Давайте любить друг друга
Давайте любить друг друга

Спасибо, дорогой мой брат Максим!

Я рад. Пока ещё никто не смог мне так с любовью возразить. Надеюсь, наше общение продолжится на этом уровне. Призываю всех духовных братьев следовать этому эталону общения, и мы сможем многого достичь.

Ступень познания завершается, когда мы забываем все наши знания и совершаем кармическое действие, с которым приходит новое рождение. Без этого действия знания просто превращаются в ненужный хлам.

Мир далёк от совершенства. И мы обязаны с Божьей помощью сделать его лучше, иначе не будет успокоения души.

Разумеется, мир не мрачен, а прекрасен, каким бы он не был. Мой гуранский дух позволяет мне и у бомжа, и у злодея видеть осколки прекрасной души. И это наслаждение красотой побуждает с любовью собрать осколки воедино.

Всякого человека можно лечить добротой, если доброта от Бога.

Разумеется, нельзя назвать всех «конкурентов» РПЦ светлыми религиями. Они не являются светлыми, потому что загнаны, опорочены общественным мнением. Потому что ушли от мира, и не дарят миру свет своей души.

Всякий человек, который выбрался из мира разврата, обязан с небес дарить людям свет. Потому что это не его заслуга! Он на небесах по той причине, что кто-то остался внизу.

Братья, откройтесь, давайте не будем бояться чувств. Чувства дают знания, а не сухие логические операции.

Давайте любить друг друга, а для этого откажитесь от логики, которая нас разъединяет. Сначала успокоим во взаимной любви свои души, а логика сама придёт.

Признаться в любви всегда тяжело: сочтут за ненормального, признают сексуальные отклонения. Есть такие у нас братья, которые блюдут за собственной честью, а не за славой Божьей.

Если мы будем опасаться общественного мнения, будем опасаться чёрных списков, то будем подвластны миру! Мы же несём в себе волю Божью, а Господь не может быть во власти у людей.

С уважением, Андрей Булатов

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (63) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (7) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6136) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6602) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5086) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте