8 марта
8 марта

Международный женский день 8 марта исторически появился как день солидарсности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав с мужчинами. Традиция отмечать 8 марта женский день началась с "марша пустых кастрюль", который провели в этот день 1857 года работницы текстильной промышленности и фабрик по пошиву одежды в Нью-Йорке. Женщины требовали равную с мужчинами заработную плату, сокращения рабочего дня и улучшения условий для работы.

Феминистки, конечно же, не правы: женщины не должны иметь равные права с мужчинами. Мужчины должны быть бесправными рабами у своей семьи, а все права у женщин и детей - и всю заработную плату отдавать жене и детям, жизнь свою отдать для благополучия семьи. Но коль есть такой праздник - его необходимо отмечать. Праздники освобождают от суеты, позволяют заново взглянуть на себя и мир.

В праздники принято дарить подарки. Человеку в празник необходимо понять, что в мире не всё продаётся и покупается - и от этого понимания ему становится легко на сердце, появляется праздничное настроение.

Вот поэтому 8 марта мужчине ни в коем случае нельзя заострять внимание на дороговизну подарка и делать определённую ухмылку, что женщина теперь ему что-то должна. От такого даже дорогого подарка женщине станет грустно.

Мужчине необходимо быть безобразным с той целью, чтобы возвысить перед собою небесную красоту женщины, пусть женщина почувствует в себе уверенность - так она станет более раскованной, решительной, не постыдится заявить обо всех своих желаниях.

Но только вот оценочный взгляд холодного рассудка необходимо отвести от себя. Какой бы красавец ты не был - циничный взгляд обязательно найдёт недостатки и сформирует в душе женщины отвращение к тебе.

И вот подарок также и необходим для того, чтобы отвести взгляд женщины от себя и сосредоточить её внимание на подарке. И пока она смотрит на него - можно дотронуться до женщины, пусть ладонь согреет её тело.

А потом уже можно скзать, что подарок - это ничто, ничего он не стоит для тебя. В мире ничего нет дороже любви и страстного поцелуя.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (57) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Культура Одессы (6130) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6597) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5080) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

  • Право на агрессию (4924) Андрей Булатов 2007-12-07 19:00:00

    Пусть общество демократического государства не может быть по определению воинскими подразделением со строгими уставными отношениями. Но тогда что...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте