Секреты компании
Секреты компании

Давайте исходить из того, что конкуренция является основой для социального, научно-технического, культурного, экономического, политического развития общества и всего человечества. Должна быть идеологическая борьба, конкуренция за социальное лидерство и рабочие места, борьба за рынок сбыта товаров, должны быть представлены для обсуждения совершенно разные мнения и научные точки зрения. Абсолютно истинные догматы нужны исключительно для успокоения ума и души.

Многим не нравится такой разносторонний накал отношений, они хотят прозябать в жизни, мечтают опять вернуться в райскую жизнь среди обезьян и беззаботно сидеть на деревьях, не мучая голову абстрактными идеями и мыслями. Но только среди обезьян-то ведь ещё более жестокая конкуренция за выживание.

Для успешной конкуренции необходимо держать в секрете приемы своей борьбы. Тогда ведь нет смысла - искать новые технологии, придумывать уникальный предпринимательский ход - и тут же об этом рассказывать всем. Рассказывать и доказывать идеи и концепции можно лишь в случае, если собираешься повести за собою людей к новой жизни, к новому мировоззрению.

У начинающих компаний нет серьезных активов, только одни идеи заложены в потенциал развития. Говорить, что ты гол, как сокол, - вряд ли у инвесторов прибавится стимул вкладывать средства в возможно успешный, но все же рискованный проект. И здесь вовсе не махинация, не обманываешь людей, а всего лишь не разглашаешь свои активы. И никто не должен иметь права потребовать предъявления денежных средств, материальных запасов. У компании, как и у людей, тоже должна быть неприкосновенная частная жизнь.

Одному Богу известно, что у меня есть - у Него и спрашивайте. Действительно богатому человеку от Бога принадлежит весь мир.

У любого государства есть и должны быть секреты. И чем тщательней скрываешь государственные секреты, тем прочнее престиж страны.

Индивидууму невозможно прожить без греха, а государству тем более. И это хорошо, что государство скрывает свои деяния - значит, придерживается приличия и берегов. И не стоит его провоцировать на откровенную и бесстыдную политику.

Задача будущих информационных технологий не раскрывать, а защищать частную жизнь людей, их приватность. В настоящее время частная жизнь не защищена, так как находится в ведении того или иного государства.

Если жизнедеятельность человека не вредит людям, то человек имеет полное моральное право создавать тот или иной социальный образ и демонстрировать его всему миру.

Что у него там скрывается под маской, то его личное дело. Там переживания и страдания от того, что взвалил на себя непосильный жизненный крест. Если не любопытства ради хотите проникнуть в приватность и помочь ему, то попроситесь в друзья.

В личной жизни могут быть предрассудки, идолы, амулеты. Показывать амулет всем - амулет утратит силу. Утратишь волю сосредотачивать восприятие и наполнять дух новыми возможностями.

Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Любой, кто поддерживает Путина - для меня личный враг. И не отмазывайтесь тем, что "протестовать надо мирно". В оккупации так не бывает. С оккупантами не разговаривают, держа шарики в руках. С ними вообще не разговаривают.

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (29) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1090) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (811) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (822) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (897) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте