Почему Ильназ Галявиев устроил стрельбу в Казани

Больше
2 года 11 мес. назад #11477 от Андрей Булатов
Кто больше всех кричит и требует смертной казни, те на...

Медиапространство разрывается криками и возмущениями по поводу случившейся трагедии в Казани, называют Ильназа Галявиева, устроившего стрельбу в школе, подонком, требуют по отношению к нему снятия моратория на смертную казнь.

Но ведь этот подонок больной же человек. И кто же тогда на самом деле злодей? Фашисты в нацистской Германии занимались истреблением неполноценных людей, и кто все социальные проблемы намерен решать смертной казнью - они недалеко ушли от гитлеровцев.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #11478 от Гуран
автор данного высера либеральный идиот. Он путается подвести свои либеральные возрения на эту трагедию. А случилась она потому что Ильназ воспитывался в духе либерального дерьма. Где круглые сутки из всех СМИ на неокрепшие головы детей льется либеральное дерьмо и помои, где показывают одних уродов, но не показывают нормальных людей и героев. Где детям дали слишком много прав, но у них нет обязанностей, и за плохие поступки не наказывают.Вот он и возомнил себя богом. В это ведь легко поверить, если ты с рождения пуп земли и вокруг тебя все вертятся на пупе, что бы ублажить тебя, и удовлетворить все твои прихоти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #11479 от Андрей Булатов

автор данного высера либеральный идиот. 
 
Посмотрите на себя в зеркало! Либеральным идиотом доросшего до уровня хама являетесь как раз Вы, коль не следите за своей культурой речи, позволяете себе оскорблять людей.
И такие люди, как Вы, есть социальное дерьмо. Из-за вас прекрасные и сентиментальные юноши приходят в неистовство и начинают ненавидеть общество.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте