15 мая - Международный день семей

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #9582 от Андрей Булатов
[img ]images/com_adsmanager/imgcosmo/semya.jpg[/img]

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН № A/RES/47/237 в 1993 году объявила 15 мая ежегодным международным днем семей с целью - обратить внимание человечества на проблему семьи.
Мы не сможет построить на планете процветающий глобальный мир без самой основной ячейки общества, где формируется нравственность и мораль для всего человечества. Люди, которые не привязаны к семье, к родителям и детям, без особого волнения смотрят на мир на планете. Они живут одним днем, их не волнует, что будет после них.
Семья должна быть субъектом международного права, но в то же время ни в коем случае нельзя забывать о национальных основах семьи. Космополитизм вовсе не для граждан мира без клановой и национальной принадлежности, марширующих в едином строю. Космополитизм для уникальных людей с самыми разнообразными национальными культурами. Только в многогранном и разнообразном мире возможно развитие, поступательный переход человечества на новый более высокий уровень цивилизации.
Семья - это начало разнообразия и уникальных межличностных отношений, но в то же время в семье должны быть заложены единые принципы общечеловеческих ценностей, к которым относятся толерантность к чужому выбору и мнению, трудолюбие и творчество, доброта и сострадание.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fletcher 717
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #9587 от Fletcher 717
Fletcher 717 ответил в теме 15 мая - Международный день семей
Виктор Цой, гр. КИНО : ... У меня - есть братья, но - нет родных ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте