Генетическая Афера ГМО

Больше
10 года 8 мес. назад #8218 от Platon
Генетическая Афера ГМО и откровенный ГЕНОЦИД

ГМО. Фильм Галины Царевой.


Употребление Генно-Модифицированных Организмов приводит к ряду онкологических заболеваний, так же к тому что следующее поколение рождается с нарушениями здоровья в целом и репродуктивной функции в частности. т.е. дети у этого поколения будут больными и неполноценными и уже НЕ смогут воспроизвести потомство... Употребление ГМО-продуктов приводит к неизлечимому бесплодию уже через поколение.
Так же, цель производителей ГМ-семян – произвести СТЕРИЛЬНЫЕ семена, которые не будут давать потомство, чтобы каждый сезон их снова покупали у производителя.

ГМО угрожает бесплодием
16:15 / 15.04.2010

Российские ученые доказали наличие рисков негативного влияния ГМ-кормов на здоровье лабораторных животных. Такие заявления были сделаны в среду, 14 апреля, в ходе пресс-конференции Общенациональной Ассоциации генетической безопасности (ОАГБ).

У животных, употреблявших в пищу ГМО, было обнаружено отставание в развитии и росте, нарушение соотношения полов в выводках с увеличением доли самок, уменьшение числа детенышей в помете, вплоть до их полного отсутствия у второго поколения.

Основным негативным фактом влияния ГМ-корма, который был обнаружен во время исследования, по мнению президента ОАГБ Александра Баранова, является “запрет на размножение”, вследствие которого не удалось получить третьего поколения особей.

“Результаты нашего исследования подтвердили данные тех европейских ученых, которые заявляли о негативных эффектах влияния на здоровье, возникающих при использовании ГМ-компонентов в пищу лабораторных животных, – говорит президент ОАГБ Александр Баранов. – Мы использовали соевый шрот, который широко применяется в России для откорма сельскохозяйственных пород. Соя линии 40-3-2, содержащаяся в шроте, разрешена в нашей стране и для применения в пищу людям”.

Директор ОАГБ Елена Шаройкина отметила, что в недавно подписанной президентом России “Доктрине продовольственной безопасности” указано на необходимость “исключить бесконтрольное распространение пищевой продукции, полученной из генетически модифицированных растений”. При этом Шаройкина констатировала, что в российских регионах недостаточная техническая оснащенность и не развита система контроля за распространением ГМО, отсутствует исчерпывающая законодательная база и государственная поддержка научных исследований в области биологической безопасности.

“Наличие в “Доктрине продовольственной безопасности” отдельно прописанных мер по регулированию ГМО свидетельствует о понимании необходимости решения этого вопроса, – считает Шаройкина. – ОАГБ готова предоставить федеральным властям научную и общественную поддержку при формировании государственной политики в области ГМО, а также осуществить ряд конкретных прикладных разработок для обеспечения реализации мер, заложенных в доктрину”.

Напомним, что исследование было проведено специалистами ОАГБ совместно с Институтом проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова (ИПЭиЭ) РАН в период 2008-2010 годов.

!!! ВТО – это смерть России

Вся правда о ВТО. ПЖиВ.


ВТО – это эффективный инструмент транснациональных компаний для разграбления и окончательного уничтожения России. И вот почему:

Очередной этап уничтожения России


Последствия для России после вступления в ВТО.. Читать дальше:
Источник: worldandman.blog.com/%D0%92%D0%A2%D0%9E-...1%D1%81%D0%B8%D0%B8/

АМЕРИКАНСКИЙ ПЛАН ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ
youtube.com/watch?v=xdazGCAjIo­0

Фонд Рокфеллера и политика сокращения населения


Весь мир против Монсанто и ГМО



Десятки тысяч активистов по всему миру собираются провести совместную акцию протеста против американского биотехнологического гиганта Monsanto. По их мнению, корпорация установила монополию на семена, экспортируемые из США в Азию. Из-за этого мелкие фермеры стали заложниками её продукции: тех, кто не желает использовать семена Monsanto, вытесняют с рынка.

По всему миру проходят марши протеста против компании Monsanto
Video

Компания обвинялась в том, что семена её производства наносят вред окружающей среде и здоровью потребителей, что послужило поводом для её тщательной проверки..

Мир согласно Монсанто.


Этих крысок кормили ГМО кукурузой от Монсанто. Как вам результат?



Трансгенизация – генетическая бомба


ВТО - ГМО
Очередной этап уничтожения России


СЪЕДОБНАЯ СМЕРТЬ ! ЧТО ВЫЗЫВАЕТ РАК ?


Генетическая Афера — инструмент контроля над миром

Не так давно мне довелось общаться с одним пожилым канадским фермером. Он с горечью рассказывал, что никакой “свободой для работящего эффективного собственника” не пахнет и близко. Но не только это огорчало потомственного трудягу-фермера. Его до глубины души возмущало то (цитирую его почти дословно), что он теперь полностью, абсолютно зависим от некоей корпорации, контролируемой людьми, которые в жизни никогда на земле не работали. На мой изумленный вопрос, о чем идет речь, он ответил следующее.

Примерно 15 лет назад уговорами, подкупом властей, давлением через банки (почти все фермеры контролируются банками, выдающими им кредиты), всеми мыслимыми и немыслимыми способами фермеров заставили культивировать генетически измененные растения, в том числе пшеницу. Особенностью этих растений является то, что на следующий год их семена не прорастают. И фермерам приходится вновь обращаться к производителям генетически модифицированных организмов за новыми семенами...

[Дэвид Айк] – [Чипы][Аспартам][Фтор][ГМО][Ва­кцина]


Ешьте дети ГМО, будете бесплодны
www.3rm.info/26678-eshte-deti-gmo-budete-besplodny.html

СКАНДАЛ: ХЛЕБ С ПРИВКУСОМ ГМО
www.vzv-ural.ru/?rub=30&new=2397#top

Корпорация Еда

ГМО продукт. Уничтожение России по закону




ГЕНОЦИД В РОССИИ ЧЕРЕЗ ХЛЕБ С ГМО; БРОМИСТЫЙ МЕТИЛ




ГМО ­­– оружие геноцида

И так, пресловутая компания «Монсанто» активизирует свою античеловеческую экспансию на Украине. В ближайшее время начинает постройку завода по производству генно-модифицированных семян под Винницей стоимостью 140 млн. долларов. Планирует инвестировать еще 3 млн.в выращивание своей продукции на участках гибридизации. Этот проект уже интенсивно разворачивается в Винницкой, Черкасской и Киевской областях. Под прицелом Житомирская, Хмельницкая и Тернопольская.

Что же такое «Монсанто»? Для начала ознакомимся с ее манифестом:

Нам принадлежит 94% мирового рынка ГМО и никто нас не может потеснить. Сейчас мы работаем над тем, чтобы в мире использовались только ГМО-семена компании Monsanta и чтобы все семена стали однолетними. Тогда сказав нам «нет» вы просто сдохнете от голода. ГМО – ешьте и не думайте.

Наш ГМО проект санкционировал лично Буш-отец, он заткнул рот американским ученым, которые требовали реальных исследований. То, что приносит миллиарды, не нуждается в доказательствах. Мы добились с «нуля» ежегодного оборота в 48 млрд. долларов. Какие доказательства вам еще нужны? О ГМО не нужно размышлять, его нужно потреблять.

Да, в наших ГМО-продуктах не живут жуки. Да, наши фрукты выглядят неестественно и отталкивающе. Да, доля аллергиков в США, где ГМО питаются 70% жителей, выросла в 6 раза, а уровень окнозаболеваний среди людей старше 65 лет превысил 15%. Медицине тоже нужны большие деньги и эти деньги дает врачам ГМО!

Ученые, мы обращаемся к вам! Хотите много денег и славы? Продвигайте ГМО! Все кто с Monsanto – богаты и успешны. Каждый, кто бросил нам вызов, усомнился хоть на йоту в ГМО – уволен, затравлен, стал изгоем. Какой судьбы вы хотите для себя и своих сотрудников?

Запрет ГМО – это худшее решение. Для потребления ГМО-проуктов нужны ГМО-люди и мы работаем над этим. Присоединяйтесь!

aptukkaev.livejournal.com/
Некоторые факты о «Монсанто», приведенные П.Бхаргава–основателя молекулярной биологии и биотехнологии в Индии, председателя организации MARCH, занимающейся вопросами медицинской грамотности населения. Получателя премии Падма Бхушан, а также высшей гражданской награды Франции – Ордена Почетного Легиона и Национальной гражданской премии. Основателя и руководителя одной из лучших мировых лабораторий современной биотехнологии в Центре клеточной и молекулярной биологии Хайдерабада, которая является одним из центров передовых технологий, получивших статус кафедры ЮНЕСКО.

1969 г. Производство оранжевого агента, использованного в качестве дефолианта правительством США во время войны во Вьетнаме.

1976 г. Производство бутылок Cycle-Safe, первых в мире пластиковых бутылок для безалкогольных напитков. Выяснилось, что использование бутылок может вызывать рак. Управление питания и лекарственных препаратов США запретило их производство.

1986 г. Обвинение в халатности, приведшей к смертельному отравлению бензолом рабочего на фабрике «Шоколадный ручей» в Техасе. Компания была вынуждена выплатить 100 млн долларов семье Уилбора Джека Скина, рабочего, умершего от лейкемии из-за многократного воздействия этого вещества.

1987 г. Монсанто названа одним из ответчиков по делу о выплате 180 млн долларов ветеранам войны во Вьетнаме, подвергшихся воздействию оранжевого агента.

1988 г. Обвинение (в Федеральном суде присяжных) дочерней компании Монсанто G.D. Searle & Co в халатности при проведении исследований на безопасность и организации маркетинга внутриматочной спирали Copper 7, которая была поставлена почти 10 млн женщин в 1974-1986 гг....

Фонд Рокфеллера и политика сокращения населения


Мировое правительство, геноцид населения земли.


МИРОВАЯ ЭЛИТА за Сокращение Населения Земли на 80%


Билл Гейтс, вакцины и сокращение населения на 15 %


Несколько слов о ГМО, и что на самом деле за этим стоит…

...Такие компании как “Монсанто” делают попытки ужесточить контроль над “их” семенами путем прямого запрета фермерам сохранять любые семяна для посева вообще, даже для их личного использования” (не для продажи продукции. Прим. автора)”. “Компании, специализирующиеся на генной инженерии и их союзники быстро продвигаются в том, чтобы лишить фермеров возможности использования естественных семян. (Не генетически измененных. Прим. автора). В будущем эти компании, вероятно, используют свое политическое и экономическое влияние, чтобы достигнуть этой цели”.

Можно добавить, что фактически в любой момент, в любой стране, которая попадет в зависимость от корпораций типа «Монсанто», может быть устроен рукотворный голод, как локальный, так и глобальный с самыми разными целями – «регулировкой» численности населения, согласно идеям Мальтуса, политического давления на руководство, «мягкого геноцида» непокорных народов и так далее. Контроль над такими техническими культурами как хлопок и масличные культуры приведет к тому, что в решающий момент государство окажется без порохов, твердых топлив и так далее.

Следует отметить, что последние 15 лет предпринимаются огромные усилия для того, чтобы ликвидировать генетический семенной фонд России, в особенности такой, как знаменитый Вавиловский фонд, чтобы отрезать путь к теоретически возможному возрождению России. На этот раз навсегда..
Наиболее тщательно маскируемой целью является то, что основной целью «Зеленой Революции» является устранение конкурентов, которые смеют быть независимыми. Для этого в ход идут все средства, например в Шотландии группой судей и адвокатов были полностью разорены фермеры, осмелившиеся сеять «обычный» семенной картофель. У фермеров просто не остается иного выбора как использовать «зеленую смерть» – бесплодные растения. Эти «семенные» компании представляют собой смертельную угрозу для фермеров, которые осмелятся сеять «живые семена», они сделают все, чтобы живые культуры навсегда исчезли.

В свете сказанного становится понятно, что информационная волна по поводу опасности или безопасности генетически измененных продуктов, поднятая и в России и во всем мире, проплачена по высшему разряду. Сам вопрос, который людям подсовывают в виде ложной дилеммы: «полезность или вредность для здоровья генетически модифицированных продуктов» является спецоперацией по прикрытию истинных целей организаторов этой воистину чудовищной акции – установлению полного контроля над продовольственной безопасностью многих стран и, в том числе, России....

Источник: www.reosh.ru/index.php?option=com_conten...=1:jdiscms&Itemid=22

Пётр Петрович ГАРЯЕВ о ГМО…
rutube.ru/video/0a23ef1d7465cba484f584f6ec8381e0/

План Рокфеллеров -- "Порабощение мира правительством США"
youtube.com/watch?v=U3jBw9kqv3M

Мировое правительство, геноцид населения земли.


План Даллеса
youtube.com/watch?v=tRCyemWBtR­c

Последствия вступления России в ВТО. Кратко.
ПОСЛЕДСТВИЯ ВСТУПЛЕНИЯ РОССИИ В ВТО


Уничтожение или резкое сокращение производства в следующих отраслях промышленности: легкая и пищевая промышленность, производство лекарств, медицинского оборудования, электроники, автопром, гражданское авиастроение, производство косметики, шин. Особенно пострадает агропромышленный комплекс.
40%-ное сокращение рабочих мест в стране и резкий рост безработицы. По подсчетам некоторых аналитиков скоропалительное вступление в ВТО принесет России 30 млн. безработных и 40 тыс. закрытых предприятий.
Уничтожение 460 моногородов, которые зависят от одного завода или производства для предоставления рабочих мест и инфраструктуры.
Потеря Россией суверенитетаи запрет промышленной политики. Меморандум ВТО от 19 марта 2001 постановляет, что национальные законы и регулирование стран мож­но отменить, если ВТО посчитает их «более обременительными, чем необходимо».
Потеря продовольственной безопасности.
Поглощение или уничтожение отечественных финансовых институтов.
Значительное увеличение оттока капитала и отсутствие дополнительных прямых инвестиций в Россию.
Увеличение оттока квалифицированной рабочей силы.
Увеличение тарифов на электричество и другие энергоресурсы, что приблизит их к мировым и поставит на грань разорения большинство промышленных предприятий. ВТО – это цена на энергоресурсы, как в Европе. Это бензин, как в Финляндии, это газ, как в Париже, это цена на электричество, как в Берлине, а зарплата – как в Воронеже.
Отмена льгот по НДС для отдельных категорий продукции и понижению конкурентоспособности многих товаров.
Резкое снижению платежеспособного (очень невысокого по западным меркам) спроса на отечественные и импортные товары среди населения России.
Утрата энергополитического суверенитета России.
Невозможность модернизации промышленности и консервация сырьевой модели экономики: к нам повезут товары, а не технологии.
Нарастающая фрагментация и регионализация страны.
Деградация социальной сферы, а именно к нерентабельности детских садов, ясель, школ, больниц и домов престарелых, и к их неминуемому закрытию «эффективными менеджерами».
Нанесение ущерба информационной и национальной безопасности России.
Ущерб налоговой и валютной политики государства, так как, благодаря новым обязательствам России перед ВТО, создаются все условия для того, чтобы налоги платились не в России, а в иностранных государствах.
Ослабление экологического законодательства, так как ВТО не признает международные договоры по защите окружаю­щей среды.
Ослабление защиты потребителей от воздействия генномодифицированных и злокачественных продуктов, поскольку правила ВТО не позволя­ют запретить их ввоз.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ВСТУПЛЕНИЯ В ВТО ДРУГИХ СТРАН

Бедность в странах, кото­рые вошли в ВТО, выросла. Доля развивающихся стран в мировой торговле — несмотря на обеща­ния перед вхождением в ВТО — не только не выросла, но в некоторых случаях и упала.

Ни в одной стране вступление в ВТО не вызвало бурного подъема экономики, технологического рывка или ускорения вожделенной модернизации.

ПРОТИВ ВТО ВЫСТУПАЮТ

Аграрии, машиностроители (автомобилестроение, подшипниковой промышленности, тракторного и сельскохозяйственного машиностроения и т.д.), грамотные экономисты, ученые, общественные деятели, мелкий и средний бизнес, т.е. практически все слои общества.

ВЫВОДЫ

В данный момент истории вступление России в ВТО – это просто подпись политиков под согласием страны на самоубийство.

Россия сейчас нуждается не в экспансии, а в защите и восстановлении внутреннего рынка.

Источник: stop-vto.ru/2011/11/16/posledstviya-vstu...rossii-v-vto-kratko/

ВТО - ГМО - СМЕРТЬ
Яд от элиты биологическое оружие 2010 1


Сбор подписей «За Россию без ГМО» на демократоре

Официальный сайт Марша против Монсанто






В глобальной акции March Against Monsanto примут участие 58 стран мира и более 350 городов. Присоединяйтесь к пикету в Москве: 25 мая 2013 года, Суворовская площадь, около памятника Суворову с 12.00 – 15.00.
Друзья и единомышленники, одевайтесь на пикет в красное, ведь красный – основной цвет глобальной акции «Марш против Monsanto»...



ГМО - Какой вред от ГМО продуктов (шокирующие факты!)


Генетика и ГМО в продуктах. Бомба в тарелке.


ГМО продукт. Уничтожение России по закону


ГЕНОЦИД В РОССИИ ЧЕРЕЗ ХЛЕБ С ГМО; БРОМИСТЫЙ МЕТИЛ


Аарон Руссо о планах мирового правительства чипизации






Источник: worldandman.blog.com/%D0%93%D0%B5%D0%BD%...D%D0%BD%D1%8B%D0%B9/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #8222 от Андрей Булатов
Без генномодифицированных продуктов мир сейчас уже не прокормить, а в будущем тем более. Вся проблема в качестве этих продуктов - надо повышать их качество, делать их полезными для организма человека.

А разве назовёте натуральные продукты? Ягода и грибы из тайги? И то, грибы вымачивают, варят, жарят, солят. Все пищевые продукты - продукт искусственной селекции, модификации человеком.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте