Единая власть на планете Земля

Больше
15 года 11 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #5414 от Андрей Булатов

Запасы нефти катастрофически кончаются, по прогнозам учёных их осталось на 50 лет. И уже сегодня вовсе не голодные государства разворачивают звериную войну, лицемерную дипломатическую борьбу за владение ресурсами.

Подробнее...

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10539 от Гуран
Я не ученый, но знаю, как и многие, наверное, простые люди, что запаса нефти хватит на несколько тысяч лет. Даже взять конкретные вышки, которые во власти России они качают из Дочек, то есть приставьте, Мамку ещё не обнаружили, а уже говор о прогнозах, что летим, не зная, куда и почём!!!! Наверное, не нужно! Объяснять в сколько раз концентрация нефти больше у Мамок и ее сетка!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10540 от Андрей Булатов
В сети, здесь на форуме есть такой Геннадий Тарасенко, он геолог-нефтяник, часто бывает на научных конференциях, - к нему обратитесь со своим взглядом. Все какие есть маты он соберет на Ваше заявление, так как для него нефть что-то вроде из области духовных материй, её беречь нужно.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10541 от Андрей Булатов
Статья была написана за три года до того, как сайт назвал космополитическим и перевел его в другой домен. Взгляды несколько, а может быть и слишком радикальные - они не соответствуют духу современного космополитизма. Мой космополитизм сегодня более либеральный. Технологии Интернета должны предоставлять людям защищенную свободу, а не отбирать их у них ради каких-либо благих целей. Единая финансовая система должна существовать на фоне суверенных национальных валют. И необходимо минимизировать человеческий фактор в аппарате региональной и общепланетарной власти. Единый "руководитель планеты" - это закон, работающий в фоновом режиме в программах компьютерных систем.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте