Торсионные поля

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #886 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Торсионные поля
Владимир Кицис писал(а):

А что касается экстрасенсов - то Вы повторяете то, что сказано у меня в статье... Но почему Вы считаете обман безграмотных в фихике людей вполне допустимой плаьой за сомнительное излечение единиц из обманутых?

:angry: :angry: :angry:

мы говорим не совсем то што написано у Вас...
иначе бы Вы не вступили в дискуссию

мы считаем што нужна помочь людям стать грамотными и устранить возможность какого либо обмана в принципе...по тому и расказали о механизме восдействия на органисм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #887 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Торсионные поля
Владимир Кицис писал(а):

Сведение с ума домохозяек сказками о биополе есть преступление, как и вообще преднамеренное сведение с ума человека... Сведены с ума миллионы людей! Кто ответит за это преступление?

:angry: :angry: :angry:


а разве у домохозяек нет биополя?
биополе существует вокруг каждого живого органисма
и когда один человек не подозревает об этом, то другой знающий крадёт его жизненые силы (иуда = силу тайно воспринимает)

по этому домохозяйки сходят с ума не от того што узнают о биополе или о душевной энергии КА, а от того што понимают кто и как и где их постоянно грабит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #892 от
ответил в теме Re: Торсионные поля
Что за чушь Вы порете!
Никаких особых биополей не существует, и никто ни у кого не ерадет жизненную энергию, как Вы изволили выразиться!!!

И никакие сигналы - ни торсионные, ни какие-либо другие - не могут передаваться со сверхсветовыми скоростями!!!

Вам образование свое нужно бы пополнить - почитайте труды по физике!!!

А если выдумки ак. Казначеева и д.т.н Шипова свели Вас с ума - то мне Вас жаль, но помочь Вам я не в силах!!!

Как и миллионам обманутых ак. Кахначеевым простаков...

Впрочем, может быть, Вы - экстрасенс и на этом деньги зарабатываете??? Похоже на то, очень похоже...

:side: :side: :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #924 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Торсионные поля
:woohoo: :laugh: :laugh: :laugh:
напрасно Вы так перевозбудились...
постарайтесь не паниковать
и обоснуйте свою точку зрения
на каком основании Вы утверждаете што вокруг живых органисмов отсутствуют биоэнергетические поля...?

извините но деньги на обмане зарабатывать то еврейское изобретение, мы подобными вещами не занимаемся, нам со своей совестью в ладу приятнее и спокойнее живёться чем с мешком денег

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #929 от
ответил в теме Re: Торсионные поля
Извините, но Ваше незнание физики меня просто возмущает!
Вы бы послушали, что Вы говорите, ушами физика!!!
Что такое "биоэнергетическое поле"?
Это все чушь собачья!
Мне с Вами спорить скучно - я мех-мпт МГУ окончил!!!

Это не я должен обосновывать свое утверждение об отсутствии каких-либо "биоэнергетических полей" - это Вы должны определить, что это такое и доказывать их присутствие!!!

Принцип "лезвия Оккамы" знаете?
Ничего Вы не знаете, безграмотны Вы!!!

А насчет еврейских штучек - Ваш примитивный обывательский антисемитизм вполне достаточен для Вашей характеристики!!!

Адью, дурошлеп!!!

:angry: :angry: :angry:

Больше я с Вами не разговариваю!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #933 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Торсионные поля
Владимир Кицис писал(а):

Извините, но Ваше незнание физики меня просто возмущает!
Вы бы послушали, что Вы говорите, ушами физика!!!

конешна извиняем... :laugh: выбы послушали нашими ушами што говорят физики тогда бы не возмущались так...

Что такое "биоэнергетическое поле"?
Это все чушь собачья!
Мне с Вами спорить скучно - я мех-мпт МГУ окончил!!!

Вам как мех теху должно быть исвестна што вокруг любого источника энергии существует магнитное поле...а тем более вокруг биологического живого тела...
мы этим полем можем Вам сейчас за ухом почесать и пойдут мурашки по всему телу :laugh:

Это не я должен обосновывать свое утверждение об отсутствии каких-либо "биоэнергетических полей" - это Вы должны определить, что это такое и доказывать их присутствие!!!

ну вы же физ-тех, понимаете, што для того што бы назвать што то бредом и чушью необходимо аргументировать свои выводы контр аргументами.

Принцип "лезвия Оккамы" знаете?
Ничего Вы не знаете, безграмотны Вы!!!

ничего...незнать невосможно человек как только на свет появляеться уже знает многое... :laugh:

А насчет еврейских штучек - Ваш примитивный обывательский антисемитизм вполне достаточен для Вашей характеристики!!!

Адью, дурошлеп
!!!

:laugh: :laugh: :laugh: да за што же таких вот семитов уважать когда подобные ваши речи оскверняют прастранство...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте