Планета не раз населялась разумными существами

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1000 от кио русич
В течение всей жизни Планеты, она не раз населялась Ра-зумными существами из разных звездных систем. Появлялись и собственные разумные существа, в том числе, произошедшие от скрещивания пришельцев и в результате выведения ими, путём различного рода генетических экспериментов. Можно назвать некоторые из этих цивилизаций: гельминтная, муравьидоидная, дэноксаверная (динозаверная). В результате природных катаклизмов и катаклизмов от деятельности существ, разумная жизнь многократно уничтожалась полностью или частично. Это происходило и, в частности, от неумения взаимодействовать с процессами, происходящими в Мироздании и со Стихиями, и с самой Матушкой Сырой Землей.
Начать же ИстьОрию придётся с более древних времен.
"До того, как что-либо стало быти, ничего не было. Была лишь Тьма". Тьма – Теющая, Творческая Материя. "Род существовал во Тьме. Был Он семечком непророщенным, был Он косточкой нераскрывшейся. Но конец пришёл Его заточению. Род родил Любовь – Ладу-Матушку и Любовью весь Род наполнился. Род родил и Сварод(г)а–Творца всего сущего. Сварод(г) родил Свет и Светом весь Мир наполнился". "Была Зга во Тьме. Бог подошел к ней, а она от Него, Бог к ней, а она от Него. Тогда Бог стал и Зга стала. Тогда Бог схватил её и закрут сделав. А как почала она вертеться, то и не смогла остановиться. А из этого верчения Свет вышел и почал быти. А Бог взяв, та й разорвал Згу на части. И вдунул их и в камень, и в травину, и в животину, и в людину."
Так в Мироздании появился ВсеЯСвет – объединение Миров, идущих по эволюционному, вершащемуся, развивающемуся Светлому пути. Этот путь – в принятии Божественности каждой сущности в Мироздании, необходимости для Мироздания уникальности и индивидуальности каждой сущности, в принятии Божественности в себе и в других, принятии Божественности во всем. Это путь взаимодействия всего со всем.
Существует и другой – инволюционный путь – приоритет своей личности (личины-эго) над всем существующим. Это путь противоставления, конфронтации.
Во взаимодействии этих двух миров, путей происходит Вершение Мироздания, Вселенной.
Наша Солнечная Система была Со-Творена представителями ВсеЯСвета - цивилизацией из Звездной Системы ТерОн и конкретно Даждь Богом и Богом Солнца – Ра. Наша Планета – ТерРА – Терем – Дом Ра – Дом Солнца Ра – Киевская Русь, Планета Земля является домиком ВсеЯСветной Руси. Изначальный путь нашей Планеты – эволюционный. Но в продолжение всего существования Планеты, она неоднократно подвергалась и продолжает подвергаться экспансии со стороны представителей инволюционного пути. Этот путь заключается в приоритете какой-то одной части цельного Ра-зумного человека, а именно,- ума над всеми остальными его составляющими. Это делается для того, чтобы было легче "разделять и властвовать". Этому способствуют и все ныне существующие так называемые "мировые" религии и все законы всех государств, закрепляющие главенство личности – личины над индивидуальностью, над сущностью.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1006 от ИРуслан Русин
семена расличных форм космической жисни по видимому пребывают на благоприятные для жисни планеты в нашей галактике и за её приделами ...на нашу землю с постоянной регулярностью... в виде вирусов, или одноклеточных органисмов вмёрзших в ледяные глыбы ...которые падают на землю ис космоса (как метеоритный дождь)

по видимому когда "падает звезда" к нам на планету может пожаловать новая культура жисни с какой нибудь дальней планеты...и начать вгрызаться в жизнь стремясь к доминированию вытесняя с земли аборигенов

можно себе представить сколько расличных таких семян жисни кружиться в космосе в поисках или ожидании подходящей для жисни планеты...

вот опять мы натолкнулись на мысль о деструктивном влиянии пришельцев ис космоса - сине-зелёных водорослей и микроорганизмов...прилетающих на планету ис космоса

а говорят на небесах бесов нет ...а они от туда падают как снег...
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1024 от кио русич
Долгое время Создатели и руководители нашей Планеты сами населяли Землю и во всем помогали развитию землян. Это были Альвы – путешественники по Мировому Древу через точку перехода – Алеву или Альву, избравшие своим местом пребывания Арктиду – нынешнюю Арктику. Эти сущности – Альвы – Асы – Асуры - Арктоиды – Гипербореи умели взаимодействовать со всем Мирозданием и со всеми Стихиями Земли. Арктида была местом колыбели всех Светлых сущностей в Мироздании, из которой они имели возможность распространяться по всей Вселенной, в том числе, и по Планете ТерРа. Справедливости ради, необходимо отметить, что среди живших в Арктиде, были не только те, кто шёл эволюционным, грамотным, плавным путем. Были и те, кто желал двигаться гораздо быстрее и те, кто руководствовался революционными принципами, скажем такими, как "Нечего нам ждать милости от Природы, взять их – наша задача". Те, кто считали вправе насиловать Стихии без их на то позволения, насильно заставлять другие разумные существа действовать так, как они – "умные" знают. На самом деле – это недоучки, не прошедшие полные курсы обучения Жизни и потому неведающие, что они делают. В нынешнее время нам удаётся видеть своими собственными глазами, как насаждаются религии, в частности, христианство мечом и огнём, демократия насильственными методами. На самом деле, это звенья одной цепи.
Отделившаяся часть Арктоидов в конце концов ушла на отдельный континент – Атлантиду, где продолжала эти безграмотные эксперименты на животных, растениях и людях. Результатами этих экспериментов были различные уроды, трансмутанты, монстры. Альвы много раз предупреждали об опасностях таких действий, но им не внемлели. Дальше - больше. Дабы не иметь постоянно перед своими глазами укор и зная, что их действия безграмотные, желая убрать Альвов с Планеты, атлантами были развязаны серии войн, которые в результате разрушили и Арктиду, и саму Атлантиду. Продолжателями знаний и дел атлантов стали египтяне, их ученики – иудеи, и, далее,- весь нынешний Запад. Альвы же передали часть своих Знаний и умений Русам – белой расе. От них знания и традиции были переданы частично персам, индийцам, китайцам и северо-американским индейцам. Продолжалось это до тех пор, пока земляне не решили, что они смогут обходиться без помощи своих Наставников и, таким образом, взяли всю ответственность за всё происходящее на Земле на себя.
Те, кто шли эволюционным путём, называли себя Русами – Духами, идущими духовным путем. По сведениям ясновидящих (Нострадамуса, Ванги, Эдвара Кейси и многих других) и историков, археологов (А.Асов, Ю.Петухов, В.Шемшук, А.Т.Фоменко, Гриневич, Ю.Миролюбов и другие), на Планете Земля 100 – 50 тысяч лет назад появилась белая раса – кроманьонцы, отличавшиеся от всех предыдущих рас белым цветом кожи, строением черепа и скелета, гортанью более удлиненной, дававшей возможность членораздельной речи и другими качествами. Представители этой расы за короткий период времени расселились на очень большой территории Планеты, включая всю Евразию и Северную Америку, так как обладали исследовательским складом характера, члено-раздельной речью, языком, ныне известным, как русский. Устойчивой традицией – мировоззрением, которая с тех пор и на протяжении тысячелетий не изменялась, несмотря на вкрапления в неё различного рода верований, в том числе, и навязывания со стороны.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1026 от ИРуслан Русин

Долгое время Создатели и руководители нашей Планеты сами населяли Землю и во всем помогали развитию землян

Планете Земля 100 – 50 тысяч лет назад появилась белая раса – кроманьонцы, отличавшиеся от всех предыдущих рас белым цветом кожи, строением черепа и скелета, гортанью более удлиненной, дававшей возможность членораздельной речи и другими качествами. Представители этой расы за короткий период времени расселились на очень большой территории Планеты, включая всю Евразию и Северную Америку, так как обладали исследовательским складом характера, члено-раздельной речью, языком, ныне известным, как русский.


вот после этих строк восникает вопрос откуда они вдруг появляються исначальна...
и почему сразу же стремяться заселить всю планету?
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #1031 от кио русич
Создатели нашей Галактики Путь Млекных (Млечного Пути), Строители Вселенных Альвы долгое время сами в плотных телах находились на нашей Планете – ТерРа, способствуя распространению Ведания, Божественной Этики, помогая Русам накапливать Знание, обучая их различного рода умениям. После того, как, в результате войн, развязанных атлантами и их последователями, были разрушены Атлантида и Арктида (место пребывания Альвов), они (Альвы) перешли на более тонкие планы, стали Богами для Русов, и продолжают им помогать в их движении к себе, к Богу Живому внутри каждого человека. Русы переняли у своих Учителей-Альвов Северную Ведическую Традицию, по которой до внедрения христианства на Руси, они жили. С насаждением христианства и последующими внедрениями большевизма и глобализма, Традиция поуменьшила своё влияние на Русов, но, тем не менее, никуда не ушла и продолжает жить в укладе сёл, деревень, селений, в народном музыкальном, песенном творчестве. Сохраняются и некоторые обряды в проведении календарных праздников. Восстанавливается и неоязычество, правда, в большей степени, как ролевые игры и взращивание эго и исключительности у тех, кто ведёт эти общины и считает, что только они имеют право на истину в последней инстанции. И это пройдёт. А Традиция так или иначе, прорастёт через все навязынные, навеянные со стороны чужеродные для Русов праздники, обряды сатанинского, инволюционного толка.
Альвы, РаБотая на нашей Земле, заложили такой энергопотенциал Жизни в Традицию, что она жила, живёт и будет жить на Земле вечно. Этот потенциал проявляется постоянно в возрождении исконно человеческих народных ремёсел, пения, музыки, литературы, обрядов, праздников, в языке Русов. Иногда проявляется и в природных феноменах, явлениях, как, к примеру, в Москве в сентябре 2005 было видно северное сияние. Лет 10 назад было видно северное сияние во Владимирской губернии. Это значит, что на этом месте до сих пор происходит энергоизлучение, которое заложили Альвы. Это показатель, что Альвы продолжают взаимодействовать с нашей теремнориторией и людьми через энергетические вибрации, способствующие Развитию в людях их Божественности и Свободы Волеизъявления, Света.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1032 от кио русич
ИРуслан РусИЧ писал(а):


вот после этих строк восникает вопрос откуда они вдруг появляються исначальна...
и почему сразу же стремяться заселить всю планету?

Наша Планета Земля, ТерРа Терем, Дом Солнца-Ра, изначально построенная, как и вся Наша Галактика – Путь Млэкных – Млечный Путь Строителями Вселенных материнской цивилизации Планеты ТерОн, Планетной Системы ОнОр изначально и долгое время была наполнена животворными энергиями Света, Радости и Счастья. Это был полюс вселенского благоденствия, к которому стремились, из которого черпали благодатную энергию ЖивотТворения многочисленные сообщества Мироздания.
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте