Конец Света, Карма и Кайвалья глазами современной Науки.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #6546 от Сивый Конь
Конец Света, Карма и Кайвалья глазами современной Науки.


Учение Конца Света современной Наукой в Табличной Форме.


А что тебе даст знать, что такое сиджжин (Земная грязь)? Книга начертанная!
Ведь книга праведников, конечно, в иллийуне (Небе возвышенном). А что тебе даст знать, что такое иллийун? Книга начертанная! (Таблица с Письменами).

Коран, 83:8-20, пер. Карачковского И.Ю

Ад Коммунистический по Энгельсу на Земле.
Стадия абсолютно остывшей литосферы Земли

Сейчас поверхность Земли нагрета от действия радиоак¬тивного распада элементов в среднем на 14,3°, а ее ядро — до 5000°. Но охлаждение планеты продолжается, поскольку со временем становится меньше теплообразующих радиоактив¬ных элементов и одновременно уменьшается солнечный теп¬ловой поток. Что ожидает планету в далеком будущем? Мож¬но утверждать, что приблизительно через 1 млрд. лет лито¬сфера охладится до 0° по Кельвину (-273°С). Конечно, к тому времени растительно-животный мир на планете должен погибнуть. При таком большом холоде вода превратится в лед и снег. Уже сейчас оледеневшие подземные воды образовали толстый слой «вечной мерзлоты» толщиной 300 м, который покрывает огромные пространства Сибири и Канады. Газы атмосферы вымерзнут, перейдут в твердое и жидкое состоя ния и опадут на поверхность Земли в виде азотнокислородного снега; планета лишится атмосферы.

При описанных условиях ни о какой биологической жизни не может быть речи. Земля во многом будет напоминать современные Марс или Луну. Уже температура в минус 100° губительна для растений и животных. Отсутствие воды в жидком состоянии воспрепятствует поступлению питательных веществ через корни ко всему растению. Животные погибнут одновременно с исчезновением растительного мира. При отсутствии атмосферы проявят губительное действие на жизнь и космические лучи. Проявление суровых климатических ус¬ловий в течение сотен миллионов лет приведет к гибели даже вирусов и микробов. Поэтому через 1 млрд. лет произойдет сте¬рилизация Земли под действием космофизических факторов.

Такой конец ожидает жизнь на любой планете Вселенной, так как все они медленно остывают до абсолютного нуля. Как показали последние астрономические наблюдения, звезды также постепенно гаснут. Поэтому жизнь на любой планете Вселенной ожидает смерть по причине охлаждения ее поверхности. Остыванию подвергнутся и те планеты, на которых не образовалось биологической жизни. Пройдут миллиарды лет, и станут похожими на Луну: Земля и Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон и планеты, обращающиеся вокруг звезд.


Хочется привести пророческие слова Энгельса из его труда «Диалектика природы»: «Может быть, пройдут еще миллионы лет, народятся и сойдут в могилу сотни тысяч поколений, но неумолимо надвигается время, когда истощающаяся солнечная теплота будет уже не в силах растапливать надвигающийся с полюсов лед, когда все более и более скучивающееся у экватора человечество перестанет находить и там необходимую для жизни теплоту, когда постепенно исчезнет и последний след органической жизни, и Земля — мертвый остывший шар вроде Луны — будет кружить в глубоком мраке по все более коротким орбитам вокруг тоже умершего Солнца, ни которое она, в конце концов, упадет». (М.: Политиздат, 1975, с. 19-20)

В.Д. Молостов. Вечности не дано. Стр. 101-102.

Комментарий СК:
***** Нет сомнения, что «Человек Греха и Погибели» В.Д. Молостов, проскакав своим умом Красного Коммунизма по Земле и по Вселенной, опираясь на Научную Логику Диалектического Материализма, лучше всех Философов и Теософов Земли, В ТАБЛИЧНОЙ ФОРМЕ, КАК О ТОМ ПРОРОЧЕСТВОВАЛ КОРАН, описал Научно Ад на Земле, как «Объективную Вселенскую Реальность». Жизнь Земная, как и Жизнь Небесная, - это постоянная Борьба за Выживание, - и некогда будет лежать в Раю за питейными Столами. Как видит дотошный Богоискатель, выживательные Проблемы непрерывно сменяют друг друга: вслед за Избавлением от Потопов Адская Проблема становится Доминантной Угрозой, направляющей Человечество в Небеса, где к Земным прибавляются еще и Небесные Выживательные Проблемы.
Растут Проблемы, однако растет Выживательная Мощь и Сила Цивилизации, Её Священный Квадрат и Куб, - и Бог тому Свидетель, что не только Земной, природный, Водный Хаос, но и Вселенский Хаос Огненного Пекла быть может Жизнью Разумной побежден!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Сивый Конь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте