Запреты паранджи в Европе

Больше
13 года 11 мес. назад #541 от Андрей Булатов
У тебя, Аватар, такое представление, что существуют люди с корыстными интересами - и они правят всем миром, управляют каждым социальным явлением.

Но это не так! Например, мною они править не смогут, ни за какие деньги они не купят мою свободу.

А террористом стать может каждый, не нужны здесь большие деньги. Гексоген можно изготовить и в домашних условиях, зарядить его болтами, шурупами.

И умереть ради уничтожения мира, в котором правят корысть, деньги, - это поистине доблестная смерть. Да и живут люди вдохновенные только ради того, чтобы красиво умереть.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #542 от Аватар Аватар
что значит "корыстными"; у кого тогда цели не корыстные?

==============================================================
Люди с большими капиталами пытаются их сохранить в дальнейшем , потому как тут много кто поделить их капиталы мечтает; Для них мир не стоит на месте , а движется как велосипед , остановить нельзя , а то упадешь, а дорога всегда новая , неизвестно когда очередная кочка или ямина попадет. Вот и приходится им волей не волей прогнозировать и конструировать это будущее в реале, а не заниматься софистикой и религией.

В отличие от нас , им ошибаться нельзя.
=============================================================
Ты говоришь , что они не купят твою свободу , а я тебе скажу , что ты сам будешь ходить и предлагать ее , а они будут смотреть брать ли. Многого ли стоит твоя свобода?
Да и понятие это относительное , сегодня свобода это одно , через час это другое.
=============================================================
С чего ты взял , что этим миром правят деньги? Деньги лишь выполняют функцию крови этого мира, есть еще куча всего что им правит: и война и милосердие , и секс и любовь , и болезни и вдохновение.
Каждый выбирает свою реальность и в ней живет , но многие живут реальностью которую им предлагают готовой , непонимая , что свободным можно быть лишь в собственно-творчески-построеной вселенной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #543 от Андрей Булатов

Ты говоришь , что они не купят твою свободу , а я тебе скажу , что ты сам будешь ходить и предлагать ее , а они будут смотреть брать ли. Многого ли стоит твоя свобода?


:dry: Моя свобода заключается в возможности постить всемирную паутину. :cheer: И честно скажу, ни за какие миллиарды баксов не брошу эту свободу. Эти миллиарды баксов не дадут мне вдохновения, счастья.

что значит "корыстными"; у кого тогда цели не корыстные?


Родители растят и воспитывают своих детей без корысти, не преследуют в этом деле личную выгоду.

Человек, который вошёл в состояние просветления и мудрости, понимает, что обязательно придёт время умереть. И жить надо так, чтобы спокойно, с улыбкой на лице умереть, распрощаться с тленной жизнью. Можно прямо сейчас умереть, да силы надо растратить все без остатка, тяжело умирать, когда не реализовал всего себя.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #544 от Аватар Аватар
постить всемирную паутину?


А может тебе лучше купить пистолет и застрелить пару человек?

А то , постить паутину по моему это постыдное занятие для
мужчины , типа торгашества и программирования , и прочего
слово-руко-блудства.

Мир это не слова , мир это сладкий всплеск адреналина в крови.

А остальное ложь-смерть-ху..ня-застой


P.S.
У меня есть подозрение что рабы, трусы , лавочники , халопы ,
короче вся эта пиз..а-братия освоила интернет.
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #545 от Андрей Булатов

А может тебе лучше купить пистолет и застрелить пару человек?


Можно и застрелить пару человек, которые не придерживаются норм общечеловеческой морали. Но только разве от этого мир изменится, зло будет побеждено?

У моральных уродов появится определённый страх, но от него нравственности не прибавится. Уроды лишь только от этого страха станут умнее, изворотливыми и коварней. Они получат ещё большую порцию адреналина от своей деятельности.

P.S.
У меня есть подозрение что рабы, трусы , лавочники , халопы ,
короче вся эта пиз..а-братия освоила интернет.


Те же самые люди, которые в своё время освоили письменность, литературу - просто сегодня их стало больше. Интернет - это третья стадия развития коммуникации человечества после речи и письменности.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #546 от Аватар Аватар
А чего это ты так хочешь нравственность прибавлять в общество?


Этого вещества всегда было и будет , ровно 50% на 50%.

И вообще ты так волнуешься на енту "нравственность" , как будто понимаешь что она из себя представляет.

(вспышки миражей в мозгу , принимаешь за объективную реальность )

============================================================

Когда я говорил застрелить пару человек , то я хотел сказать ,что убив любого человека ты становишься на более высокую ступень постижения мира. Конечно сделать это надо бескорыстно и не алчно и не в научных целях, только так , как это делает воин в минуту битвы.

===========================================================

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.085 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте