Анатомия и физиология эго

Больше
4 года 1 мес. назад #11263 от Андрей Булатов
Простые животные не имеют коры головного мозга. И совсем не...

Люди отличаются по внешности, но разве внешность - это сущность человека?

Два человека с одинаковой внешностью могут быть совершенно разными по характеру, по жизненной позиции. Разные сущности могут иметь одинаковую внешность.

Сущность для своей защищенности прячется глубоко, ведь от неё зависит все остальное. Назовем эго сущностью человека и попробуем установить анатомию и физиологию эго.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #11264 от Андрей Булатов
К дню 8 Марта начал перестраивать концепцию таламопсихологии. С самого начала своей интернет-деятельности провожу идеологию не уравнения, а расширения прав женщин и детей. У настоящих мужчин - исключительно только обязанность служить прекрасному полу, сложить весь мир к ногам любимой женщины.
Как и говорил в прошлых анонсах, уделил больше внимания функциям гиппокампа, состоящего из кластеров нейронов. Под управлением височной коры из гиппокампа выходит сознание, которое затем по кругу Пайпетца распространяется по всей коре больших полушарий. Лобная кора переводит информацию гиппокампа в подсознание, ориентируя его в круг Наута, где находятся мыслящее и тревожное эго.
В гиппокампе есть кластер эго, через него просачивается информация о человеке. Через собственный кластер можно провести информацию о другом человеке, благодаря чему чувствуешь этого человека как самого себя, предугадываешь его мысли и устремления.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте