Психология с декабря 2008 года

Больше
15 года 3 мес. назад #10357 от Андрей Булатов
Развитие осуществляется в двух направлениях: одни тела ищут защиту от...

О Гуране

В отличие от электромагнитного излучения, исходящего от некоторого движущегося заряжённого тела,  Гуран есть всеобщее хаотическое состояние космического пространства, благодаря которому материя не находится в покое, постоянно ищет новые формы бытия, развивается.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10358 от Андрей Булатов
В мире упадок экономики - меня же посещают всё новые и новые мысли. Думаю, правильное избрал сегодня направление в понимании сознания! Так и должно быть. Подобную концепцию "светлого пятна" сформулировал ещё в 1984 году нобелевский лауреат Ф.Крик. Теперь надо хорошо понять суть интеллекта, основа уже есть в определении рассудка, расположенного в ядрах таламуса. Далее, как влияет дух на работу рассудка - это уже понимание разума. После всего этого надо будет приступать к изучению динамики эмоций, к пониманию личности человека.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10359 от Андрей Булатов
За многие годы своих исследований впервые использую такое представление духа, как прообраза предметов наблюдения. То есть по отношению к каждому запоминаемому предмету человек создаёт дух, используемый затем им для пробуждения воображения. Посмотрим, как дальше будут развиваться взгляды...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10360 от Андрей Булатов
Пару дней назад ко мне пришла идея сформулировать психическую потребность как необходимость повышения возбудимости таламуса болевыми ощущениями, но вот сегодня только смог освободиться от администрирования портала и изложил гипотезу.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10361 от Андрей Булатов
Год начался новый - думаю, не мешало бы заново начать развивать мировоззрение. Завершаю развитие материала, буду заново строить рассуждения, которые, надеюсь, всё же приведут к пониманию психики человека. Как-то слишком общие позиции начал рассматривать, надо из деталей исходить и постепенно углубляться...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10362 от Гуран
Размышляете! подсказка вы у стены, стена это ваше сознание в состоянии осознания, прямо не пройти налево или на право идти? А что если на ее сверху посмотреть и наконец-то с плоскости двух мер в три меры войти и без запинки идти!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте