Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Лицевая книга 30 июнь 2013 12:43 #8169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Лицевая книга 30 июнь 2013 18:19 #8170

Новое понятие лицевой книги в аккаунтах Дата-центра позволяет пересмотреть всю прежнюю концепцию будущего мироустройства.
В связи с этим я снял с публикации многие документы - их заново надо редактировать.
С лицевой книгой отпала необходимость в применении персонального чипа (электронного оберега).
Мы новый мир построим

Лицевая книга 30 июнь 2013 18:37 #8171

Почему шкала положительных оценок трехбалльная, а шкала отрицательных оценок пятибалльная.
Думаю, человек за свои проступки должен более сурово отвечать. Благими намерениями устлана дорога в ад - в погоне за добрыми делами, за положительными оценками люди совершают ошибки и на самом деле чинят зло. Лучше лишний раз воздержаться от действий и не навредить.
Часто человек перед большей аудиторией выглядит добропорядочным, а на меньшую аудиторию смотрит пренебрежительно. И вот поэтому меньшая аудитория, ставя отрицательные оценки, должна иметь больше возможностей на него воздействовать. Так что, возможно, шкалу отрицательных оценок следует увеличивать и до десятибалльной разметки, сохраняя трехбалльную шкалу положительных оценок.
Трехбалльная шкала положительных оценок, думаю, достаточно. Наивысшая оценка +3 - это восхищение пользователем Дата-центра. +1 - удовлетворительная оценка. +2 - можно человека рекомендовать обществу.
Мы новый мир построим

• Страница:
  • 1