Лицевая книга

Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #8169 от Гуран
Гуран создал тему: Лицевая книга
  1. В каждый аккаунт Дата-центра встраивается лицевая книга, где пользователи Дата-центра могут оставить по одной оценке владельцу аккаунта без права модерирования  оценок владельцем аккаунта. У каждой оценки в лицевой книге обозначен её автор.
Подробнее...
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #8170 от Андрей Булатов
Новое понятие лицевой книги в аккаунтах Дата-центра позволяет пересмотреть всю прежнюю концепцию будущего мироустройства.
В связи с этим я снял с публикации многие документы - их заново надо редактировать.
С лицевой книгой отпала необходимость в применении персонального чипа (электронного оберега).

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #8171 от Андрей Булатов
Почему шкала положительных оценок трехбалльная, а шкала отрицательных оценок пятибалльная.
Думаю, человек за свои проступки должен более сурово отвечать. Благими намерениями устлана дорога в ад - в погоне за добрыми делами, за положительными оценками люди совершают ошибки и на самом деле чинят зло. Лучше лишний раз воздержаться от действий и не навредить.
Часто человек перед большей аудиторией выглядит добропорядочным, а на меньшую аудиторию смотрит пренебрежительно. И вот поэтому меньшая аудитория, ставя отрицательные оценки, должна иметь больше возможностей на него воздействовать. Так что, возможно, шкалу отрицательных оценок следует увеличивать и до десятибалльной разметки, сохраняя трехбалльную шкалу положительных оценок.
Трехбалльная шкала положительных оценок, думаю, достаточно. Наивысшая оценка +3 - это восхищение пользователем Дата-центра. +1 - удовлетворительная оценка. +2 - можно человека рекомендовать обществу.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте