Почему Космополит?

Больше
13 года 3 нед. назад #5187 от Андрей Булатов

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #5188 от Андрей Булатов
Добавил в статье наше отношение к индивидуализму, к религиям, к Интернету. Здоровье каждого человека и есть смысл существования человеческой цивилизации.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #5190 от Аватар Аватар
Ну вообщем, Андрюха, ты опять к Хаосу пришел - хаосо-полит.

Может ты все таки назовешь это нужным именем - именем "Гурана".

А то чехарда на одном месте получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #5191 от Андрей Булатов
В Космополите у меня есть свой раздел, который и могу называть на своё усмотрение на основе личного мировосприятия.
И моя гуранская философия не противоречит развиваемым здесь космополитическим идеям, она помогает мне видеть дальнейшие пути развития человечества.
И основное моё видение базируется на глобальной роли Интернета. Интернет уже сегодня активно входит в политическую жизнь планеты. Демонстрации в арабских странах регулировались социальной сетью Фейсбук, американский президент Барак Обама через Интернет получил значительный для себя электорат.
Мир начнёт ещё быстрее развиваться, когда усилится экономическая роль Интернета. Мировая экономика выйдет на качественно новый уровень развития, когда создадим единую электронную валюту для всех стран, не привязанную к золотому запасу.
Номинальная стоимость этой электронной валюты: посещение человеком веб-ресурса, показ рекламного банера. Социальные сети, поисковые системы должны стать финансовыми учреждениями. В принципе, Яндекс-Деньги - это уже финансовое учреждение в зародышевом состоянии.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #5192 от Аватар Аватар
Идея про баннеры конечно интересная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #5193 от Андрей Булатов
Я, Аватар, понял причину всех прошлых неудач! Надо ведь ещё раньше было начинать интегрироваться с социальными сетями.
Сейчас сделаем систему комментариев, совместную с ВКонтакте, потом регистрацию.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте