Конституционная монархия в России

Больше
5 года 2 мес. назад #10435 от Андрей Булатов
Так за счет купцов и создавалось все величие России. Пробовали посредством государственных активов построить коммунизм - ничего из этого не получилось. И в каких же благах купаются современные капитаны бизнеса? У них все вложено в производство и кредитов выше головы, а иначе не выдержишь конкуренции.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10436 от Гуран
Андрей, и не только России, если что. Империя куда как обширнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10437 от Гуран
Андрей, да, нищасным капитанам приходится выскребать последние гроши и брать неподъёмные кредиты, чтобы покупать "Челси" и всякие "эклипсы", строить себе халупы на Рублёвке и в других местах. Но ведь ноблесс оближ! Не купишь челси - нищасные футболисты пойдут по миру. Чего доброго, придётся им наняться сезонными рабочими на сбор хвороста в России. А моряки? Не будет эклипса - пойдут мешки ворочать на последний сухогруз. Я вас очень хорошо понимаю. Не понимаю только - Вы уже в команде "Эклипса" или в Сколково работаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10438 от Андрей Булатов
Футбол - это хорошее вложение средств. Остается только порадоваться за Абрамовича, если ему хватило только своих средств на покупку футбольного клуба. Чтобы быть в центре событий, приходится жить на Рублевке. И это вовсе не свобода, а необходимость. Если поступать так, как хочется, то лучше жить где-нибудь в лесу у пруда и не обязывать себя деловыми отношениями. Что касается меня, моего рода деятельности - считаю, неэтично на это отвечать. Это тоже самое, что спрашивать у кого-то доходы, заработную плату. Не собираюсь кого-то обманывать, но и по законам жизни, по законам бизнеса выкладывать на стол свои карты тоже не стоит.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10439 от Гуран
Андрей, что такое государство, по вашему пониманию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10440 от Андрей Булатов

Гуран пишет: Андрей, что такое государство, по вашему пониманию?

Прошлые и современные государства - это полубандитские сообщества людей, захватившие территориальные владения и удерживающие их с оружием в руках. Очень надеюсь, будущие государства будут другие.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте