Наш кандидат Владимир Путин

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #5976 от Андрей Булатов

Бывший кандидат в президенты США, сенатор Джон Маккейн в эфире ВВС заявил, что Владимира Путина ждёт судьба Муамара Каддафи.

Подробнее...

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #5977 от Андрей Булатов
Я не могу и не имею права стопроцентно поручаться за этого политика, каждый гражданин России должен сам сделать выбор.
Разум мне подсказывает, надо Владимиру Путину дать большую власть в России. Так надо.
Пусть Путин приходит к власти, а когда он придёт - Космополит будет по отношению к нему в оппозиции.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #6031 от ChAoS
Раз уж мы поддерживаем Путина на предстоящих президентских выборах, то не помешает также выдвинуть с нашей (или по крайней мере я от себя выдвинул бы) стороны к нему ряд предложений/требований:

1. Тотальная высокоскоростная (ADSL, оптоволокно, спутник) интернетизация всех граждан России. То есть по аналогии с переходом на цифровое телевидение для всех, сделать также тотальное подключение каждого жителя (ну, или каждой семьи) России через высокоскоростные каналы связи к Интернету. Установка на избирательных участках веб-камер - это с одной стороны хорошо. Но с другой стороны - это увеличит нагрузку на сеть, а также не все жители России обеспечены даже обычным стационарным телефоном, а тем более Интернетом. Таким образом возникает неравенство возможностей среди жителей России воспользоваться просмотром происходящих на избирательных участках событий в комфортной обстановке (сидя у себя дома перед монитором компьютера). Так сказать, это увлекательное политическое реалити-шоу могут посмотреть не все. Существует конечно вариант живой трансляции с веб-камер по телевизору. Но во-первых даже если показывать по всем сразу федеральным каналам без перерывов на рекламу, то всё равно смогут показать лишь часть от всей информации. А во-вторых будут показывать то, что захотят показать (то, где всё гладко и пушисто). Поэтому нужно развивать высокоскоростной Интернет и делать возможность воспользоваться им для всех жителей России, независимо от их дохода. А также необходимо организовать выпуск недорогих компьютеров, предназначенных для работы в Интернете - нетбуков.

2. Далее то, что вытекает из пункта 1. Когда будет обеспечено тотальное высокоскоростное подключение каждого жителя России к Интернету, организовать через Интернет проведение выборов (парламентских, президентских, губернаторских, муниципальных), референдумов, опросов и пр. Любая власть на любом уровне должна иметь обратную связь от граждан/населения России. По телевизору связь односторонняя преимущественно от власти к гражданам; либо двусторонняя, но хорошо цензурируемая обратная составляющая этой связи. Связь должна иметь свободный двусторонний характер с доминирующей ролью граждан/населения управлять всеми, кто занимает какой(-ую)-либо государственный(-ую) пост/должность.

3. Помимо влияния на власть, люди должны иметь возможность своей реализации по жизни. То есть они должны получать не выходя из своего собственного дома бесплатное или платное (по их выбору) образование (школа, лицей, институт, колледж, и т.д.). А также где профессия предполагает возможность сидения на работе и выполнения каких-либо офисных операций. Это работа за компьютером, с бумагами, звонки по телефону и т.д. Те, кто её выполняет - это так называемый "офисный планктон". Всем им должна быть предоставлена возможность из своей квартиры выполнять все эти обязанности с получением за это вознаграждения/зарплаты, не меньшей, чем они могут получать ходя/ездя каждый рабочий день на подобную работу.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем ChAoS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6035 от Андрей Булатов
Google на свои средства уже запускает несколько спутников, которые обеспечат масштабный и быстрый Интернет, включая и для государств Африки. А что такое Google? Это такой же сайт, как и наш Космополит...

Так что ничего не надо просить, требовать у того или иного государства в плане коммуникации. Коммуникацию мы сами должны организовать, создать, а после чего все государства уже сами начнут прислушиваться к нашему мнению.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #6039 от billy

. А что такое Google? Это такой же сайт, как и наш Космополит.


Да и Microsoft.com это такой же сайт как Google.com, а значит как .....

Разуй глаза, это же фирмы, а сайт это ихнее представительство в сети. А тя Андрюха фирмы делающие инфо продукт нет тока представительтва, вот поэтому ты никто а они вес имеют.


Пусть Путин приходит к власти, а когда он придёт - Космополит будет по отношению к нему в оппозиции.


Нет слов, одни ощущения. Такое ощущение что ты Андрюха - идиот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 2 мес. назад #6049 от billy


Этика Эльфов.

Они говорили, что я утрачу идеалы и доверюсь трезвым политикам. Идеалов я не утратил, вера моя в первичные истины все та же, а вот ребяческой веры в политиков я лишился. Меня все так же волнует Армагеддон, куда меньше – выборы, хотя в младенчестве я ликовал при одном упоминании о них. Да, мечта весома и надежна, мечта – факт; реальность часто лжет. В либерализм я верю, как прежде, нет, больше, чем прежде, но было блаженное время, когда я верил в либералов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте