Акции протеста в России

Больше
12 года 3 мес. назад #5987 от Юрий Королёв
Критиковать, конечно, надо. Но не надо перевирать и паясничать. Ядерные технологии - это не "болт кувалдой вгонять". Да и цифровые программы халтурно делать очень даже возможно. Надежность космической техники у нас хоть и далека от идеала, но не ниже любой другой. И наши Камазы чаще других побеждали на международных ралли.
На счет качества техники - хочу привести пример Китая. Все говорят о китайском "дерьме", а тем не менее постоянно его покупают. Видимо, соотношение цена-стоимость во многих случаях важнее. Поэтому советую не стремиться выдумывать какие-то радикальные рецепты для "улучшения" России. Жили, живем и будем жить. Но при одном условии - не пытаться "растворяться" в чужих этносах и копировать кого-то. Прогресс состоит из эволюционных подвижек на основе современного знания и обыкновенного здравого смысла. Плюс к этому - здоровый национальный эгоизм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6004 от Андрей Булатов
Россию приняли во Всемирную торговую организацию - осталось только Госдуме и Президенту подтвердить своё решение вступить в организацию.

Теперь российским товаропроизводителям придётся хорошенько побороться за качество производимых товаров, так как пошлины на импортные товары снизятся и жёстче будет конкуренция.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #6005 от Андрей Булатов
Кстати, американский русофоб Джон Маккейн с нетерпением ждёт 24 декабря новых выступлений демонстрантов в России. Но только его надежды не сбудутся, не будет в России оранжевой арабской революции...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • голос
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес. назад #7832 от голос
голос ответил в теме Акции протеста в России
ПОПЫ.., - ( РПЦ МП - религия извратившая учение Христово.., спекулируя именем Божиим ... ) , ПРИЗЫВАЮТ РОССИЯН ..,- К БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ - ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ ! ! !

Судите сами, но судите по совести ,как пред Богом, «ибо с лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28 ) .

Криминально - тоталитарная секта.., - РПЦ МП , ( незаконно.., - пред Богом и миром именующая себя.., - Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ...) , призывает россиян ..,

1). к насильственному свержению власти Богом установленной..,
"ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены"..( КАНОН, - Рим 13, 1 - 4 ) .

2). к братоубийственной гражданской войне..!

Поп - экстремист , ( Глава синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества ...) , - Всеволод Чаплин , заявил..,

«Я на самом деле считаю, что наши верующие в 1920-е годы, когда Ленин инициировал репрессии против них , должны были отвечать иначе, чем они отвечали. Они должны были отвечать всей силой оружия и силой народного сопротивления против большевиков. Нравственное дело, достойное поведения христианина — уничтожить как можно больше большевиков, чтобы отстоять вещи, которые для христианина являются святыми, и свергнуть большевистскую власть»..,говорит ЛУКАВЫЙ..!

Это , уже не..," Евангелие Иисуса Христа"..,это.., из "евангелие.., - от Иуды Чаплина"...

В сознание народа.., насаждается богопротивная мысль , что если тебе, не нравится то .., что делает власть.., то .., "нравственное дело, достойное поведения христианина.. , СВЕРГНУТЬ " .., - ТЕХ , КТО У ВЛАСТИ.., говорит ЛУКАВЫЙ..!

"УНИЧТОЖАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.., - БОЛЬШЕВИКОВ "..,
Что это , если не ОТКРЫТЫЙ призыв.., - к гражданской войне..! ?

Справка.., - В .И. Ленин..,основатель партии большевиков..,в , - КПРФ.. , - коммунист № 1..!

Естественно , Путинский ..,- С К ..,не усмотрел в словах Чаплина.. , - экстремистской направленности ..,

Кто бы сомневался.., двойные стандарты.., отличительная особенность .., - бандитско - поповского криминального режима , - Иуды Путина .., и, Гундяя - БЕЗБОЖНИКА..!

Попы - идолослужители..,при обсолютной поддержке.., - "Кремлёвской братвы".., призывают обманутый ими народ , проливать кровь ..,чтобы отстоять вещи , - ( иконы , мощи и другие...) , святыни языческие ,которые для..," христианина".., - ( обманутого попами народа...) , являются святыми.., "но , которые не помогают".., говорит Господь..!

"Кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь!..? ( КАНОН, - Исход 4 , 11)

"Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век!

Когда изострю сверкающий меч Мой, и рука Моя приимет суд, то отмщу врагам Моим и ненавидящим Меня воздам..,говоит Господь"..( КАНОН, - Втор. 32 , 39 - 41 ) .

И , Сам Господь.., - Иисус Христос , ( Который.., - творил чудеса ,исцелял , воскрешал мёртвых...) , засвидетельствовал пред Отцом Небесным , ( и слушающими Его...) , указав .., - на истинный ИСТОЧНИК всех ..,чудес знамений и исцелений...

"Я .., ничего не делаю от Себя, но как научил Меня Отец Мой..,
" Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет ".., говорит Господь..( КАНОН , - Иоанн 5, 21..,8 , -28 ) .
Иисус Христос.., не поклонялся , ( иконам , мощам, гвоздям, поясам и прочим ... ), святыням языческим..,ибо , не почитал их.., - святынями ..!
Но, ( воздавая славу Отцу Небесному...) , во всяком слове и деле своём, следовал .., - ИСТИННОЙ.., пред Богом святыне.., -ЗАПОВЕДЯМ-ЗАКОНА.., как написано..,

"ЗАКОН -( КАНОН...) , СВЯТ и ЗАПОВЕДЬ СВЯТА и ПРАВЕДНА и ДОБРА".,наставляет Господь Церковь Свою , через брата нашего апостола Павла..( КАНОН , - РИМ 7 : 12 ) .

И Тот, кто сказал : "не убивай , не кради , не прелюбодействуй , Он же , сказал :" не делай себе кумира..,изображения мужчины или женщины.., дабы вы НЕ РАЗВРАТИЛИСЬ..,не поклоняйся им и не служи им.., ибо это заклятое" ..,говорит Господь ( КАНОН , - Втор. 4 :15 - 16, 5 : 8 - 10 , 7 : 25 - 26).
"Посему, если ты ; не крадёшь, не прелюбодействуешь,не убиваешь.. ,но вопреки СВЯТЫНИ Божией - Заповеди, поклоняешься , (иконам,мощам и другим... ) , святыням языческим, то, ты также преступник ЗАКОНА , - ОСКВЕРНИТЕЛЬ СВЯТЫНИ БОЖИИХ , и, будешь наказуем.., как насильник или , ( осознанно...) ,проливший кровь невинную .., - СМЕРТЬЮ..,и.., кто заступится за тебя , когда будешь во власти палача.., ( спасут ли тебя святыни языческие ..,спасут ли мёртвые живых...) ,кровь твоя на тебе "..,говорит Господь , - "НЕНАВИДЯЩИЙ БЕЗЗАКОНИЕ..,

Попы , достаточно ,( теологически и исторически ...) , образованны.., и , прекрасно знают , что , ( иконы , мощи и другие...), святыни языческие.., не способны помочь.., " ибо ,сами нуждаются в помощи"..,
"дело рук человеческих"..,говорит Господь..,
" есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют..;
есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею..,
Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них"..КАНОН , - Псал. 113 , 13 - 16 ) ,

Но , спекулируя именем Божиим, ( ища своего.., - власти и богатства...) , в совершенстве владея искуством обольщения , возведя, грех.., - ( поклонение , - иконам мощям и, т.., п...) , в ранг .., - святости , призывают.., - обманутый ими народ , ( ради защиты лже -"святынь"...) , к братоубийственной - гражданской войне..!

И , кто сегодня усомнится в том , что именно .., - безбожная , антихристианская политика .., - царизма и попов , ( к примеру.., - "Кровавое воскресенье"...) , приготовила прекрасную почву.., - для прихода большевиков...

А , гражданская война ..,окончательно разоблачила , - попов - христопродавцев ,как.., - САМОЗВАНЦЕВ..,спекулирующих именем Божиим..,- развращающих - разделяющих обманутый народ..!

И , у ..,"белых".., и , у..," красных"..,- НЕ БЫЛО .., НИЧЕГО СВЯТОГО..!
Грабили , убивали и насиловали.., и "белые".., и, " красные".., - похлеще оккупантов...

А проигрывая войну .., - с Богом ,( против народа...) , ради сохранения.., своей власти и богатства..," белые" в купе , - с попами - христопродавцами , пошли.., - на ОТКРОВЕННОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.., И , ПРИЗВАЛИ В РОССИЮ.., - АНТАНТУ..!

Но , и откровенное предательство.., не спасло , - ИУД ЗЕМЛИ РУССКОЙ.., - "белых" , которые бежали.., от "красных" вместе со своими , деревянными идолами.., - ( иконами...) , аш.., - до Крыма..!
"И не помогли.., - святыни языческие идолопоклонникам.., и вам не помогут.., в день испытания".., говорит Господь

И сегодня , только бандиты и попы.. - ослеплённые жаждой к власти и богатству.., не признают , что именно.., - безбожная , антихристианская политика.., царизма и попов.., приготовила прекрасную почву.., - для прихода большевиков..!

Большевикам, оставалось лишь провозгласить лозунг.., - "ГРАБЬ .., - НАГРАБЛЕННОЕ".., и полилась кровь...

И сегодня ..,безбожная ,антихристианская политика.., - бандитов и попов, готовит почву для прихода ..,"новых большевиков"..,перед которыми прежние..,- "ленинцы"..,будут ,что - "божии овечки"...
"Новые большевики".., - "марксисты" .., не оставят.., "камня на камне" от богопротивной власти.., - Путиных .., и , богопротивной религии .. - Гундяевых..,
Тотальное уничтожение.., так говорит Господь..!
Тем болие , что , ( не японские спец- службы...) , но попы из .., РПЦ МП.., уже благословили бандитов.. - на кровавую расправу над .., обманутой , обворованной и преданной бандитами и попами Россией..!

Поп - экстремист.., В. Чаплин , призывает "Кремлёвскую братву" .., - "ПОДАВЛЯТЬ МЯТЕЖИ"..!
И после подобного рода заявлений .., это бандиты.., - в рясах , говорят о себе , что они .., - "РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ" - "ДУХОВНАЯ СКРЕПА РОССИИ"..!

Если вы, решили избавиться от человека .., для этого.. , не обязательно, брать в руки оружие ...
Сделайте то.., что делают издревле в России .., - попы - извратители учения Христова.., научите его.., - осквернять ИСТИННУЮ.., - святыню Божию - нарушать заповеди Божии..,
Например , поклоняться.., - иконам, мощам и другим святыням языческим..!
Всё остальное.., сделает Бог.., - ненавидящий беззаконие..!
Но , помните..!
Научая человека , нарушать.., - заповедь Божию.., вы, нарушаете заповедь Божию..,и , тоже будете наказаны..!

«Ибо с лукавым Бог поступает по лукавству его» , – ( ПСАЛ 17 , 28 ) .

"Не убивай"..,
"Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека"..,говорит Господь..( КАНОН , - 5 , 17..,Бытие 9 , 6 ) .

"Не кради"..,
Незаконно , ( пред Богом...) ,приобретённое богатство .., "отнимет жизнь у завладевшего им ""..,говорит Господь..( КАНОН, - Втор.5 ,19..,Притч.1, 19 ).

И запишите себе на лбу.., - сомневающиеся , ибо, от этого.., вреда будет меньше , чем..,если вы забудите ,что..,

Первым , и , - ГЛАВНЫМ.. - "иконоборцем" , - ( борцом с идолопоклонством ...) , был ..,есть .., и, пребывает во веки , - Сам Господь Иисус Христос.., - ИСТИННЫЙ , - глава Церкви Божией..!
Который заявил..,

" Не думайте, что Я пришел нарушить ЗАКОН или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить"..,говорит Господь..( КАНОН , - Матфей 5 , 17 ) .

А потому .., "НЕ ДЕЛАЙ СЕБЕ КУМИРА".., - " Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь ..,
дабы вы не развратились и не сделали себе изваяний, изображений какого-либо кумира, представляющих мужчину или женщину "..,

" Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои".., говорит Господь..( КАНОН , - Втор . 5 , 9 - 10 ) .

"Кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь!..?

"Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
Я подъемлю к небесам руку Мою и говорю: живу Я во век..!

"ГОРЕ ОСКВЕРНИТЕЛЯМ ,( истинных..) , СВЯТЫНЬ.., КРОВЬ ИХ НА НИХ".., говорит Господь..!

Сегодня, - в России.., РПЦ МП.., занимается, такой же подрывной деятельностью ..,- как агентура ЦРУ, - в Сирии..!

РАЗЖИГАНИЕМ.., - МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ..!

Сирийцы .., - братья по крови .., ( подстрекаемые подлецами из ЦРУ ...) , убивают друг - друга..!

В России , при полной поддержке , ( во всех отношениях ...) , бандитов и попов..,бывший гражданин СССР , присягнувший на верность Америке.. , - А . Дворкин , фактически , открыто , занимается тем - же .., чем занимается агентура ЦРУ, - в Сирии.., - РАЗЖИГАНИЕМ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ...

Обычная.. - ЦРУшная тактика .., - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ..,а любое разделение народа.., рано или поздно .. - приводит к кровопролитию..,к гражданской войне..!

В Сирии ,гражданская война..,Сирия истекает кровью ..,это дело рук.., таких..,как агент, ЦРУ США.., - Александр Дворкин..,кличка..,"сектавед"..!

Фактически .., треть России , этот, - "сектавед", объявил.., - СЕКТАНТАМИ..,что в сознании большинства россиян, ассоциируется , как .., - преступник..!

Кто же , попал в" чёрный список".., сектаведа Дворкина..! ?

Все.., кто возвысил голос против.., - бандитско - поповского криминального беспредела и не признаёт РПЦ МП.., - религию извратившую учение Христово , ( стоящею , на..,лжи и насилии...) ,и, незаконно..,пред Богом и миром именующию себя..,- "Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ"..!
Всех , кому , ( с точки зрения порядочности , что ..,не ведомо бандитам и попам...) , Дворкин, в подмётки не гадиться ..!
Всем..,кто , ( подобно как Дворкин...) , в трудное для России время ..,не искал лучшей доли.., в "СЫТОЙ АМЕРИКЕ".., но ,все тяготы и лишения ..,разделял со своей единственной РОДИНОЙ.., - РОССИЕЙ..!

За многолетнию , плодотворную , подрывную деятельность ..,по разжиганию в России , МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ.., бандиты и попы , неоднократно награждали и поощряли ..,агента ЦРУ.., А . Дворкина..!

А . Дворкин..,- американец..,иудей по происхождению , отрешись от веры отцов..,стал поклоняться дереву - иконам..,и приехав в Россию , начал учить россиян , как правильно.., молиться Богу..!

А , тех россиян ..,которые следуя заповеди Божией..," не делай себе кумира" , ( изображения мужчины или женщины.., не поклоняйся им и не служи им.., ибо это заклятое" ..,говорит Господь...) ,отказываются молиться , ( иконам , мощам и другим...) , святыням языческим.., А . Дворкин , объявил .., - СЕКТАНТАМИ..!

Естественно , не имея в виду.., мусульман и иудеев..,знает, - БЕСТИЯ .., что могут сделать отрезание ..,"верхней плоти"...
Трус - ЦРУшник ,( как и все , сатанисты ЦРУшники...) , Дворкин..,с помощью , бандитско - поповских СМИ.., "для битья "", избрал тех , кто во всём уповая на Бога , - ( ЖЫВОГО - НЕВИДИМОГО...) , не отвечают ..,"злом на зло"..,оставляя суд.., Отцу своему Небесному..,как написано..," ОСТАВЬ ГНЕВ МНЕ"..!

И , ЦРУшник ..,- Дворкин..," может спать спокойно"..,в своё время.., суд Божий поразит.., - Иуду Дворкина ..,как , в прочем ,и его хозяев..,так говорит Господь..!

Но , как в случае с экстремистом В. Чаплиным .., Путинский , - С К.. , не усмотривает в деяниях, г.., - Дворкина .., - состава преступления..!

Чего и следовало ожидать..!

Зато , - ГРАЖДАНИНА , ПАТРИОТА, МЫСЛИТЕЛЯ, ПИСАТЕЛЯ, ( и наконец ...) , пророка Божия.., - Л.Н.Толстого , ( которому , бандиты и попы.., все вместе взятые.., в подмётки не годятся... ), бандитско - поповский самосуд , объявил .., - ЭКСТРЕМИСТОМ..!

А ведь , в земной жизни.., - Иисуса Христа.., и, Л. Толстого ..,немало общего..!

1). Иисус Христос , из царского рода .., - ( сын Давидов..КАНОН, - Матфей 1 , 1 ) .
Л. Толстой.., из "благородных" -( граф...) .

2). Господь Иисус, «будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной» (КАНОН, - Фил. 2, 6–8).23 – 24 – 25 – 26 – 27 – 28 – 91- 49 – 2 – 24…
Л. Толстой..,будучи графом..,одевался в крестьянскую одежду .., - косил , пахал.., и , т.., п..!

Да , и брат наш.., - апостол Павел , через которого Господь заповедал Церкви Своей..,« если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.».. ( КАНОН , — 2Фесс.3:10) .
Павел , ( в отличии от попов - дармоедов...) ,работал своими руками..( КАНОН , -Деяния 18 ,1 - 3)..,
и , это .., не помешало его великому служению ..!
"Больший из вас да будет вам слуга" говорит Господь Иисус Христос.., - ИСТИННЫЙ глава Церкви Божией..!
Иисус Христос.., и , любил больше всех.., и, служил больше всех.., и , ( в отличии от лжепатриарха - самозванца..,- Гундяя - БЕЗБОЖНИКА... ) , ВСЕ.., - ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ.., РАЗДЕЛЯЛ С ТЕМИ .., - КОГО УЧИЛ..!

3) . И , как Христос..,был осужден и причислен к преступникам...
Решением суда в Ростовской области от 11 сентября 2009 года писатель Толстой Лев Николаевич признан.., - экстремистом...
Только зато , что , ( подобно как Христос .., о, фарисеях ...) , говорил правду.., о, преступлениях .., - попов - ( извратителях учения Христова...) ,

"Ибо , свидетельство Иисусово..,есть дух пророчества"..( КАНОН , - Откр 19 , 10 )



"Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря..,
приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим".., говорит Господь , Иисус Христос.., - ИСТИННЫЙ.., глава Церкви Божией..( КАНОН, - Матфей 15 , 7 - 9 ) .

Кто , ( пред Богом и миром...) , называет себя .., христианином , ( тем болие.., - ПРАВОСЛАВНЫМ - ИСТИННЫМ...) , во всяком слове и деле своём должен поступать как Христос поступал..
Кто называет себя христианином но заповедей Христа не соблюдает .., то лжец и самозванец..( КАНОН , 1Иоанн 2 , 4 - 6 ) .

А самозванство .., - СУРОВО НАКАЗУЕМО БОГОМ..!

Любой.., - честный пред Богом и своей совестью человек, прочитав ЗАКОН , - ( Библейский КАНОН ..,- Ветхий и Новый заветы...) установленный Богом , по которому, ( Бог .., - Творец всего сущего .., во - ИСТИНУ ..,Судья и Законодатель...) , судит живых и мёртвых ..,
Любой честный человек..,начинает понимать , что учение ИСТИННОГО главы Церкви Божией.., - Господа Иисуса Христа..,базирующиеся .., - на вере и любви - Христовой..,

И ..,

Учение.., - самой кровожадной за всю историю России .., криминально - тоталитарной секты.., - ( РПЦ МП - религии извратившей учение Христово...) , незаконно пред Богом и миром называющей себя.., - Церковь Божия - ПРАВОСЛАВНАЯ.., базирующиеся .., на лжи и насилии..,

ЭТО.., - ДВЕ .., ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ.., ДРУГ ДРУГА РЕАЛЬНОСТИ..!

Осуждение Л.Н.Толстого.., - бандитско - поповским , криминальным режимом.., - это.., "акт.., - устрашения" со стороны бандитов и попов.., - всем россиянам ..,
Смотрите мол.., - Л.Толстого..,( умершего...) , не пощадили...
"Живые..,- пощады не ждите".., говорит ЛУКАВЫЙ..!

Но важно знать , вот, что..,

Бандитско - поповские самосуды, не полномочны.., выносить решения.., - именем Российской федерации , так - как , граждане России , не избирали суды ...

Де - юре .., и , де - факто, - бандитско - поповские.., - самосуды, полномочны выносить решения ТОЛЬКО.., - именем того.., - кто их назначил...
Вынося решения именем РФ.., - судьи назначенные бандитами .,, - "Кремлёвской братвой ".., - ( обманувшей, обворовавшей и уничтожившей миллионы россиян...) ,совершают .., - преступление..!
В противном случае , бандиты, назначающие судей.., обретают статус .., - неподсуден..!
Не будет же судья , назначенный бандитом.., - судить бандита...
Но , неподсуден, - только Бог , ибо .., - безгрешен..!
А бандиты и попы .., - погрязли в беззаконии..!

Бандитско - поповские самосуды.., осудив Л.Н.Толстого..,выражают волю .., ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО .., - Иуды Путина , - ( бандитов - "Кремлёвской братвы"...) , и .., - Гундяя - БЕЗБОЖНИКА- ( РПЦ МП...) .
Подавляющие большинство россиян.., непричастны к этому беззаконию.., - бандитов и попов .. , - которые..,
Честных людей , пред Богом и народом .., - ( Л.Толстого..,и , многих других...) , объявляют.., - преступниками...
А преступников , пред Богом и народом.., - ( ЧаплинЫХ...) , считают честными...

Но , тот факт , что в бандитско - поповской России .., судьи , вопреки Господу.., назначаются .., а , не избираются, как написано..,

"Изберите себе.,мужей мудрых, разумных и испытанных"..( КАНОН , - Втор. 1, 13 ) .
Это , вовсе не снимает с , ( назначенных ...) , - судей ответственности.. - за незаконные пред Богом решения..!
Ибо, как власть , - установленная Богом , ( в своё время...) , ответит , - перед Богом за своё .., - лицемерие - беззаконие.., в , рамках.., - установленного Богом ЗАКОНА -( КАНОНА...) !

Так и всякий суд , ( избранный и назначенный...) , в своё время ..,ответит пред Богом.., - за свои решения .., также в рамках.., - установленного Богом ЗАКОНА .
Запомните все.., - цари , слуги , богачи и бедняки ..!
Во всяком деле .., последнию точку , ставит.., - БОГ, - ( во - ИСТИНУ...) , - Законодатель и Судья.., - живых и мёртвых..!

"ИБО СУД.., - ДЕЛО БОЖИЕ"..! ( КАНОН , - Втор. 1 , 17 ) .

А россиянам, ненужно доказывать в бандитско - поповских самосудах ,что их.., обманули , обворовали и миллионами уничтожают ...
Да ! всякая власть от Бога ( РИМ 13 : 1 — 4 ), но Бог, не благословлял.., фашистов сжигать людей в крематориях а сталинистов, уничтожать людей в лагерях ..
Бог, не благословлял : Ельциных , Путиных , Медведевых , Чубайсов, Абрамовичей, Гундяевых , Абрамовичей и Листерманов ;обманывать , обворовывать , убивать и насиловать россиян ..!
Но, законопреступники возлюбившие беззаконие.., возомнив, - СЕБЯ.., - богами, ( востав против Бога и народа...) , - ВЕРШАТ БЕЗЗАКОНИЕ..,

А потому, так говорит Господь..,ГОРЕ ВАМ.., - ЛИЦЕМЕРЫ..!

"ГОРЕ ТЕМ, кто .., - зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким..,вора , называет.., - честным , а честного.., - вором ,праведника, называет..,- преступником , а преступника.., - праведником..!
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!
Горе тем, которые за подарки оправдывают виновного и правых лишают законного!
За то, как огонь съедает солому, и пламя истребляет сено, так истлеет корень их, и цвет их разнесется, как прах; потому что они отвергли закон Господа.., и презрели слово Святаго".. ( КАНОН, - Исаия 5 , 20 - 24 ).. !


Но , бандиты и попы.., не признают ЗАКОН - ( КАНОН...) , установленный Богом.. по которому Бог , ( во - ИСТИНУ.., - Законодатель и Судья .., - живых и мёртвых...) , судит живущих на земле..( КАНОН , - Иаков 4:12..,Лука 16, 29 ) .
Потому , что ЗАКОН.. - установленный Богом .. , обличает их в преступлениях.., - против Бога и народов России..!
Бандиты и попы, написали.., - свои законы.., ( пред Богом.., - воровские понятия...) , на основании которых, они считают себя.., - честными .., и , порядочными.., - ( ворами.., конкретными пАцАнАми.., в натуре...) , людьми.. !

НО, ВСЯКИЙ ЗАКОН ВОПРЕКИ ГОСПОДУ.., - ЕСТЬ БЕЗЗАКОНИЕ ПРЕД БОГОМ.., И , ВСЯКИЙ СУД ВОПРЕКИ ГОСПОДУ.. - ЕСТЬ САМОСУД ПРЕД БОГОМ..!

И, в какие бы одежды, ( президента , патриарха, олигарха или политика...) , не обрежались.., - богопротивники..!
Пред Богом.., бандиты и попы .., лжецы, воры , убийцы и насильники..,которые .., обманули обворовали и виновны в смерти , ( и не рождении...) , миллионов россиян..!

И , тот факт , что попы и бандиты .., - осквернители ИСТИННЫХ святынь Божиих..,не сознаются в своих преступлениях против Бога и народа.. , вовсе не отменяет суда Божия.. - над богопротивниками.., но, свидетельствует о том, что Бог , приготовил , - законопреступникам .., - СУД..!
( Внимательно читайте и изучайте.., - КАНОН .., - "1 Царств 2 ,25 " .., по которому ИСТИННЫЙ Бог .., судит живых и мёртвых... )
Бандиты .., - "Кремлёвская братва" , связавшись с проклятыми Богом попами..,

ведь суда Божия на тех .., кто преданиями старцев учениями и заповедями человеческими..,и, затворяет Царство Небесное человекам.., - никто не отменял..,
Как написано.., "да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле..,
Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей"...,говорит Господь..( КАНОН , - Матфей 23 , 35 - 36 ) .

Бандиты .., - Кремлёвская братва , связавшись с попами.., для укрепления своего положения среди обманутого папами народа , даже не подозревают.., какую, - " жирную свинью" подложили сами себе , таким союзом...

Беззакония.., возлюбившего беззаконие , ( и все победы законопреступника...) приведут его.., - к поражению.., говорит Господь..!

Ибо, мало того , что попы - извратители учения Христова.., оскверняя святыню Божию.., - ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ.., - против Господа и святых Его.., обвиняют Господа , в том что Бог .. , призывающий живущих на земле следовать ЗАПОВЕДЯМ - ЗАКОНА..,

Сам .., ( подобно как сатана .., - лжец и человекоубийца...) , не устоял в истине.., и , ( якобы...), благословил святых, ( обвиняют святого Луку... ) , писать.., - иконы , поклоняться и служить им..,
Это грязная.., поповская ложь, родилась в сердце сатаны, ( лжеца и человекоубийцы..КАНОН , - Иоанн 8 , 44 ), и обрекает поверившим ей на страдания..!

Сегодня, (уверовав в абсолютную победу беззакония...) , в добавок.., - к прежним своим чудовищным преступления против Бога и народа. попы , ( при абсолютной..,- поддержке властей...) , открыто призывают обманутый ими народ..,

1). к насильственному свержению власти Богом установленной..,
"ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены"..( КАНОН, - Рим 13, 1 - 4 ) .

2). к братоубийственной гражданской войне..!

Очевиден факт , что попы - христопродавцы.., призывают к свержению , ( не своих нынешних хозяев.., - бандитов.., - из "Кремлёвской братвы".., но...) , - большевиков ..,которые в своё время.., — скинули "попов — мироедов" с народной шеи..,и , дали им в руки .., - »кайло»..,в напоминание заповеди Божией.., - « если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.».. ( КАНОН , — 2Фесс.3:10) …
Это .., — понятно..!

Но ведь пред Богом.., всякая власть от Бога.., — » существующие.., власти от Бога установлены»..( КАНОН, _ Рим. 13 , 1- 4 ).

Ибо, Сам Господь Иисус Христос , ИСТИННЫЙ.., — глава Церкви Божией…засвидетельствовал П.Пилату ..,по приказу которого был предан на распятие.., «Ты не имел бы надо Мною никакой власти, если бы не было дано тебе свыше» ..( КАНОН , — Ин. 19, 10-11).

И , умирая на кресте .., — ИСТИННЫЙ глава Церкви Божией , не призывал своих учеников ..,мстить за его смерть .., как это делают попы — христопродавцы..!
Но , являя миру ,пример — ИСТИНОЙ любви и смирения..,молил Отца Небесного за мучителей своих..,»

Отче! прости им, ибо не знают, что делают»..( КАНОН , — Лука, 23, 34).

Безрассудство ..,»Кремлёвской братвы».., — ПОРАЖАЕТ..!

Власть.., - ( граждане России.., - которых.., - Бог, испытывает властью... ) , - Кремлёвская братва , ( нравятся они мне.., или нет , но , это...) , власть установленная БОГОМ.., всячески , ( словом и делом ...) , поддерживает и поощряет.., - РПЦ МП - ( религию извратившую учение Христово... ) , которая призывает, к насильственному свержению, - власти.., - Богом установленной..!

И Путин , как бывший.., - КГБешник.., ( как никто в России знает...), что из себя в действительности представляет Гундяй — БЕЗБОЖНИК .., и , его секта сформированная в кабинетах НКВД.., - для манипуляции умами , обманутого попами народа..!

А пророка Божия , (давно умершего...) , который..,( подобно как Христос.., в своё время ...) , в своё время.., - облачал попов в их беззакониях против Бога , "Кремлёвская братва" предаёт суду...

Чем больше живу.., тем больше , убеждаюсь в истинности Библейских .., - КАНОНИЧЕСКИХ пророчеств ...
Как написано .., Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее..(КАНОН , -Екклесиаст 3 , 15

А потому , так говорит Господь..,

"Ты , в лукавстве и лицемерии своём..,отверг слово Моё..,могущие спасти тебя..,и, возведя беззаконие, - ( попов...) , в ранг святости ..,глумишься над.., - СВЯТОСТЬЮ"..,говорит Господь ...,

Ты возлюбил проклятие .., и , отверг благословение.., проклятие и постигнет тебя..,

Да будет тебе , по слову нечестивых ., которых ты возвысил.., вопреки Христу - ИЗНАЧАЛЬНОМУ...

И придут на тебя , - ( Кремлёвская братва…) ,суды.., которые он , - ( попы…) , произнёс на врага своего" ..,( на большевиков..,на , власть.., — Богом установленную…) ,

так говорит Господь..,Владыка Вселенной .., Владыка царей земных..!


" СКРЫВАЮЩИЙ СВОИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ УСПЕХА , А КТО СОЗНАЁТСЯ И ОСТАВЛЯЕТ ИХ , ТОТ БУДЕТ ПОМИЛОВАН" ! ! !
( КАНОН, - Притчи 28, 13 ) .


P.S. КАНОН — ЗАКОН.., на основании которого Господь Бог.., ( во — ИСТИНУ Законодатель и Судья.. КАНОН , – Иак.4:12…) , живых и мёртвых ..,судит живущих на земле .., это тот ЗАКОН.., о котором говорит Господь ..,попавшему в ад ..,богачу..,читать .., — "КАНОН , — Лука 16 . 19 -( 29 ) — 31"...

«У НИХ , — ( у живущих на земле…) , ЕСТЬ МОИСЕЙ — ( ЗАКОН — КАНОН.., — Бытие , Исход , Левит ,Числа , Второзаконие…) , И ПРОРОКИ , — ( сущий в них Дух Христов..КАНОН, — 1Петр 1 , 11…) , ПУСТЬ СЛУШАЮТ ИХ..,говорит Господь..( КАНОН , — Лука 16 . 29 )
А это, ( по меньшей мере...) , свидетельствует о том , что за чертой между.., - жизнью и смертью..,Бога не интересует, твоя национальность …или , как ты себя называл ..,христианин или мусульманин , коммунист или атеист , или просто.., — » человек разумный»
Бог, не спросит тебя.., о твоём положении в обществе .., о твоих званиях и наградах..,ибо , Бог — сердцевидец.., знает человека.., — совершенно..!
А потому, на суд Божий.., облачаться в мундир с наградами.., — нет необходимости…
«Ибо кто отличает тебя?
Что ты имеешь, чего бы не получил? А, если получил, что хвалишься, как будто не получил.»..,говорит Господь..( КАНОН , -1 Коринфянам 4:7.)
"Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди..,
не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя".., говорит Господь..( КАНОН , - Матфей 19 , 17 - 19 ) .

«Разум верный у всех, соблюдающих заповеди Его»..( КАНОН , — ПСАЛТИРЬ 110 , 10 ) !
«И горе тому , кто нарушает заповеди ЗАКОНА»..,говорит Господь…
«Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие»..( КАНОН , — Матфей 7 , 21 — 23 )

А ,что такое беззаконие..?

Это , однозначно.., - то.., что противоречит ЗАКОНУ..!
Какому закону , может конституции США.., или , очередной конституции .., СССР — РФ..?
Нет..!
Ибо у Бога.., — во все времена.., был только один ЗАКОН — КАНОН..,который Он , от сотворения написал.., — в сердцах живущих на земле..( КАНОН, - Рим.2 , 14 - 15) , и который, дал Израилю ,( первенцу Божию… ) , через человека Божия.., — пророка Моисея..!
Это , как раз то.., — ЗАКОН.., о котором говорит Господь.., — попавшему в ад.., богачу..!( КАНОН , — Лука 16 , 19 - (29..,) - 31) .
"Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду"..!
Так говорит Господь..( КАНОН , Откр. 22 , 11 - 15 ) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #7833 от Андрей Булатов
Спасибо за такой объёмный пост.

Что значит власть от Бога? Я считаю, что это не следует понимать в прямом смысле. В этом мире всё от Бога и помимо Бога нет иного Творца.

Гениальное произведение художника - это тоже от Бога. Бог сотворил через руки художника произведение красоты. А равно и политик через вдохновение и озарение Божье создаёт в мире плохую или хорошую власть.

И вот поэтому нельзя с грязными и кривыми руками лезть к этим творениям, своим ограниченным рассудком оценивать произведения искусства, власть.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте