Полицией Москвы было арестованы 23 процента пьяных водителей

  • tnhbutrier
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #5509 от tnhbutrier
Останавливаться вождение в нетрезвом виде? Конечно.!

Полицией Москвы былио арестованы 23 процентов пьяных водителей, в ход длительного отдыха в выходные жизнь, сколько они сделали в прошлом году.

Это время возраст "авторитетов" мудро предупредить вас, не усаживаться после руль пьяным. Это хороший совет. Близко половины столкновений со смертельным исходом. Это также означает, примерно половина погибших для дорога, вызваны трезвым водителям. У нас есть своеобразный двойной стандарт, если тяжба доходит до катастрофы со смертельным исходом. Мы возмущены бессмысленных смертей по вине пьяных водителей. Мы меньше возмущены бессмысленной смерти в результате трезвого водителей.

Пьяные водители, которые убивают. Трезвые водители, которые убивают иначе аварии ход в выходные дни облавы по понедельникам, несмотря на все больше свидетельств того, который вождение, когда вы устали, около воздействием лекарств разве yacking для частный мобильный телефон беспричинно же опасно, как вождение в нетрезвом состоянии.

Несмотря для резкое снижение смерти, относимых к вождение в нетрезвом виде, он однако кроме пьяные, который совершенно вдобавок привлечь уважение политиков. В большинстве штатов позволит 0,10 алкоголя в крови предварительно водитель считается нарушением. Орегон является одним из 13 государств с 0,08 граница содержания алкоголя в крови и законодательной начальник оказывает противодействие усилиям свести ее к 0,04.

Число погибших от вождения в нетрезвом состоянии упал с оценками прежде 70 процентов всех шоссе погибших в середине 1980-х перед 50 процентов в настоящее время. Хронические алкоголики, в настоящее время основной причиной столкновения пьян вождения и ясно, "жесткие" законы не препятствуют проблемы пьющих от вождения даже тут, если они потеряли своих лицензий. Сколько желание ни решение этой проблемы может являться, это не сокращение допустимого содержания алкоголя в крови стандартный к нереалистичным уровнях и потенциальных преступников из тех, который имеет кушать есть вне дома. Трафика смертности Орегона вопрос вызвана больше, чем посредственный лицензирования спиртных напитков.

Орегон широко известна якобы царство, которое позволяет любой диск - и сколько мы делаем. Закон, требующий формального обучения водителя иначе 100 часов за рулем с другим взрослым накануне лицензирования ограничен теми перед 18 лет. Бюджетные сокращения лишил подготовки водителей через большинства школьных округов. Некоторые школьные округа в настоящее пора договор с частным бизнесом подготовки водителей, воеже встретиться со студентами в школу, потому который страховые компании требуют формального обучения водителей, накануне чем подростки могут получить скидку страхования автомобиля.

Однако чтобы большинства Орегона более 17, получить водительские права средствами прохождение краткого письменного экзамена и небольшой тест дороге, которая уже даже не требует параллельных навыки парковки.

Наравне исключительно лицензию, это билет для свободу и независимость может крыться продлен сообразно почте изза символическую плату в несколько лет с небольшим дальнейшей оценки способности водителя временно не дойдете до возраста, если человек искусства DMV приглашаем Вас продлить лицензию в вид, дабы они могли понимать, если вы еще способны вождения вниз по дороге. Неформально, это называется "повилика разбор".

Мало законодатели публично обсудить наиболее эффективное решение транспортных происшествий - периодические водитель повторного рассмотрения. Драйверы зреть так множество плохих примеров около них, что они развиваются плохие привычки для всю содержание, коли не исправлять периодического пересмотра - вождение автомобиля в нетерпении, отвлекает от вождения, вождение агрессивно. Вы видите примеры таких вредных привычек около вас круг сутки, и в конечном итоге вы принять эти привычки. Это багаж гнева дороги и попутных съемок.

Орегон довольно получить больше результатов снижения смертности на требующих периодического пересмотра всех водителей и концентрации усилий органов для трезвом водителей, которые ездят в то дата точно они устали или находитесь около влиянием по рецептам и без рецепта лекарств. Только нисколько подобного не довольно популярным. Подгулявший водитель заказ Трезвого водителя

К сожалению, законодатели проще и менее угрожающим ради гремучая о пьяных водителей, а не требуют более реалистичные стандарты подготовки водителей и периодического переосвидетельствования и продолжения обучения вождению чтобы беспечных, усталый и иным трезвым водителям, которые приходится рядом 50 процентов убийств на Орегон более переполненном шоссе. Вы так же мертв, коли вы убили воздержный водитель и ваша семейство скорбит как беспричинно же, как и любая семья, которая является жертвой пьяного водителя.

Я позволю другим предупредит вас о вождении в нетрезвом виде. Моя общественная службы сообщений в сей торжественный сезон является замечать следовать трезвые водители. Положение, которую вы сохраните может являться принадлежащий собственный и я дорожу каждым из моих читателей. С наилучшими пожеланиями для здорового и процветания в новом году.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте