Трезубец Символ Яви Нави и Прави в Божественной Оцифровке и Символ Трех Потоков на Древе Сефирот

Больше
12 года 1 мес. назад #6367 от Сивый Конь
Пятимерный Матричный Канонический Божественный Базис оцифровки Человеческой Воли.

Снизойди Умом в Ад, чтоб не попасть туда Душой и Телом.
Тихон Задонский.



Комментарий СК:
***** Чем более развит Разум Живого Существа, тем больше Живое Существо может проявить Реакций в ответ на всякие Раздражители Внешней и Внутренней Среды.
Раздражители на первичной Стадии определяются Живым Существом как погибельное Зло и полезное для Жизни, Выживательное Добро. Следуя Откровениям Традиции, Огненная Библия определяет Человеческую и Божественную Волю, как осознанное, целенаправленное Желание творить Добро, клируя внешне себя Правом Выживания по Чичерину и внутренне по Рону Хаббарду. Творческий Природный Волевой Акт, вырастающий из пищевой Расы, - это, вначале Мысленное Моделирование = Проектирование, а потом и Работа = Внедрение = Материализация Модели в Жизнь.

Как только растущий Человеческий Разум, с Божьей Помощью, своим Сознанием выхватывает Развитийный Феномен из Хаоса, - Его мы можем, а в Божественном Развитии МОЖЕМ И ДОЛЖНЫ ОЦИФРОВАТЬ = поставить во Времени и Пространстве на свое Смысловое Место. Правовой Акт, - это уже несомненный Феномен Оцифровки, Различитель Добра и Зла в Развитии, разрешающий творить Добро и запрещающий вершить Зло.

Еще и еще раз:
Как в Человеческом, так и в Божественном Мире, ЗЛО НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ТВОРИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ, но разрешается ЗЛО ПОЗНАВАТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, чтоб в Жизни не попасть в Поток Зла. Познание Зла в современном Производстве называется ТЕХНИКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Поскольку Развитие = Творение БЕЗПРЕДЕЛЬНО в Божественном Мире, то и Техника Безопасности с Её Нормами беспредельна в Божественном Мире. Травмирующий Жизнь Процесс надо знать ДОСКОНАЛЬНО, чтоб не попасть в Зону Его действия, а если уж произошло попадание, то попытаться, по возможности, выйти из-под Его влияния. Здесь однозначное Правило для всяких ВНЕДРЯЕМЫХ НОВЫХ Феноменов Жизни: сначала даются Знания по Технике Безопасности, а потом и представляется и сам Феномен. Приведем простейший пример: внедрение нового инструмента, к примеру цепной пилы, где сначала надо изучить Инструкцию ТБ, а потом уж начать пользоваться электроинструментом. И мы, следуя Откровениям, назовем Варваром и Дебилом по Нострадамусу, Его Ц. 6, катрену 100 того, кто начитавшись травматических возможностей электропилы, начнет таковые пользовать в Жизни.

Теперь от сияминутных Житейских Примеров перейдем к Божественным Откровениям Традиции нашего Золотого Века:

Божественные Откровения Традиции дают нам Новые Феномены для Древа Жизни.
Божественные Откровения нас учат эти Феномены в Жизнь внедрять, подавая Науку в виде упорядоченного Древа Знаний. На Древе Знаний Житейские Феномены надо различать от Познавательных Феноменов по ТБ. Такое РАЗЛИЧЕНИЕ Современное Богословие называет РАЗЛИЧЕНИЕМ = ВИЧАРОЙ = АЛЬ – Фурканом.

С 21.12.2012 года Земная Цивилизация по Вселенскому Времени переходит к Райскому Творению. Для этого Творения даются Священными Писаниями и Откровениями Творческие Нормы. И в то же Время Откровениями, с опережением, формируется четкое понимание ПОГИБЕЛЬНОСТИ НОРМ Антихристова Хаоса и Сатанинского ТУПИКОВОГО ЗОЛМа, что можно и нужно рассматривать в современных Категориях Мышления, как ОЦИФРОВАННУЮ Технику Безопасности при Райской Доктрине.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #6368 от Сивый Конь
Трезубец Символ Яви Нави и Прави в Божественной Оцифровке и Символ Трех оцифрованных Потоков на Древе Сефирот

Заплутали мишки, заплутали,
Заблудились в паутинках улиц.
И к Большой Медведице, как к маме,
В брюхо звёздное уткнулись.

Молоком течёт по снегу ветер,
Обдувая сгорбленные крыши.
Будто белых маленьких медведей
Мама языком шершавым лижет.

Не грусти - сбываются надежды,
Хоть деревья в зимних одеяньях,
Будто мишки в шубах белоснежных,
Кружатся под Северным Сияньем.

Юрий Кукин

Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем (Мф.12:31-32)


[img


Трезубец Украины тоже соответствует уровню смысла первых пяти Великих Арканов Таро книги Тота.

Разумеется, что мне как Владимиру, знающему Великий уровень смысла Двуглавого Орла, положено и утверждать, что Герб Украины - Трезубец по уровню заключённого в нём смысла национального осознания Бытия сравним только с Великими Арканами Таро, древними фиксированными источниками и носителями универсального мировоззрения о мироздании.

Трезубец в этом изложении сравним с Высшим понятием смысла христианского креста, которое показано в статье «Общенациональная идея-7: Чья наследница Россия и кто её унаследовал».

Три Зуба – верхние лучи – символизируют Троицу – ТриГлава нашего бытия – Три состояния динамики Нашего Мира в Равновесии – три приоритета, созидающих нашу окРУЖающую (РУСЬ) среду – Солнце, Небо и Землю, пространство Неба через концентрацию в фокус Солнца транслируется в наше бытие на Земле – последняя научная версия модели голографического принципа процесса окружающей среды. И это – краткий смысл первых трёх Арканов.

Естественно, что Четвёртый нижний «ЧЛен» Троицы – луч – символ итога Творчества Троицы – Человек, в нём Они слились Всем Своим Могуществом. Это символ смысла слова «конец-начало»

И, естественно, что осознание Человеком Р-АЗ-УМ-ным, Началом-Концом окРУЖающего процесса, своего Единства с Троицей символизируется знанием этого в слиянии в центре Трезубца в ЕД-иную Державную Власть АЗов Р-ОД-а. Осознание Всемирной Связи Всего со Всем, понимание смысла универсальности истины Сам в Самом Себе, то есть Быть Азом в Едином Информационном Пространстве окРУЖающего процесса (РОД – РУСь, Р-АЗ – Единство процесса Вибраций Противоположностей в самоосознании) – это соответствие Трезубца Пятому Аркану Таро. Это я о желательном осознании необходимости синтеза в слиянии двух начал в известном Матерном процессе Вибраций РОДа при производстве Т-Р-етьего (Т-во-Р-чество Т-Р-оицы).

Это полный краткий исчерпывающий смысл Высокого Уровня Государственного Герба Украины – Трезубца. Это и древняя технология Власти, которая заключена в Штандарте Президента Украины. Власть на Руси через Творчество, осознание этого – гарантия перспективы государства в будущем.

Так как меня зовут Владимиром, можно не сомневаться в высокого уровня компетентности вышеприведённого. Мне положено знать о Владимирском Княжеском Трезубце.
Кратко и популярно показал малозаметные связи всего со всем через высший символ осознания Блага (счастья) – Герб, Князя Печать Бога-Рода, и связь его элементов с РОДным языком и процессом мироздания.

Естественно, кое о чём я и умолчал. Когда будут соответствующие условия – дополню.

Кстаи, эта статья выведена из широкого обсуждения администрацией сайта "Гайдпарк" внутри самого сайта, где эксклюзивно презентатируется цикл статей "Общенациональная идея-№..." в Нашем авторстве.

Видно, плохо ориентируются, в каком состоянии Абсолютной Универсальности окРУЖающей сРЕДды живут в последние десять лет...

У кого хватит воображения, чтобы реально мотивировть Человечество Мощью процесса приРОДы хотя бы в понимании Её деятельности за указанный период?

Владимир Устенко Общенациональная идея-9: politiky.net/users/владимир-устенко





Комментарий СК:
***** Трезубец, - это СИМВОЛ БОЖЕСТВЕННОЙ ОЦИФРОВКИ = КОСМИЗАЦИИ ФЕНОМЕНОВ, КАК НОРМ = РАБОТ ТВОРЕНИЯ, что многократно и многосторонне отражено в Традиции, как и пишет Владимир Успенко. И мы не должны пройти мимо своим Вниманием, не рассмотрев эти важнейшие Традиционные ОЦИФРОВОЧНЫЕ ДОМИНАНТЫ в Божественной Жизни.

Начнем с Древа Знаний в любом Его виде, Земной Шехины или Небесного Древа Сефирот. Разум, не понимающий Древесного Принципа Развития Земных Существ, НЕ МОЖЕТ НАЙТИ = ОТЧЕРТИТЬ = ПОВЕСИТЬ = РАСПЯТЬ = РАСПОЛОЖИТЬ Живое Существо, как Вид на Древе Жизни. Не может составить свою Родовую Книгу.
Книга Жизни = Древо Жизни Живых Существ и Их Родов для такого Человека, - НЕПОНЯТНАЯ ЧЕРТОВЩИНА ЖИТЕЙСКОГО ХАОСА, не говоря уже о сопутствующих Технологиях, обеспечивающих, как Нормы это Выживание.

Разум, понявший Райскую Доктрину, Её Матричный и Канонический Принцип, может в какой-то Мере Традиционно = Приближенно расположить = отчертить = распять Развитийный Феномен на Древе Жизни или на Древе Сефирот И РАССМАТРИВАТЬ КОНКРЕТНО ЭТОТ НОВЫЙ ФЕНОМЕН, как конкретное Добро или Зло = ЯВЛЯЯ = ОТДЕЛЯЯ Добро от Зла. Такой Процесс выявления Новшевства Традиция называет Явью.

Новый, отобранный для Выживания Феномен, который в Духе Времени подошло Время МОДЕЛИРОВАТЬ И ВНЕДРЯТЬ В ЖИЗНЬ, в Традиции называют НАВЬЮ. Навь разная бывает, - и относительно Эпох Райского Строительства Навь в Творении имеет свое Развитийное место, к примеру, у Христиан, - от Благовестия Христа до нашего Переходного Времени, развиваясь далее в Заветную Райскую Правь и Славь.

Феномены, отобранные для Жизни, начинают в Жизни ВЕТВИТЬСЯ = ПРОИЗРАСТАТЬ, и наступает Время этот бурный Рост регулировать Правовыми Стандартами, выбирающими из Количества Качество Жизни. Так Навь перерастает в Правь, созревая в Прави.

Наилучше ВЫТВОРЕННЫЕ Феномены Жизни, отобранные Законами Прави, называет Традиция СЛАВЬЮ. Эти же НАИЛУЧШИЕ СЛАВНЫЕ Феномены, отобранные для ДАЛЬНЕЙШЕГО ВЫЖИВАНИЯ, в Новом Отборочном Процессе НА НОВОМ НЕБЕ, опять БУДУТ НАЗЫВАТЬСЯ ОТОБРАННОЙ ЯВЬЮ.

Опять идет Тройной Повтор ЯВИ, НАВИ И ПРАВИ.
Была Явь, Навь и Правь Новой Земли, станет Явь, Навь и Правь Нового Неба.
Три Потока = Дхармы Огненного Сонцеализма на Древе Сефирот мы можем и должны рассматривать, КАК ОЦИФРОВАННЫЙ ТРЕЗУБЕЦ.

Итак, Трезубость означает:
Выбор Феномена Развития
Выбор Пути Развития
Выбор Нормы Развития

Согласно Традиции, ВСЕ эти Тройственные отборочно – преображенческие – внедренческие Феномены ОЦИФРОВЫВАЮТСЯ, КАК СЕТЕВОЙ ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ГРАФИК РАЙСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, как на Родной Земле = Поднебесной, так и на Новых Небесах = Сефирах Царствия Небесного. Сами Сефиры Тройного Потока = Небесного Трезубца тоже оцифрованы по Небесам, что подробно и разносторонне рассматривается в Работах Огненной Библии.



Комментарий СК:
***** Трезубец означает ТРИ ВОЗМОЖНЫХ ПУТИ развития Земной Цивилизаци
Статья выведена из обсуждения потому, что она слишком перегружена Традиционным символизмом в ущерб жизненной конкретике.

Если мы начнем обсуждать конкретные житейские феномены НАШЕГО ЗОЛОТОГО ВЕКА, как это есть в начале статьи, то и статья перестанет выводиться из обсуждения.
Первая конкретизация: Трезубец, - это Глобальный Символ, означающий ТРИ ПУТИ РАЗВИТИЯ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ в наше переходное время Золотого века 21.12.2012года по астрономическому времени.

Вторая конкретизация: Трезубец ОЦИФРОВЫВАЕТ ЭТИ ТРИ ВОЗМОЖНЫХ ПУТИ развития Земной Цивилизации по Развитийным Нормам Добра и Зла:

1. Бесовской
2. Сатанинский
3. Божественный

И далее мы можем и должны ПЯТИМЕРНО рассматривать эту Путевую Тройственную = Трезубую ОЦИФРОВАННУЮ развитийную Конкретику четким и ясным языком современной Науки.


Подробнее, в работе Огненной Библии: Отбор Райской Велиты www.firebook.narod.ru/velita.docx

Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Сивый Конь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте