Как отличить Огненную Библию от лже – огненных, Сурную от Асурных?

Больше
12 года 1 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #6362 от Сивый Конь

Как отличить Огненную Библию от лже – огненных, Сурную от Асурных?


Сделать это просто. Давайте разберемся один раз и навсегда.

Комментарий СК:
Если в Учении Знаковой Ветви Древа Жизни Традиции есть осмысленные Темы, Символы Священной Науки, Картинки, Видео и другая Наглядность, показывающие Развитие по Золотому Пути из Земной Глины = Сиджжина в Огненную Беспланетную Сваргу, - Иллийун по Корану, - это будет Огненная Библия. Если такой Путь не показан, - нет Золотой Дороги = Верви Аллаха Бога Сварога, как Беспланетного Огня в Иллийуне, - то такая Библия лже – огненная и, как правило, будет наполнена детскими реинкарнульками для Богословских Лохов = прелестью «сатанизмма для интеллигенции» по Православию.

Огненная Библия в картинках
– Книга Начертанная
А что тебе даст знать, что такое сиджжин (грязь)? Книга начертанная!
Ведь книга праведников, конечно, в иллийуне (возвышенном). А что тебе даст знать, что такое иллийун? Книга начертанная! (Таблица с Письменами).
Коран, 83:8-20, пер. Карачковского И.Ю.


В Евангелии от Матфея 24:23-26 сказано Христом:


«Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос », или «там», — не верьте; ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», - не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», - не верьте».


Комментарий СК:
Эти слова исполняются буквально на наших глазах. Только с 1970 по 1990 годы, возникло 2500 новых сект, основатели которых объявляли себя «Иисусами Христами », и другими разными великими пророками.
В наше Стартовое Время на большинстве Форумов здравомыслящие Участники подобных реинкарнутых «христов» и «богов» встречают или насмешками или сочувствием, как к больному Человеку. И это чувствуют Реинкарнутые Сатанисты. Христов», «богов», «матерей божьих» явно поубавилось в последнее Время на Форумах Инета.

Однако Реинкарнутые Мракобесы избрали другой вид Форумного Сатанизма: Использование известных Откровенческих Брендов. В том числе и Ванги об Огненной Библии.

Кто есть кто здесь разобраться несложно:
Если таковая Библия говорит нам о Выгорании Солнца, вследствие чего Земной Цивилизации БУДЕТ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ СВОЕ МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО, - то такую Книгу, если Она не только показывает ПОГИБЕЛЬНУЮ Причину Конца Света Солнца, но и показывает, КАК ЭТУ ПРИЧИНУ ПРЕОДОЛЕТЬ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ Перелетами на Новые Небеса к Новым ОГНЕННЫМ Светилам, - то это, несомненно Сурная Огненная Библия, говорящая о нашей будущей Огненной Жизни, которая Вангой названа Сирией, а в других Откровениях ОГНЕННЫМ СОНЦЕАЛИЗМОМ.

Конечно, Огненный Сонцеализм, - это МНОГОАСПЕКТНАЯ РАЗВИТИЙНАЯ ПРОГРАММА В БЕСПЛАНЕТНУЮ СВАРГУ, ИЛЛИЙУН ПО КОРАНУ для Земной Цивилизации в Масштабах Вселенной, НАЧЕРЧЕННАЯ, КАК ПЛАН ЗОЛОТОГО ПУТИ НА ВСЕЛЕНСКОЙ КАРТЕ. Если такой Перелетной СУРНОЙ Карты нет в книге, и если Представитель Книги даже не разбирается, где во Вселенной Начало Жизни = Альфа в Сиджжине, а где Конец = Омега в Беспланетной Огненной Сварге, Иллийуне по Корану, - без всякого сомнения, эта книга ложная, Асурная.

Нет всякого Сомнения, что в ближайшее Время будет написано много Огненных Книг и показано ВИДЕОроликов на Тему Новонебесной Огненной Жизни.

К примеру, это ВИДЕО:


Здесь Молодой Астроном четко показывает ПРИЧИНУ, по какой Земная Цивилизация должна искать Новое Небо.

Но не показывает, согласно Священных Писаний, как и где искать Новое Небо и Новую Землю по Божественным Законам Огненной Сварги.
Полу – Огненной Библией назвать Работу Молодого Астронома еще можно согласиться, с учетом того, что Его Работу можно ПОЛЕЗНО ДОПОЛНИТЬ до Огненной Полноты СИРИЙНОГО НОВОНЕБЕСНОГО КАНОНА с Его Райской Доктриной.

А если в названной книге Автором «огненная библия» нет никакого описания Законов Огненной Жизни, ведущей по Золотому Пути в Огненную Сваргу? Нет даже и описания «Конца Света», как Изначальной Огненной Причины Огненной Жизни на Новом Небе? Нет понимания Кармы и Кайвальи, как НЕОТЪЕМЛЕМЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ АТРИБУТОВ Безпланетной Огненной Сварги?

Тогда ясно, что в Брендовую Откровенческую Упаковку Вам положили вместо ожидаемой Конфетки что-то иное…
И это «иное», - Библейское Погибельное Зло = Асурный Сатанизм, ведущий к Минотавровой Смерти Земную Цивилизацию.

И в этом ином, как правило, прячется реинкарнутый «христик», «божок», «утешитель», «спаситель» или еще какой представитель, «упавший на Землю с божественного мира», которого Откровения в таких случаях называют «связистом низких слоев Астрала» или Мракобесами. Божественный Закон Эгрегорной Иерархии неумолим для Контактеров = Экстросенсов: Контакт с Брахманом Нирваны = Св. Духом у Христиан, Аллахом у Мусульман ВЕДЕТСЯ НА ПОНЯТИЙНОМ ЯЗЫКЕ КОНТАКТЕРА.

Однозначно и неумолимо по Божественным Законам, если Контактер не изучил Пятимерную Астрономию, не проштудировал и не понял Ицзин и Цолькин, то такой малограмотный Контактер НЕ ПОЙМЕТ СМЫСЛОВ ОГНЕННОЙ ЖИЗНИ БЕСПЛАНЕТНОЙ СВАРГИ в своем Контактном Ясновидении. Тем более не сможет Огненные Сирийно – Канонические Феномены Древа Сефирот внятно и понятно изложить в своей Книге, как Гармоническую Развитийную Божественную Иерархию от Глиняного Сиджжина до Огненной Беспланетной Сварги. Поэтому Огненную Библию, Её Книги будут писать и понимать Человеки ОБУЧЕННЫЕ БОГОВЕДОМОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ НАУКЕ И КУЛЬТУРЕ, а не недоучки - сатанисты, о чем четко пророчествовала та же Ванга.



Приложение: Вселенская Огненная Сефирно Перелетная Карта из Сиджжина в Сваргу, как Сирийный Канон = Ключ К ПОНИМАНИЮ ВСЕХ ВСЕЛЕНСКИХ РЕЛИГИЙ И ФИЛОСОФИЙ после Огненного Перехода 21.12.2012 года.

Здесь Инструкция начинающему Огненному Сварожичу, как пользоваться Огненным Сирийным Ключем: www.firebook.narod.ru/klj4i.docx
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Сивый Конь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #6363 от Сивый Конь

ВИДЕО Первооткровения Ванги о Огненной Библии и Славе Владимира в Религиях Единой Традиции
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Сивый Конь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #7154 от Сивый Конь
От Земной Спирали до Фала Гун Божественных Матрешек!

Своеобразно представлял форму спирали развития В.Г. Белинский: «Человечество движется не прямою линией и не зигзагами, а спиральным кругом...»

sbiblio.com/biblio/archive/abdeev_filosofija/02.aspx



Комментарий СК:
***** Как развивается Земная Жизнь? – вопрошает Земная Боговедомая Наука и в Лице Дубнищевой верно, согласно Традиции, рисует Спиральное Древо Жизни. И в то же Время в Неземной Вселенной Земные Ученые в Лице Льва Кривицкого признают нашу Вселенную пульсирующей, что тоже верно, согласно Традиции.

Отсюда четкий Вывод для БОЖЕСТВЕННОЙ ПОЛНОТЫ Райского Вселенского Развития от Альфы до Омеги: Земное Древо Жизни, которое в Природе расширяется по Спирали в Пропорциях Золотого Сечения, а после Природного Развития будет опять же по Спирали сужаться, как Древо Сефирот, сужаясь будет иметь ВИД ФАЛА ГУН В МАТРЕШКЕ, где каждая Матрица = Матрешка содержит Фал Гун из двух Пространственных частей Спирали, - Пространства Спирального расширения и Пространства Спирального сжатия.

- Жизнь развивается во Вселенской Матрице = Матрешке ПО ФАЛГУНУ в Божественной Полноте! – уверенно перейдем мы от Спирального Земного ЕСТЕСТВЕННОГО Мышления к Матричному = Райскому = Пятимерному = Элохимному = СверхъЕстественному = Божественному = ФАЛГУННОМУ, АДРЕСНО = Кали Аватарно размещая Развитийную Научную Природную Спираль в Объеме Вселенской Матрицы на свое Смысловое Место СО ВСЕМИ ЕЁ РАЗВИТИЙНЫМИ ПРИБАМБАСАМИ, которым несть Числа в Природе, НО КОТОРЫЕ ОЦИФРОВАНЫ = ПЕРЕСЧИТАНЫ У БОГА и которые придется пересчитать Земной Цивилизации. И не только пересчитать, но и перевезти на Виманах на Новые Небеса!

Размещаем Природную Спираль Древа Жизни Дубнищевой в Сефире Малкут на Древе Сефирот, а сами Перелетные Сефиры располагаем ПО МЕРЕ ПЕРЕЛЕТА по Вселенскому Фалу Гун в Его месте Спирального Семинебесного сжатия в Сингулярное Пекло = Вселенскую Пралайю. «Почему Золотой Путь Вселенского Развития мы называем Фалгуном, а не Лествицей на Небеса?», - задаюут Вопрос нам в Христианской Секте. Можно Древо Сефирот назвать и Виноградной Лозой, а Сефиры Небесным Виноградом в Христианской Секте. Однако, совершая Переход от Природной к Райской Элохимной Жизни, мы должны использовать Божественных Определений Зензара ПОБОЛЕ, а Земных Придумок Человеческого Разума помене, чтоб мы, как Редиски от Звуковых Мантр и Объемных Образов Зензара, в нашем Развитии расли быстрее и быстрее хорошели.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Сивый Конь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Очень просто отличить!
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес. назад #8361 от Очень просто отличить!
Очень просто отличить! ответил в теме Как отличить Огненную Библию от лже – огненных?
Всем любителям писать огненные библии и им подобные книги!

Книга Огня и Света

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 5 мес. назад #8365 от Сивый Конь

Очень просто отличить! пишет: Всем любителям писать огненные библии и им подобные книги!

Книга Огня и Света


Свет с Очей, в Груди Огонь
Дым из Жопы спорый
Вышел Лыцарь покорять
Вселенские Просторы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Виктор Белый
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес. назад #8372 от Виктор Белый
Это конечно БЕЗУМНО интересно , что это за экуминизм такой нынче в моде , лепить к Еврейским писаниям ( Библии ) словянскую Сваргу - это вам так нравится ортодоксальных иудеев смешить , и учителей ,,закона Моисея,, ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте