Прилежный внешний вид школьницы

Больше
5 года 5 мес. назад #10629 от Андрей Булатов
Поисковый трафик Интернета забит безобразными запросами: "ебет школьницу", "трахнул малолетку",...

Двух пермских школьниц из-за выкрашенного розового и рыжего цвета волос не допустили к занятиям в гимназии. Но одна из девушек оказалась дочкой депутата городской думы, поэтому к администрации гимназии незамедлительно были применены правовые меры воздействия аж со стороны прокуратуры.

Школьницы вновь посещают уроки и своим внешним видом поражают воображение парней, отвлекая их от необходимости усердно изучать науки. У руководства гимназии же повис в воздухе вопрос, каким должен быть прилежный внешний вид учащихся.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10630 от Гуран
Ну, это мусульмане. У них одеваться так положено. У русских нет. Они христиане. В наших школах (в т. ч и там, где учится сын) разрешён деловой и строгий вид одежды. Запрещены принтованные, с рисунками, спортивные. Так что и у нас все как подобает. А вы кидаетесь в крайности! У них так положено одеваться согласно религии, традициям и обычаям. Вообще всегда, не только в школе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10631 от Андрей Булатов
Христианкам тоже Ветхий Завет рекомендует покрывать волосы платком, особенно во время молитвы. Молиться же и обращаться к Богу приходится постоянно даже атеистам, а иначе душа впадает в тоску и депрессию. К сожалению, современные христианки не носят платки и стригутся зачастую на лысо, орут языческие песни, призывают к сексуальной распущенности. Мужчины вступают в ЛГБТ-сообщество. С этим надо что-то делать. Я вовсе не призываю принимать ислам, но и так оставлять состояние современной духовности нельзя.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте