Убили девушку со спидом и сняли на видео

Больше
5 года 2 мес. назад #10307 от Гуран
Хм, какая то кучка малолеток убила девушку, за то, что она заразила СПИДом парня. 1) Знала ли она об этом. 2) Кто то же ее тоже заразил; 3) Парень видимо дурак был, потому что спать с кем попало все герои, а как болячка, так сразу рвать волосы. p.s Завязали тему о верах. Покажите мне там хотя бы одного христианина? Безбожники абсолютно все кто там был, в т.ч парень который спал с ней попал в АД, и она тоже попала в АД, если не покаялась. В библии говорится ясно, спать можно только с тем человеком кто является тебе супругой\супругом перед законом Божьим и государством. По этому не гоните коней, я много историй из жизни людей слышал, которые покаялись и стали христианами. Были и спидом больны, и раком, и наркоманы которых больница отправила домой подыхать. Но по милости божьей они сейчас живут. Это не единичный случай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10308 от Гуран
Вы уроды понятно вы сами суки пацаны заражайте нас пидарасы она не виновата в этом блять у меня стоки злости что готова вас сама убить и по отрезать ваши члены ублюдки ебаные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #10309 от Гуран
Сволочи. В аду будут гореть они.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте