Чем дружба отличается от любви

  • людмила бурдейная
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #9715 от людмила бурдейная
людмила бурдейная ответил в теме Чем дружба отличается от любви
Во первых тут я имела ввиду любовь мужчины и женщины. Я не понимаю почему объединение тел это пошло??Что это??Почему??Я всегда считала это прекрасным ....!
Даже между матерью и ребёнком есть телесные отношения..хочется обнять,,,.приласкать. .. поцеловать...
И никогда не стану уважать человека которого буду бояться!!!Это абсолютно невозможно!!!Ты или боишься или уважаешь , иначе не имеешь быть...
Я Вас перестала понимать....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #9717 от Андрей Булатов
Пробуждают чувство страха не только уважаемые, но и любимые люди. И если не дружить со страхом, не принимать его правильно, то страх обязательно обернется в каких-нибудь фобиях.
Сближать тела - это вдыхать феромоны из потовых желез, включаются инстинкты. И лучше это делать, когда любовь полностью созреет и найдет свое место в душе.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • людмила бурдейная
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #9718 от людмила бурдейная
людмила бурдейная ответил в теме Чем дружба отличается от любви
​​​​​​​​ Не согласна.....Невозможно любить человека который боится тебя! ..И невозможно любить человека которого боишься!!Если есть страх , то нет любви...это суррогат. (Садомазо если только!!:-)))шутка)..хотя...
""Любовь она бывает разной..Бывает отблеском на льду, бывает болью неотвязной, бывает яблоней в цвету...""
Я не о сближение тел....я о влечении. .. к телу, формам , красоте....желании....если тело не привлекает ...то это не любовь , а дружба и уважение, если это не дружба и не уважение а только телесные влечение , то это секс; ....и т. д. ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #9719 от Андрей Булатов
А я тоже не согласен! Для любви нужен страх. И вот именно по этой причине народы любят тиранов, женщины любят брутальных мужчин, мужчины любят коварных пиковых дам. В женщине должна быть загадка, которая волнует и пугает. Любовь к Богу построена на страхе Божьем.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • людмила бурдейная
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 11 мес. назад #9720 от людмила бурдейная
людмила бурдейная ответил в теме Чем дружба отличается от любви
​​​​ Это Ваше право!:-)Но не норма!:-))Да любят плохих парней, преступников, убийц, негодяев....но это не здоровое чувство , так же как и сексуальная зависимость!:-)Я за психическое здоровье в любых отношениях!:-)Будьте здоровы и счастливы!:-))Лишь бы нравилось !!:')))..обеим , как говорил наш профессор сексопатолог, любое извращение таковым не является, если это принимают оба партнёра, для них это норма!:-))Главное что бы нравилось, нравиться бояться, пожалуйста, наслаждайтесь! :-))Ведь мы все такие разные !!...и в этом прелесть!:-))Будьте счастливы!:-)
Я не интересная женщина, не страшная и без загадки..!!:-)))И даже любовь к Богу у меня не страшная !!Нет страха , есть любовь, Бог милостив!:-))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #9721 от Андрей Булатов
Если бы наши профессора разбирались в чувствах, то давно бы уже побороли преступность и маньяков. Они психологию превратили в вульгарный примитив и преподают все это студентам.
Не может только нравиться! Всякое человеческое чувство состоит из противоположности, из борьбы противоположностей, от чего и возникают душевные страдания, любовные страдания.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте