Философия 21 века. Кардинальные ошибки Академика Левашова в толковании Вед.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #6555 от Сивый Конь
Философия 21 века. Кардинальные ошибки Академика Левашова в толковании Вед.
Великая Империя Русов!Высокое Качество!

[img


[img

Комментарий СК:

Огненная Библия отдает должное Николаю Левашову В СОБИРАТЕЛЬСТВЕ ВЕДИЧЕСКОГО ЗНАНИЯ по следам разрозненных Сект Традиции и с большим Уважением относится к Его Работе, называя Соборным Кали – Аватаром.

Но!

В толковании Вед Николай Левашов делает НЕСКОЛЬКО КАРДИНАЛЬНЫХ ОШИБОК, несовместимых со Словом и Делом нашего 21, Золотого Века.

Не прав ли частично Патриарх Кирилл, назвав Варварством такое толкование Вед, со столь большими Ошибками?

В этой Теме мы предлагаем Читателям провести Дискуссию по Тематике Работ Левашова, а также предполагаем Участие и самого Левашова в наших Дискуссиях.

Краткий Перечень КАРДИНАЛЬНЫХ ОШИБОК Николая Левашова в толкованиях Вед:

1. Николай Левашов попутал Взрывную Матрешечную МНОГОМЕРНУЮ Семеричность со Вселенской Семеричной Иерархией Развития Цивилизации.
2. Концентрируясь на Книге Велеса, Николай Левашов довел Природную ВЕЛЕСИЮ, которая названа современной Наукой, как Эволюция, до своего Логически завершенного Реинкарнантного Сатанизма, который Николаем Левашовым доведен до Совершенства в виде Лифтоподъемника Душ на Высшие Небеса.
3. Описывая ВысокоТехническое Развитие ВЦ на других Планетах, Николай Левашов отрицает Его на Земле.
И т. д.
Пока остановимся на Перечне Ошибок Левашова, предоставим Слово Участникам Дискуссии
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Сивый Конь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #6556 от Сивый Конь
Философия 21 века. Кардинальные ошибки Левашова в толковании Вед.

Самовыдвижение на Должность Великого Архитектора
Первый кандидат в президенты РФ - Николай Левашов.mp4


Левашов...Отказ ЦИК - нарушение Конституции.
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Сивый Конь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #6557 от Сивый Конь

Владимир 2012 пишет: Сивый Конь, сколько можно продаваться и ерунду нести за деньги. Ты пойми, небо купить невозможно. Это у вас евреев всё продаётся, а там нет. Сколько можно говорить тебе, что Матрейя не Махди. И не Вова Путин это. И уж тем более не какой то там ваш равинн еврейский. Из необрезанных он с колена Данова и рождён под знаком богоматери или Девы. Она и покровительствует России и спасёт её от вас засранцев. Колено Даново это же варяги, от этого и говорят про потомка Рюриковичей. Про Матрейю сказано, что свергнет он нечестивых патриархов Церкви и придёт в Сибири, с 50 параллели он появится. А свергнет священников, ставших нечестивие всех тот, кого эти нечестивцы заранее Антихристом назвали. Другие его "Вестником" зовут. В библии его лжепророком назвали. Когда до тебя дойдёт, что Антихрист это не человек, а идеологический вектор развития общества, который убить невозможно. Это я,ты, он, она, вместе целая страна (но без тебя). И если сейчас вы дифирамбы Путину поёте, то что вы начнёте петь через несколько месяцев? Многие из вас побегут тогда впереди паравоза, совершенно в другом направлении.


Прекрасная Подборка Откровений о Великом Архитекторе, Глобальном Строителе Рая на Святой Руси!
Но безграмотное Толкование этих Откровений Вами, КОБовскими Недоделками в Богословии с липовыми Профессорскими Дипломами, которые Вам дали, не спросив разрешения у меня, Сивого Коня.

Вы, Варварские Недоучки, плаваете в Божьих Откровениях только потому, что Огненную Библию не читали и толком Традицию не изучали, - и потому у Вас все в Тумане.

Да, Вы правы, - и это очень Важно:

Антихрист, - это не Личность, а СИСТЕМА = Развитийный Поток = Дхарма в Ведах на Древе Жизни = Руководящий Организм = Ваш Вектор. Здесь у Вас вроде Прорыв в Богопонимании. А дальше у Вас уже в Богопонимании Запор, поскольку Вы Майтрейю, как Руководящую Систему не воспринимаете. Поэтому у Вас после Запора еще и Засёр в виде Вашего Словоблудия о Глобальном Хозяине Земли.

Если бы Вы, Словоблуды, больше читали Священные Писания, чем портили Студенток, вы бы усекли своей, заточенной только на Блуд, головой, что:


1. Земное Хозяйство ГЛОБАЛИЗИРУЕТСЯ на Семь Провинций = Семь Империй.
2. Хозяин Земли СЕМИГЛАВ. Одна из Голов, находящаяся на НЕПОТОПЛЯЕМОМ КОНТИНЕНТЕ Святой Руси правит Земным Хозяйством.
3. Майтрейя = Махди = Генсек ООН по Ванге = Восьмой без Имени, как и Главы Империй ИЗБИРАЮТСЯ НА СЕМИЛЕТНИЙ СРОК. Избираются, а не наследуются. Избираются, как Лучшие из Лучших Мастеров Своего Трудового Дела
4. Теперь смотрите на Майтрейю, как на Систему: СЕМЬ РУКОВОДЯЩИХ ГОЛОВ надо на Её развесить Глобальными Выборами, - от каждой Провинции, - по Голове, а самую Умную из Них посадить в НЕПОТОПЛЯЕМУЮ Империю Святой Руси. Поэтому каждой Империи = Провинции, каждой Знаковой Церкви ДАЮТСЯ ОТКРОВЕНИЯ О ИХ ГОЛОВЕ в Майтрейной СемьЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #6558 от Сивый Конь
Замок Николая Левашова


Источник Жизни Николая Левашова


Комментарий СК:

Николай Левашов показал и доказал, что Он является Экстросенсом = Контактером.

Но!

Строя Замки чрезмерного Потребительства на Земле, когда надо длительное Время сосредотачиваться на своем Материальном Благополучии, мешает Человеку контактировать своими Мыслями с Райским Эгрегором, отрицающим поклонение Золотому Тельцу Земного Богатства.

Это одна из Причин, почему Левашов в своем толковании Вед не смог развернуть Райскую Доктрину для Святой Руси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #6559 от Сивый Конь
Философия 21 века. Кардинальные ошибки Левашова в толковании Вед.
Н.В. ЛЕВАШОВ... ЯСНЫЙ СОКОЛ...



Сказ о Ясном Соколе, часть 1


[img


Комментарий СК:

Да, согласимся мы с Академиком Левашовым, - Ясный Сокол, - важнейшая часть Вед, рассказывающая нам о НЕБЕСНОЙ НЕОДНОРОДНОЙ МАТРИЧНОЙ = МАТРЕШЕЧНОЙ СТРУКТУРЕ. Она состоит из Семи Матриц – Матрешек, вложенных друг в друга.

Ясный Сокол, как Смысловой Блок Вед, мы можем перевести на современный Язык = Ясный С = Свет + О = Около + К = Кол(а) = Свет Ясной Материи = Свет Трех Солнц Древности, в отличие от Материи Темной.

Левашов дает нам Определение Темной и Светлой Небесной НЕОДНОРОДНОЙ Материи и Матрично Матрешечной Структуры, но толкует Её неправильно, путая с Семинебесной Иерархией.

Наша Вселенская Матрица, имеющая форму Яйца, НЕОДНОРОДНА, = Она родилась СЕМЬ РАЗ Большими Взрывами из более больших Матрешичных Структур, последней из которых была ШЕСТАЯ МАТРЕШКА = Матрешка Мироздания, Символом которого является Свастика.

ЯсноСокольный Обогрев Земной Жизни, Её Небесную Гармонию, создают Солнца:

Первое, - наше Земное, Родное, которое дает Перепад Температур на Земле примерно в 140 градусов. Наше Солнце вращается вокруг Ясного Солнечного Кола = Оси с периодом 26 тысяч лет и формирует малые Циклы Обледенения и Потопов.

Второе Солнце, - это Совокупность Солнц нашей Вселенной, дающее перепад температур до 20 градусов, что формирует большие Циклы Обледенения. Совокупное Солнце Вселенной находится на Ясном Колу Млечного Пути.
Третье Солнце, - Ясное Солнце Мироздания, состоящее из Его Солнц на Мирозданческой Оси = Колу. Его Температура не столь высока, однако Священной Традицией Вед УЧИТЫВАЕТСЯ ДЛЯ ЗЕМНОГО ЦИКЛИЗМА.

Итак, Небесная Материя Вселенной и Мироздания, как наших Митриц = Матрешек ЯСНАЯ = Учетная = Расчетная, Материя же остальных ПЯТИ Матрешечных Структур, = ТЕМНАЯ. В этой Темной = Невидимой Материи, которая еще начинала заполнять наше Пространство после Взрыва Первой Матрешки, а потом и остальных, и формируется НАША ВИДИМАЯ, Земная Жизнь.

Итак, Ясный Сокол, как Небесная Карта, дает нам ПЯТИМЕРНОЕ описание Взрывных Пульсаций Небесного Хаоса с Адресами Инопланетной Жизни.

Левашов ВЕРНО говорит о том, что очень важно познать Законы Развития Материи, чтоб не ошибиться в Планах Развития Земной Цивилизации.
Но!
Мы считаем, что у Левашова пока что понимание Ясно – Со - Кольной Пятимерной Небесной ВРАЩАТЕЛЬНОЙ Динамики НЕДОСТАТОЧНОЕ, что и надеемся исправить в наших Дискуссиях

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #6560 от Сивый Конь
Философия 21 века. Кардинальные ошибки Левашова в толковании Вед.

Левашов имеет право и толкует Велесию = Эволюционную Часть Вед
Левашов о праве комментировать Веды / Версия СЛОВЕНСКА

СветоДар в руках Н.Левашова!

Комментарий СК:
Левашов имеет право и толкует Велесию = Эволюционную Часть Вед.
Велесию толкует непревзойденно для нашего Времени, несмотря на нападки Его Врагов. СветоДар, - это Знак Посвящения в Велесию

Посвящения толковать Золотой Путь Райской Доктрины в Ведах, как дальнейшее развитие Велесии с 2012 года, у Левашова нет ни от Волхвов Земли, ни от Брахмана Небес, ни из Прямых Контактов с Инопланетным Разумом
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем Сивый Конь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте