Геи и пидарасы

  • billy
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #5848 от billy
billy создал тему: Геи и пидарасы
Не бойся тех геев что на параде, а бойся тех геев в ментовской форме кто по форме.

Не геев надо бояться, а пидоров.

Как определить пидара?

Вот я смотрю телик, а мне оттуда говорят про то что России(Белоруссия, Украина, Казахстан) скоро станут передовыми странами)

слушая это я думаю, а ведь брешут ПИДАРАСЫ. Встранах где ПИДАРАСОВ много, там ГЕЕВ ненавидят.

Разницу между ПИДАРАСОМ И ГЕЕМ чуешь?

Гей это человек со свободной совестью, он сам сделал свой выбор. А пидарасом тебя делают другие, не спрося тебя. То есть попросту насилуют, опускают.

Так вот в России геев нет, это страна пидарасов - униженных и оскорбленных.


У тя Андрюха фобия по линии сексуальной ориентации. Это твоя ошибка, заблуждение, твой тормоз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #5855 от Андрей Булатов
Опасаться геев определённо следует, так как они, извратив свою естественную природу, могут добиваться незаурядных способностей, талантов, из их числа были великие полководцы вроде Александра Македонского. Но только вот им вовсе не обязательно достигать способностей и вдохновения таким вот образом.

Люди, которых сексуально унизили в прямом и переносном смысле, пробуждают к себе сочувствие, сострадание у нормального человека. Не всегда получается сохранить в себе честь и достоинство.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #5864 от billy
billy ответил в теме Re: Геи и пидарасы
Ты что, веришь что у человека есть "естественная природа"?

Обрати внимание Геи это самоознающая, активная часть общества, а пидоры кто?
Мне по..ху..й Геи, они никого не учат жить и не навязывают свою точку зрения.
а вот пидоры которые меня призывают к патриотизму - бесят.

А вот вспомнил, читал, что Александр Македонский типичный пидор, он так зае..ал свое окружения что когда его поймали крестьяене то перед тем как убить очко ему порвали - исторический факт. Алекс Макдонский при жизни был еще тот мудила. Мудила этот тот кто себе путь пробивает мясом своих сограждан. Платить за услуги как партнер парнеру- прерогатива демократических систем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bylli
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #5875 от bylli
bylli ответил в теме Re: Геи и пидарасы
Мне вообще непонятна твоя Андрюха позиция - почему ты так негативно относишься когда два мужика по взаимному согласию вступают в сексуальную связь.

Думаю наше (русское) общество стоит перед фактом. А Факт в том что оно не понимает этого феномена.

Ссылки на Содом и Гомору некорректны. Даже если учесть что они и существовали (все-таки Библия это не исторический док), то исчезнув проблемы как бы остались.

И не надо как аргумент выдвигать "вдохновение".

Думаю что по какому то закону психики в обществе всегда присутствует процент людей, которые смотрят на секс несколько иначе чем традиционное мнение.

Но ведь секс это не ум. Ведь геи во всем другом не отличаются от нормальных людей. Они что проявляют маниакальные устремления? Думаю нет.

С другой стороны движение Геев это ответная реакция на усиление феминизации. Как на западе, обычного мужика засудят на флирт с женщиной, а если у него есть справка что он Гей то он отмажется.

Думаю притесненение и непризнавания государством факто, что нормальный человек может быть Геем, это симптом, того что такая страна проявляет насилие над своими гражданами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #5876 от Андрей Булатов
Это безнравственно, когда столько женщин страдает без мужчин, а мужчины не обращают на них внимание и при этом вступают в половую связь между собою.

Естественная природа есть, как есть инстинкты, рефлексы. Доброта, сострадание у нас заложены в естественной природе.

И если человек слишком извращает свою естественную природу, то необходимо нарушает в себе природные качества доброты, становится злодеем.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • billy
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 4 мес. назад #5879 от billy
billy ответил в теме Re: Геи и пидарасы
Ну ты ж женатый мужик. Даю сто процентов, что тебя жена

нах..уй и зах...уй посылает. И не надо мне доказывать что это не так. У меня столько наблюдений.

Женщина сама по себе существо безнравственное, потому что исключительно практичное. Женщина ничему не учится, но быстро приобретает и теряет рефлексы.
То есть, женщина очень хорошо поддается дрессировке. Но если к ней подходить с нравственной стороны, то она очень быстро выдрессирует тебя.

И вообще "нравственность" это один из механизмов природы, которым она регулирует человеческий социум. Что мешает тебе думать, что нарастание популяции Геев, способствует защите общества, например, от перенаселения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте