Грамота Руси ВсеЯСветной

Больше
13 года 7 мес. назад #1011 от кио русич

ВсеЯСветная ГРаМота известна на планете Земля в плоскостном отображении уже более 7500лет. Данная Информация предназначена Всем интересующимся Русской Культурой.

Вы узнаете о ПраЯзыке Носителей Разума, об истории письменности и происхождении Азбук Народов Мiра; об истинном Смысле Слов; о принципах Создания и Развития Материи и о многом другом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1012 от кио русич

Педостережение: житель, не проработавший НЕНАВИСТЬ, во всех случаях будет пропускать особые сакральные ключи и знаний, и он живет путем САМОМНЕНИЯ, а не ЗДРАВОМЫСЛИЯ!

Даже, если он эксперт в области языкознания, ему не раскроется сокрытые инструменты sла! Даже, когда он рисует символы этого зела!!! Даже если он несет в Мiр знания о плоскостном языке буковника...

Внимание - при самостоятельном изучении материала, пропускайте сквозь шлюзы здравомыслия и отделяйте ЛОЖЬ, от правды во всех видео, и в предоставленном к изучению материале! Найдите материал, чем отличаются БОГИ высшей иерархсветлых сил ПРАВИ И СЛАВИ,... ОТ ИХ! Демонического Господа...Илы вы уплывете в тупик, без вариантов!
Есть СвятоРусские Жрецы
Потомки ВсеЯСветной Речи,
Ими МоГУч у Святых ФРОнТ,
Людской Хранят СвятГеноФОнД,
Прицельно(!) устраняя нечиsть.
Официальный сайт общественной организации ВсеЯСветная Грамота
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1015 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Грамота Руси ВсеЯСветной
по видимому всеясветная грамота и в прошлом использовалась очень узким кругом посвящённых в значение её символов людей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #1016 от кио русич
да это так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #1018 от кио русич
Ведическая традиция ПРОТОТЕРРИТОРИИ, сохранила для нас знания о том, что многие тысячи лет назад на нашей голубой планете Тер.Ра - Тереме Ра - Тереме Солнца ("Ра" - Имя Бога Солнца в Древней Руси и Древнем Египте) было единое ГосподьАрство , единым СправноСлавным Народом, единой ВЕРОЙ и единым ПРОТОЯЗЫКОМ.
Здоровались наши Прародители друг с другом так: "РаДостижения Вам", т. е. "Ра-Солнца Достижения Вам", потому что знали они, что мы - Дети Солнца. А отвечали: "Свобода в ЕдинаЧестве ". И кто постигнет эту- будет Свободен. Ведали они и то, что Великое Слово "Раб" - это Ра-Солнце, "Б" - Божественного уровня и нельзя употреблять это Слово в значении "невольник". А если что-то добротно, с душой сделано, то в восхищении восклицали: "Справно с!ра!БОТА!но ботать !делать свет '' Также они не применяли выражение "ничего себе". Тогда кому же? Всё врагам Рода Людского? А себе ничего? Ни дома, ни земли, ни знаний? Сейчас очень распространено в обиходной речи выражение "всё равно". Подумаем, может ли копейка быть равна миллиону, плохое дело - хорошему?! Наши Грамотные ПраРодители глаголили: "Всё едино", "Всё одно", ведая о Единстве Мира, Единстве всего сущего на Земле. "ПытатьСя" - пытать себя, "разбиратьСя" - разбирать себя, "дратьСя" - драть себя, т. к. частица "ся" обозначает "себя". А говорили они "сосредоточитьСя" - сосредоточить себя, т.е. сконцентрировать, обобщить большие объемы Информации - Знания в точку и принять какое-то правильное решение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #1065 от кио русич
ИРуслан РусИЧ писал(а):

по видимому всеясветная грамота и в прошлом использовалась очень узким кругом посвящённых в значение её символов людей...

Пример умения читать многоуровнями матрицы!
Зная Грамоту ЖизнеВосхождения, наши предки Словом могли МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО!!! - засеять поля, наполнить Жизнью моря и океаны, трекинуться в волка, полететь соколом, поплыть щукой, даже записатьСя на Лучике Света и сместитьСя в Пространствах и Времёнах, т. е. умели Орати Словом ВсеяСветы (Оральщик - ПахАрь).
Грамотные комбинации Буков вызывают у Людей светлые и добрые чувства ЕСЛИ ОНИ НЕ ЖИВУТ В НЕНАВИСТИ! К СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ ЭТОЙ УЧАСТИ ПОДВЕРГАЮТСЯ ПОЧТИ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ.... Эти чувства способны творить чудеса, побороть физический и душевный недуг, способствуют Возрождению Сознания, присущего Людям . В сочетаниях и комбинациях Буков а должно быть заложено Вечное Развитие и Восхождение на более высокие Уровни Сознания и Духовности.
Многим уже известно, что Молитвы - это определённые Грамотные Сочетания Буков, которые выстроены просветленными Людьми с Божьей Помощью. sилы sла sтремятsя отобрать у Человека возможность пользоваться Благодатью, исходящей от этих сочетаний. Для этого они пытаютsя иsменить "язык" - вводят иsкажённые "слова" и убирают Грамотные, подменяя Смысл оных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте