С благодарностью - А.С. Пушкину,

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1009 от кио русич
Посвящение

Для вас, души моей царицы,

Красавицы, для вас одних

Времён минувших небылицы,

В часы досугов золотых,

Под шёпот старины болтливой,

Рукою верной я писал;

Примите ж вы мой труд игривый!

Ничьих не требуя похвал,

Счастлив уж я надеждой сладкой,

Что дева с трепетом любви

Посмотрит, может быть, украдкой

На песни грешные мои.



Сказки для взрослых мужчин
тексты подобные тому што находиться по этой ссылке очень похожи на програму созданную для компьтора...без объяснения обоснованности значения написания каждого символа, неизвестна што записываеться человеку на подсознательный уровень
по этому к подобным текстам нужно относиться с особой осторожностью
аминистратор
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1040 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: С благодарностью - А.С. Пушкину,
при поверхностном изучении творчества Пушкина А.С. в русле проложеном школьной программой и учителями, то его слог (если не вдумываться в смысл и суть сказанного) ласкает и тешит слух искушонного любителя поэзии ...

но абстрактный взгляд рисует не совсем радужные картины в его творчестве...
например: сказка о золотой рыбке...
старик почтенного восроста труженик, и вдруг безропотный трудяга на побегушках у капризной и злобной старухи...дурачина и простофиля...то и дело бегает кланяться золотой рыбке выпрашивая что старухе в голову взбредёт...как будто так и нужно в порядке вещей.

алегория в том что рыбка это золото, деньги, плавающие на просторе, в море океяне жизни, покланись им и приобретёшь что пожелаешь, только вот владельцем печатного станка быть и не мечтай даже, а то разбитое корыто ...

если хорошенько покапаться то и много чего еще найдёться мутного...и антинародного, не даром его пиарят повсюду столько лет, а источник его таланта как то замалчивают, упоминая няню АРИНУ РАДИОНОВНУ , АР-И-НА(рас-даёт-ислучает силу Света АСТРы ) дочь РАДИй-ОНа(светлую силу имеет ОН)
имена между прочим РУСкой культуры...от которой якобы осталось только "слово о полку Игореве"

с таким Великим и Магучим языком полнообразной речи весьма сомнительно что бы небыло на руси СВОИХ природных, поэтов и произведений их творчества превосходнее Пушкина - сына африканского народа...схватившего малую часть культурного наследия и потерявшего голову от избытка эмоций...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте