Взаимодействие наций.

Больше
13 года 7 мес. назад #996 от кио русич
В данный момент на Земле насчитывается порядка тысячи различных этносов, народностей, которые взаимодействуют между собой различными способами, изобретая законы, которым хотели бы подчинить других, прибегая к завоевательным войнам, считают других ниже, выше себя, дороднее, более высокого уровня. Прежде всего, это зависит от отсутствия Ведания-Видения, Знания Всего, Вся и обо Всём. Это говорит о том, что люди потеряли Знание о том, что вышли из Единого, что все являются Единым, Целым. Что в Мироздании существует Единый язык – ВсеЯСветная ГРаМОта, на котором продолжают общаться Души всех людей Земли и не только.

"Однажды орёл собрал всех птиц и спросил у них: "Какие языки вы знаете?" Все птицы защебетали по-разному. Орёл их остановил и спросил: "Сколько вы будете говорить не то? что нужно?" Птицы заволновались: "А что нужно говорить?" "Нужно говорить всем на одном языке", - говорит орёл. И сказал, как нужно говорить, на каком языке. И отправил всех птиц, чтобы они разнесли по миру весть о том, что говорить теперь надо на одном языке. Каждый передавал это по-своему. И все продолжали говорить на всё тех же языках, на которых говорила каждая птица".

Все нации так или иначе имеют один корень, но пошли по двум совершенно разным путям развития. Один - эволюционный, это Путь Альвов-Русов-Славян-древних Персов-Индусов. Другой - инволюционный - Путь Атлантов-Египтян-Семитов-Иудеев-Ангичан- северной Америки (нынешней).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2018 от кио русич

Символы и знаки ариев-славян, и их заимствование в истории. Сва-небеса, Тик-д...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2022 от кио русич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.076 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте