Русь

Больше
13 года 6 мес. назад #1238 от кио русич
кио русич создал тему: Русь
Русь - это коловрачение (круговорот) Рекуче. Собирание всего лучшего на Космическом и СПравноСлавном уровне, посев ростка в новый Косм.

Райские структуры собрали всё лучшее и посеяли в новый Косм (в данном случае, на Твердь, Явь) через своё Мужество и Знание-Ведание (Ук), чтобы можно было О-Со-Знавать, Ведать, понимать и Со-Единять в себе уровни Косма и Тверди. Собирание всего лучшего на Твердиево-СПравноСлавном уровне и возвращение посева, нового росточка, Знания, в Косм. Сущесвует ВсеЯСветная Русь – Содружество Миров и Цивилизаций, Живущим по Эволюционным Светым Принципам, Этике Мироздания. Есть Планета ТерРа – Земля – Русь. Есть Великая Света Русь – Страна Русов.

Воплощения человека

Первое воплощение каждого человека происходит так: в общем потоке божественного состояния, в общей субстанции Бога, вдруг появляется какая-то частичка, которая хочет стать осознанной.

Если клеточка в организме человека захочет стать осознанной, она обращается ко мне, к Богу, к человеку, и говорит: "Я хочу быть осознанной, предоставь мне такую возможность". И тогда я, человек, Бог (по аналогии), говорю: "Вот тебе свобода волеизъявления, но пройдёшь ты через процесс ученичества, через процесс накопления нового опыта, который ты можешь накопить за одно воплощение, или за множество воплощений, это твой выбор, твоё волеизъявление". И эта частичка, клеточка, Я, приходит в новый мир, чтобы учиться, накапливать новый опыт, и далее этот новый опыт, росточек, этот жизненный Огнь, снова возвращается Богу, но уже осознанный. Частичка становится осознанной, выступает в роли СоТворца. А далее, если она сумеет создать что-то абсолютно новое, что ещё не было создано прежним Творцом, она и сама станет Творцом, создаст новое состояние. Русь - это место, где происходит процесс коловрачения, коловращения, круговорот воплощения с посевом и переходом обратно осознанно. Русь - это школа, ученичество, колыбель, место (ранее вся планета называлась Русь), где происходит взращивание Творцов, осознанных Духов, Русов. Поэтому Рус - не просто знающий Дух, это ещё и осознанный Дух.


Буковы Рекуче и Ра, восстановление цепочки русский-Русич-Рус.

Буковы Рекуче и Ра имеют общие корни. Рекуче - это любая речь. А Ра - это речь с даром видения Окрест, светлая, солнечная речь, Солнце Речи-реченьки.
Рекуче Ра


Этим отличается речь обычная от речи солнечной, когда к речи обычной добавляется божественный Свет. Тогда мы с помощью слова поднимаем человека в вибрациях.

Издревле говорилось "светой", потом "е" заменили на ""я", и получилось "святой". Издревле Русь называлась Великой и Светой, т.е. светлой, солнечной, той, которая всюду сеет Свет. Если куда-то приходят тёмные силы, туда обязательно приходят Русичи (которые приносят знание), потом Русы (которые всё осветляют - страну, народ, где нет Света).

Именно поэтому сейчас убирают даже состояние "русский", чтобы убрать даже русский язык. Убрали самоназвание Рус, потом Русич, сейчас русский. Теперь будет убираться русский язык. Всё делается для того, чтобы убрать русский язык из обихода. Для начала убираются 4 буковы из алфавита: "Й" (и кратка), "Ё", "Ь" и "Ъ" (мягкий и твёрдый знаки, Ерь и Ер), чтобы сузить русский язык до 23-х буквенной латиницы, чтобы легче было управлять. А потом можно будет сказать, что если уж и там 23 буковы, и здесь 23, то чего ж, можно и перейти на общую латиницу. Есть намерение перейти на арамейский язык, делается всё для этого.

Если вы сумеете передать многим людям знание о том, что нужно создавать родовые книги, что нужно хранить состояние Русов, Русичей, русских, вы сами сможете стать на ступень Русичей, а потом и Русов. Это очень важно делать.

Многие хотят идти путём борьбы, но этого не нужно делать. Сохраняя состояние Русов и создавая родовые книги, мы сможем сделать гораздо больше. Через каждого, с кем мы встречаемся, можно постепенно воссоздать всю цепочку русский-Русич-Рус, потому что сейчас мы не находимся даже на уровне русских. Когда мы были русскими, были определённые гарантии (пенсии и т.п.); как только перестали быть русскими, исчезли и гарантии. Выйдя на уровень Русичей, мы сможем передавать наши знания, знания наших предков, другим, и другие станут жить по Конам Мироздания, сорока Костеевым заповедям, Ведической Традиции. И тогда мы сможем переходить на уровень Русов.

Русь - это коловрачение (круговорот) Рекуче. Собирание всего лучшего на космическом и справнославном уровне, посев ростка в новый космос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте