Re: Истиная причина мировых экономических кризисов

Больше
13 года 5 мес. назад #3049 от Сергей Жабинский
Да-а-а-а-а, "сундук" (мичманское званиев в ВМФе), НЕ быть ТОБЕ офицером, счастливый, Вы, ...наш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3050 от Аватар Аватар
Эти звания болван Булатов придумал. Он в последние годы сильно сдал и вроде как дегродировал. Поэтому его можно понять.


Я под ними не подписывался.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3051 от Аватар Аватар
Хотя проходил срочную службу -

и знаю что прапора и мичманы - это есть толковые хозяйственные мужики.


А литехи , капы , майоры - это действительно дегроды. Среда в которой они вращаются
способствует и благоприятна.



Но население оболванено армейскими сериалами , там перевернуто все с ног на голову.

Прапора показаны дебилами. Что не есть правда. Дебилы - офицеры. И ведут они именно так как в сериалах прапора.



Из твоих слов жабинский я предполагаю что ты вообще не служил.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3052 от Сергей Жабинский
Этот босман шуток НЕ понимает. ...ОН вообще, по-ходу, - охотник за пустыми сообщениями. За ЛЮБЫЕ сообщения здесь ЖЕ присваивают очередные новые "звания". Вот, и, засЕрают всягим "мусором" форум. ..Ставят, свои "метки", где НЕ попадя - цитата: "а про кризисы я не знаю почти ничего". Дэмонам пока рано и, ...знать. И изучал БЫ. ...себе тихОнько. Я БЫ, на месте администрации ограничил "ему" "поле деятельности" на серьёзных форумах, чтоли. Ато народ сбивает с "понталыку".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3053 от Аватар Аватар
Ты идиот Жабинский , потому что тебе б/Булатов еще очков мало отсчитал , вот ты и психопатствуешь.


А булатов точно такой как , ты Ламер , хотя накалякал там под своей говно-фоткой что он Хакер.

Но первый признак Ламера это кликуха Хакер.


И ты Жаба - Ламер , потому что прочтешь слово Х..й на заборе , и веришь что это Х..й , а это просто забор, а некое быдло над ним поиздевалось.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3054 от Сергей Жабинский
Да я "по жизни" ужЕ был старшиной 1 статьи. А на форуме врядли "дослужусь" до босмана - люблю БОЛЬШИЕ посты, на месяц, чтоб "штуки" - 3-4. А ты вчера напостил бредятину - на месяц. Прошу сёння админа убрать ВЕСЬ мусор последний. Ато мы ТУТ с Андреем Баталовым занимались разрешением беспрецендентых в истории человечества вопросов, пока сюда "без базара" залез "сырой".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте