Создавайте темы, если возникли трудности с публикацией своих сообщений, предлагайте улучшенное программное обеспечение для веб-ресурсов Космополита.

Гураныч, отлаживай форум!

Больше
12 года 11 мес. назад #5220 от Аватар Аватар
1.
Судя по скорости загрузки космополита - он вылазит из за..цы
2.
На попытку ответить - перенаправляет на фэйсбуук, пошли б они все нах.. на ентом фэйсбууке.
3.
Спам опять идет на почту. Нафига, Андрюха? Ты че сразу не можешь
сделать что бы не шел. Мне в лом куда то лезть и че то менять, а енто г.. сыпется и сыпется
4.
Висят сверху 3 непрочитанных сообщений еще с Бригантины. Нах. висят если ничего не висит?


5.Я понимаю что ты там экпериментируешь, но может лучше программить
научился бы. А то ведь скок не экспериментируй, а если в программинге не бомбишь то них.. не получится, особенно если и статьи не пишешь боле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #5221 от Андрей Булатов
Очевидно, модули Фейсбука не дают быструю загрузку. Ну а что поделаешь, там всё-таки 400 млн зарегистрированных пользователей постят. Надо жить вместе с народом.
А форумский плагин комментариев я отключил, да он и несовместим с новой версией Джумлы. Чтобы комментировать статьи, надо зарегистрироваться в Фейсбуке. Заодно там друзья, которых найдёшь, будут читать твои комментарии. Эти комментарии будут высвечиваться в их личных страницах.
Автоматическую подписку на темы я вроде отключил. Сейчас зайду из админки в твой профиль и удалю всю твою подписку, коль тебе лень.
Вообще, сейчас собираюсь закрывать домен guran.ru , даже редиректы с него ставить не буду. Начну с самого нуля. Новый домен cosmopolitan.name
Уйдёт полгода-год на раскрутку в поисковиках, а к этому времени выйдет стабильная мультиязычная версия Джумлы.
Статьи я писать обязательно буду. Только сейчас на первом плане устав Космополита, который будет кардинально отличаться от предыдущего устава.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #5222 от Андрей Булатов
Зайди сам на страницу guran.ru/forum/profile.html Там отметишь галочкой всю подписку, а внизу слева поле "Подробнее" с несколькими вариантами действия.

У меня из админки доступа нет к их удалению, а в базе данных не буду же ковыряться.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #5223 от Аватар Аватар

Андрей Булатов пишет: Очевидно, модули Фейсбука не дают быструю загрузку. Ну а что поделаешь, там всё-таки 400 млн зарегистрированных пользователей постят. Надо жить вместе с народом.
А форумский плагин комментариев я отключил, да он и несовместим с новой версией Джумлы. Чтобы комментировать статьи, надо зарегистрироваться в Фейсбуке. Заодно там друзья, которых найдёшь, будут читать твои комментарии. Эти комментарии будут высвечиваться в их личных страницах.
Автоматическую подписку на темы я вроде отключил. Сейчас зайду из админки в твой профиль и удалю всю твою подписку, коль тебе лень.
Вообще, сейчас собираюсь закрывать домен guran.ru , даже редиректы с него ставить не буду. Начну с самого нуля. Новый домен cosmopolitan.name
Уйдёт полгода-год на раскрутку в поисковиках, а к этому времени выйдет стабильная мультиязычная версия Джумлы.
Статьи я писать обязательно буду. Только сейчас на первом плане устав Космополита, который будет кардинально отличаться от предыдущего устава.




А вот резких движений делать не надо.

От того что ты изменишь имя домена лучше не станет. А вот хуже станет.
Придется с нуля начинать и что? то же самое отбомбить, те же статьи?

Потеряешь рейтинги которые ты набрал не особо задумываясь.

А теперь думаешь можешь повторить то же самое только сознательно?

Не получится.

Сила была в несознательности?

"Осознавая" ты теряешь запал непосредственности и вдохновения.

знания в интернете бесполезны. Интернет всегда меняется. И требует

постижения новых возможностей и открытий. Творечество на все 100%.

Тут академиков быть не может.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте