Создавайте темы, если возникли трудности с публикацией своих сообщений, предлагайте улучшенное программное обеспечение для веб-ресурсов Космополита.

Переезжаем к другому хостинг-провайдеру

Больше
13 года 6 мес. назад #2597 от Андрей Булатов
Я же всё сделал для оптимизации сервера: двух демонов установил, наладил кеширование, отключил все лишние скрипты. :( И всё равно, идёт какая-то задержка при открытии страницы сайта, непонятный поиск сервера...

Это обстоятельство и ввергло меня на пару дней в депрессию... :unsure:

Вероятно, это не моя вовсе вина, а какая-то проблема с каналом трафика дата-центра. В общем, принимаю решение покинуть SpaceWeb, которому верно служил и платил четыре года!

Попробуем, как у нас пойдут дела в Хостинг-Центре РБК. Я там уже зарегистрировался, осталось только получить зарплату и пополнить личный счёт. Там даже выделенный сервер немного дешевле, а оперативной памяти и вычислительной мощности больше.

Во время переезда, возможно, придётся закрыть сайт на пару дней.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2599 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Переезжаем к другому хостинг-провайдеру
главное што бы весь материал сохранился и на сайте и на форуме...

хотя и этот сайт вроде бы не плохо стал работать...задержка страниц не большая терпимо...бывают форумы где день на день не приходиться и страницы открываються с большим опозданием...многое зависит от нагругки

и при переезде на другой провайдер...может логотип удасться подредактировать...
што бы Солнце было от Бригантины на восточной на правой стороне и Бригантина направлялась в восходящему солнцу...к светлеющему восходу, а не к западающему западу
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2605 от Андрей Булатов
Весь материал, все картинки, все видеофайлы, безусловно, сохраню. Я его перекачаю с одного сервера на другой и на всякий случай сохраню у себя дома на локальном компьютере, что я, в принципе, периодически и делаю.

:) А для логотипа можете мне подыскать картинку - её вставлю хоть сейчас.

Ладно, пойду по изучаю хостинг на РБК. Думаю ставить Дебиан в качестве операционной системы, он, говорят, больше подходит для серверов, чем Убунта.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2609 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Переезжаем к другому хостинг-провайдеру
Андрей Булатов писал(а):


Ладно, пойду по изучаю хостинг на РБК. Думаю ставить Дебиан в качестве операционной системы, он, говорят, больше подходит для серверов, чем Убунта.

:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2718 от Андрей Булатов
После 20 октября будем переезжать из Питера в Москву на другой хостинг. На балансе есть ещё немного денег, пусть они полностью погасятся в счёт аренды имеющегося у Бригантины сервера, а потом возьмём в аренду новый сервер.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2724 от Андрей Булатов
В РБК в Хостинг-Центре уже зарегистрировался и на самом последнем моменте передумал. Выбор пал на FastVPS, этот хостинг-провайдер уже с 2006 года работает, специализируется на выделенных серверах (что и необходимо Бригантине) и имеет многочисленные положительные отзывы.

Оборудование FastVPS находится в Германии, немецкое качество очень высоко ценится во всём мире.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте