Психологи не хотят изучать психологию

Больше
1 год 4 мес. назад #11801 от Андрей Булатов
Для них высшая истина - это молитва, медитация.
Они ритуалом изгоняют...

Психологи не хотят изучать таламическую психологию, это уже установленный мною научный факт!

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #11802 от Гуран
Молитва и медитации в психологии должны быть ИСКЛЮЧЕНЫ! Иначе, это уже будет не психология. Человек знает, где Церковь и, если у него есть Вера и потребность туда идти, он идет. Если человек идет к психологу, то здесь нет поиска высшей истины, здесь дружеское, позитивное общение, поддержка и СОВЕТ! Если человек идет к психологу, значит он идет к ПСИХОЛОГУ. В консультациях очень важны РАЗУМ (ЛОГИКА), ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ, УМЕТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ, СЛУШАТЬ... Андрей, я иногда читаю Вас, интересно, но не со всеми Вашими научными "изысками" согласна, но ведь это всего лишь мое не научное мнение, я просто практик. Пишите, это может быть очень важным и нужным, просто многое познается только спустя время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад - 1 год 4 мес. назад #11803 от Андрей Булатов
"Должны быть исключены... "
Меры надо принимать! Они ведь вряд обществу и цивилизации. Проповедуют эгоизм.
Могу показать врача-психиатра с ученой степенью, работает в государственном учреждении. От государства получает не малую зарплату - и на работе, везде пропагандирует теорию сексуальной распущенности. Намного ещё круче, чем Коллонтай про стакан воды: революционерке было бы стыдно такое вытворять при своих детях.
А потом удивляемся, откуда берутся педофилы, маньяки-убийцы и почему ЛГБТ-сообщество правит миром.

P.S. И, пожалуйста, не скрывайте те моменты, с которыми не согласны, для меня они очень ценны... Мне больше критики нужны, чем те, которые со мной во всем согласны.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #11804 от Андрей Булатов
И что характерно. Этот врач-психиатр, про которого говорю, в социальных сетях выступает против масочного режима, с умным лицом доказывает, что никакого короновируса нет, а все в масках - это больные люди. И как мне этому человеку с ученой степенью объяснять основы таламической психологии?

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #11805 от Андрей Булатов
Мое такое мнение: пару таких врачей-психиатров к расстрельной статье подвести - и с сексуальной распущенностью, с педофилией в обществе будет покончено.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 4 мес. назад #11806 от Гуран
В семье не без урода... Врач ли психиатр, психолог ли, астролог или там блогер какой-никакой, а все туда же, в сексуальную тему "идут"... У таких "специалистов" ручки шаловливые, или мастурбируют много и поэтому имеют интимную беспомощность, или в теме сексуальности претендуют на "почетное место сексуально гуру". Увы... в семье не без урода...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте