Знакомство с Андреем Булатовым

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3621 от Андрей Булатов
Иду к внуку на день рождения, 5 лет ему исполнилось.

Вложение IMG_1683.JPG не найдено



Потом отвечу.

Мы новый мир построим
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3638 от Андрей Булатов
Что нет мира, существуют только одни мои ощущения - для меня такой идеализм (а он весьма распространённый среди людей с пониженными психическими качествами, не желающие знать действительность) противен, я его не признаю.

Мне ближе объективный идеализм, который признаёт существование материи и наряду с нею другой субстанции, которая движет и развивает материю. И эта другая субстанция, по всей видимости, есть физический вакуум, понятие которого разрабатывают современные физики-теоретики.

К этому физическому вакууму, к определённым его состояниям я и отношу Бога Гурана.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #11015 от Гуран
Ja zsshla na etot sait slu4aino. Ughe 3 goda ja prinjala islam i prodolghaju izu4at' ego bol'she i bol'she. Ja hotela nabrat' Quran(svjashennaja kniga musul'man), po oshybke nabrala Guran. Vy znaete 4to islam postroen na vashyh prinsypah?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 2 мес. назад #11016 от Андрей Булатов
Я знаю, что ислам и гуранство признают единого Бога. Но только у ислама есть священная книга, а у гуранства её нет. Эта священная книга у мусульман является идолом... С точки зрения гуранской философии, любое написанное или произнесённое человеком слово не является словом Божьим.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте