Боюсь мужчин

  • Nic_ole
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 1 мес. назад #9 от Nic_ole
Nic_ole создал тему: Боюсь мужчин
Мне 29 лет. Мне кажется, что у меня проблема. Я симпатичная, умная девочка... Поклонники имеются, но.. Я боюсь влюбиться.. боюсь привязаться.. а больше всего беспокоит, что боюсь интимных отношений. Привыкла, если делать что-то, то делать это хорошо. А так как интимного опыта в моей жизни не много, то предпочитаю не доводить до интима, чтобы не ударить в грязь лицом. Понимаю, что с одной стороны это может выглядеть все глупо, но надо что-то делать. Потому что так больше нельзя. Может быть посоветуете хорошего психолога?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #18 от Андрей Булатов
Nic_ole написано:

А так как интимного опыта в моей жизни не много, то предпочитаю не доводить до интима, чтобы не ударить в грязь лицом.


Лучше не надо делать хороший секс волевыми усилиями, рассудительно, потому что обязательно получится безобразный.

Дайте волю инстинктам, которые управляют сексом у всей фауны, в том числе и у человека.

Разумеется, человек потому и человек, что не может полностью отдаться рефлексам. Сопротивления со стороны психики должны быть соразмерными, плавными, утончёнными.

Учитесь доверять людям, а для этого нужно уметь противостоять любому злу. Знайте, ведь что бы не сделали люди - душевному спокойствию они не смогут причинить вред, если иметь в себе сильный дух.

Вы не доверяете, боитесь, что партнёр расскажет всем свои похождения, опозорит? Так вот знайте, он опозорит в первую очередь себя, покажет отсутствие мужского достоинства.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.068 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте