Где взять уверенности в себе?

  • Саблезубая мышка
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 1 мес. назад #8 от Саблезубая мышка
Саблезубая мышка создал тему: Где взять уверенности в себе?
Не уверена в себе... В своих поступках... Говорю одно,но тут же могу в принципе допустить обратное.. Даже вот пишу с многоточиями.. Не знаю для чего живу.. Семья любимая есть,работа в принципе тоже... Проблемы все возникают из-за того,что не знаю чего хочу... С чего начать,как разобраться в себе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #19 от Андрей Булатов
Успокойтесь, когда много уверенности, то это ещё хуже: слишком самоуверенный человек социально опасен, ему тяжело объяснить ошибочность его взглядов и путей жизнедеятельности.

Если придерживаться языческой культуры, которой страдает вся современная психология, то ответ прост: у Вас заниженная самооценка. Но, к сожалению, язычество как раз и ведёт к самоуверенности, ожесточает человека, притупляет глубокие мысли, вынуждает его приносить в жертву животных, людей.

Для обретения живой, здоровой уверенности необходимо изначально очистить душу от бессмысленных переживаний, пересмотреть ценности в жизни и вывести на первый план самые основные. Вы разберётесь в себе, если на время отвлечётесь от себя и направите взор к другому Я, которое пребывает за пределами тела в космических просторах Вселенной. Будьте настойчивы в поиске своего не земного, а небесного Я - и в сознании необходимо засияет свет. И этот Свет сам поведёт Вас по жизни, Вам не надо будет прилагать волевых усилий.

Не исключено, можете совершить ошибочные действия! Но страдать от этих ошибок не будете, потому что силы небесные неутомимые и позволят исправить ошибки, скорректируют судьбу.

Строить счастливую добрую судьбу себе и всем людям - разве не для этого мы живём?

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #842 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Где взять уверенности в себе?
мы вот тоже пишим с многоточиями...которые означают што есть возможность самостоятельно завершить мысль или продолжение мысли очевидна...

а неуверенность восникает от страха...вот например вы обожглись прикоснувшись лежащей на дороге блестящей железяке (которая случайно только што упала ис проехавшей машины (гаечный ключ который был забыт под капотом и там нагрелся и упал по дороге)... и следующий рас увидев нужную в хозяйстве железяку на дороге уже будите неуверенны стоит ли её брать в руки или лучше пройти мимо...

и так во всём...неуверенность это когда и хочеться и подсознательна "колеться"

што бы исбавиться от такого состояния...достаточно быть всегда осторожным и ни чего не бояться...это сложно но достич можна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте