Помогите вернуть душу

  • Снежная
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 1 мес. назад #4 от Снежная
Снежная создал тему: Помогите вернуть душу
Просто пустота какая - то, прежних чувств, эмоций, больше ничего не осталось, или, во всяком случае они спрятались далеко - далеко под маской безразличия. Интересно, бывает ли когда - нибудь абсолютно всё - равно...Без разницы, что и как, почему и зачем...То,что было смыслом жизни я потеряла, я до конца так и не могу смириться с этим. Говорю себе иногда "надо действовать", но боюсь, чего - то тяну, потому что если я попробую и не смогу вернуть - не смогу себе этого простить. У каждого, наверное, в жизни должен быть смысл...А в чем тогда смысл, если он просто потерян?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #23 от Андрей Булатов
B) В расточительности причина упадка душевных сил. И, как следствие, померкло сознание, перестал быть виден смысл жизни.

Сейчас надо освободиться от социальных обязательств, взять отпуск от работы и заняться восстановлением психики.

Силу психика черпает в противодействиях пищевым и половым рефлексам, инстинкту самосохранения. Садитесь за стол - кушать не торопитесь, сначала произнесите молитву, насладитесь эстетическим восприятием стола. В половую связь не следует вступать, пока психика не насладиться восприятием. Страшно взглянуть вниз с балкона многоэтажного дома - но всё равно следует подойти, преодолеть инстинкт - и придёт наслаждение от восприятия далёких просторов.

С обретением определённых волевых качеств следует освободиться от вредных для здоровья привычек - и силы выйдут на ещё более высокий уровень.

Смысл сам придёт в просветлённом сознании. Да и само это сознание с его устремлениями и есть смысл.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #442 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Помогите вернуть душу
Бывает в жизни так или нет - человек полюбил с первого взгляда. В этот момент он в какойто степени принимает на себя образ жизни, манеры поведения,речь и т.д ....того, кого полюбил?
Cпасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #844 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Помогите вернуть душу
бывает и довольна часто когда любовь действительна настоящая и искренняя...два органисма словно синхронизируються в один единый и мимические мышцы лица преобразуют внешность по любимому образу стремясь к подобию, и мышцы тела меняют жесты и походку...

т.е. подражать любимому это естественное желание и стремление стирающее расличия и способствующие плодотворному сотрудничеству и гармоничной жисни
возникает такое явление в связи с усилением ислучения малекул ДНКА и РНКА у любящих людей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #846 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Помогите вернуть душу
Снежная писал(а):

Просто пустота какая - то, прежних чувств, эмоций, больше ничего не осталось, или, во всяком случае они спрятались далеко - далеко под маской безразличия. Интересно, бывает ли когда - нибудь абсолютно всё - равно...Без разницы, что и как, почему и зачем...То,что было смыслом жизни я потеряла, я до конца так и не могу смириться с этим. Говорю себе иногда "надо действовать", но боюсь, чего - то тяну, потому что если я попробую и не смогу вернуть - не смогу себе этого простить. У каждого, наверное, в жизни должен быть смысл...А в чем тогда смысл, если он просто потерян?

бывает такое когда человек выгорает иснутри, перерасходовав свои душевные жисненые силы в стресах
такое чувство сродни физической усталости и опусташонности бегуна пришедшего к финишу...
што бы душа вновь вернулась к жисне нужна сойти с дистанции душевных гонок, и просто отдохнуть душой, востановить душевные силы и дальше пойти естественным расмеренным шагом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1079 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Помогите вернуть душу
как можно помочь человеку вернуть его собственную душу??? если он каждый день сам продаёт её в рознице по частям или оптом ради обмена на какие то приобретения которые по прошествии немного времени становяться не нужными, не модными, ломаються, портяться и выбрасываються им же самим вон .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте