Стоит ли знакомиться?

  • Rock-N-Rose
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 1 мес. назад #10 от Rock-N-Rose
Rock-N-Rose создал тему: Стоит ли знакомиться?
Наверное, мой вопрос покажется несерьёзным, но всё-таки интересно узнать ваше мнение.
Ситуация такова : я со своим молодым человеком встречаюсь 3,5 года и меня всё устраивает, я очень его люблю))
Но мне часто кто-то симпатичен на стороне и ,в общем-то, не вижу в этом ничего плохого.
Вот и сейчас мне очень понравился один молодой человек, причем мой парень знает об этой симпатии, т.к мы часто обсуждаем кто кому нравится. Мы пересекались пару раз на концертах и он видел, что я не одна. Вроде как посматривал на меня. Я о нем знаю самое основное, он про меня - ничего.

Я бы очень-очень хотела с ним познакомиться, пообщаться, ну может немного пофлиртовать. тем более он занимается музыкой и, думаю, нам было бы о чем поговорить. Крутить романы на стороне и изменять я не собираюсь.

Возможность видеть его выпадает очень-очень редко и обычно я не одна в это время. У меня есть только его телефон и я думаю как-нибудь познакомиться посредством тех же смс. Но мне кажется это так глупо выглядит, когда девушка лезет к незнакомому парню при наличии своего:( и я боюсь, что меня просто неправильно поймут... вот и думаю - рискнуть или нет? или лучше просто всё замять и не заниматься ерундой????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #17 от Андрей Булатов
Встречается такое состояние психики девушек и парней, когда они перед свадьбой, перед брачными оковами не могут надышаться "свободой", поэтому тайно друг от друга впадают в распутство. Уже надо под венец, но глаза усиленно стреляют по сторонам, душу мучает жгучее сомнение о правильности выбора.

Здесь, вероятно, другой случай: движет обычный интерес к людям, желание общаться. И наличие любимого молодого человека позволяет быть уверенной, что отношения не зайдут далеко, поэтому можно смело знакомиться.

B) Но надо всё-таки знать, что такое увлечённое общение всё же опасно. И даже от себя не будете ожидать - хрустнет кое-что в душе, после чего разлюбите своего молодого человека, а музыкант не захочет развивать отношения, так и останетесь одинокой.

Знакомиться, конечно, надо и даже замужним женщинам, без общения мы станем дикарями. Но только нужно для начала чётко сформулировать цель знакомства, в каких рамках общаться, чтобы не позволить пробуждению неуправляемых чувств. И люди правильно всё поймут, когда увидят соответствующий взгляд, строгую осанку.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.075 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте