Порядок статей на главной странице портала

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #816 от Владимир Кицис
Владимир Кицис создал тему: Re: Новое название портала
Андрей!

Надо либо предусмотреть в порядке работ на главной странице тот порядок, в котором они идут в списке работ автора, либо легкий выход с главной страницы на список работ автора! Это обязательно!

Сейчас я на главной странице не нашел выходм на список своих работ!!!

С уважением, Володя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #818 от Андрей Булатов
Владимир Кицис писал(а):

Андрей!

Надо либо предусмотреть в порядке работ на главной странице тот порядок, в котором они идут в списке работ автора, либо легкий выход с главной страницы на список работ автора! Это обязательно!

Сейчас я на главной странице не нашел выходм на список своих работ!!!

С уважением, Володя.


Владимир, но ведь до этого вообще не было доступа к Вашим работам с главной страницы сайта!

Теперь есть, мало того, все Ваши статьи упорядочены на главной в порядке их редактирования. Я такой порядок по умолчанию и хочу оставить, чтобы каждая статья, которая редактируется выходила на передний план.

А на раздел Ваш читатели обязательно попадут, как только зайдут внутрь любой статьи! Там сразу же в верхнем навигационном поле появится ссылка "Владимир Кицис", которая ведёт на Ваш раздел. Слева Ваше меню. Аватарка с выходом в профиль.

Мы новый мир построим
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #819 от Андрей Булатов
Там есть на главной странице такая вот ссылка www.guran.ru/glavnaya-stranitsa/avtori/vladimir-kitsis.html - это рабочая ссылка компонента, Ваша родная ссылка вот эта: www.guran.ru/kitsis.html . Она никуда не делась и будет в портале всегда.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #820 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Новое название портала
Спасибо, Андрей!

Главное - что из любой статьи можно зайти на страницу со статьями в том порядке, в котором их надо читать!!!
Очень удобно!!!

:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #821 от Андрей Булатов
В связи с установкой нового компонента com_alphacontent возникли некоторые вопросы.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте