Новое название портала

Больше
13 года 8 мес. назад #775 от Андрей Булатов
В связи с тем, что на портале публикуются работы разного характера, возникла необходимость переименовать портал. "Мудрость Гурана" отражает мои взгляды, поэтому должно быть другое название.

Можно назвать так: "Портал альтернативных концепций". Может другие есть предложения?

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #778 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Новое название портала
Предлагаю назвать портал "Мудрость познающих" - но интернет-адрес ни в коем случае не менять - я его очень широко разрекламировал!!!
По-моему, также не следует менять и структуру форумов - я и ее разрекламировал достаточно широко...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #780 от Андрей Булатов
Владимир Кицис писал(а):

Предлагаю назвать портал "Мудрость познающих" - но интернет-адрес ни в коем случае не менять - я его очень широко разрекламировал!!!
По-моему, также не следует менять и структуру форумов - я и ее разрекламировал достаточно широко...


Веб-адрес, ссылки ни в коем случае не поменяются. Когда появятся деньги, я закуплю в Интернете рекламу, обратные ссылки с главных страниц других сайтов для повышения индекса цитирования.

Ставлю задачу - привлечь сюда как можно больше авторов с самыми разными взглядами на мир, на человека. И Гурана мне нужно как можно меньше выставлять на показ, чтобы у людей не создавалось впечатление, что они мои последователи, состоят в некой религиозной секте.

"Мудрость познающих" - это, на мой взгляд, как-то неудачно звучит, так можно назвать книгу, но не портал. Надо, чтобы с названием ассоциировалось сообщество, клуб творческих и познающих людей. Желательно, чтобы это название было звучным и кратким. Например, "Одноклассники" - и всё в этом названии ясно и понятно.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #781 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Новое название портала
Тогда давайте назовем просто "Познающие"!!! :side: :side: :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #782 от Андрей Булатов
Вот ещё есть вариант: Мир мыслей, Мир концепций или Сообщество мыслителей. Или вот: Наши мысли.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #784 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Новое название портала
"Сообщество мыслителей" пошло бы, если бы слово "мыслитель" не было дезавуировано прошлым поколением...
А "Мир мысли" совсем плохо - это для домохозяек...
В общем, остаются:
"Сообщество мыслителей" и "Познающие"...
Андрей, Вам выбирать!

:side: :side: :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте