Так я не понял на счёт Устава?

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #1311 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Так я не понял на счёт Устава?
а может быть поступим мудрее и построим сайт и форум по принцыпу древа...по образу и подобию рас уже нам надо привлечь широкую аудиторию
в смысле што устроить ниши для всех социальных слоёв и груп населения, хамы (и женщины и мужчины) пусть в самом низу хамят, а высокие материи обсуждаються на высшем уровне
в таком случае можно ни кого не банить...а перемещать на соответствующий уровень...
получиться социальная модель с примером регулирования всех процесов...которые в последствии спроецируються в реале...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #1314 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Так я не понял на счёт Устава?
а на счёт отдельного расдела для каждого не автора всёже подумайте...
ведь проще же от туда будет поднять приличную тему на форум чем чистить форум от деструктивных тем (это тоже приятный будет + и стимул для участника, ведь приятнее когда тебя поднимают чем когда опускают)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #1317 от Андрей Булатов
Руслан, давайте подождём ещё немного. А потом все темы, которые на Ваш взгляд деструктивные, отправляйте в Архив. Мы их все сообща оценим и примем решение.

Перемещать темы не так уж и сложно: наставил галочки, а потом все их на отправку.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #1318 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Так я не понял на счёт Устава?
так мы о том толкуем што лучше поднимать тему стоящую на форум, ис раздела участника, чем опускать его старания в архив...

придут сюда например готы, пусть откроют свой раздел и тусуються там, по мере необходимости читая мысли мыслителей и просветителей...может сами чего поймут, поумнеют,
а то зайдет на форум ибудут идеи свои толкать мракобесные, их опустишь обидяться уйдут...

а так даже горилычу можно будет предоставить персональную публичную трибуну...и всю его аудиторию можно будет привлечь без ущерба для сайта и вменяемых посетителей, такая гибкая политика принёсёт не плохие дивиденды во всех смыслах и измерениях...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #1319 от Андрей Булатов
Так ведь народ сам и разбредётся по всем темам, осядут в своих разделах. Сейчас Кио не с кем поговорить, так он и скачет по всем разделам, флудит. А найдёт собеседников - и они надолго окопаются в одной теме.

Народ нужен, Руслан. Когда много народа, то и управлять легче, потому что люди сами начнут наводить порядок. чтобы не толкаться.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #1322 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Так я не понял на счёт Устава?
если у Кио будет свой раздел Всеясветная грамота то он быстрее туда натащит собеседников и единомышлеников и поисковик уже на этот бренд настроен

а в других темах он будет уже просто коментировать или участвовать в обсуждении...
мы же его не зря суда пригласили не для того што бы он тут флудил везде...пусть невольно помогает сайт раскручивать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте