Интернет-парламент Космополит
Интернет-парламент Космополит

Хакер Гурана - это незаурядный человек, который в совершенстве владеет новейшими информационными технологиями и способен собственными убеждениями, взглядами, обаянием  и искусством слова влиять на мировое общественное сознание.

Компьютер есть незаменимый помощник, орудие заработка хакера Гурана. В будущем мире ни один человек не сможет жить, работать без компьютера. На заводах у конвейеров будут только одни машины, а люди дома создают технические и дизайнерские идеи и из уютной домашней обстановки при помощи компьютеров управляют роботами на заводах.

Компьютерная сеть - это и документ, подтверждающий личность человека. Каждый человек с рождения находится в памяти всемирной паутины Интернета, все его хорошие и плохие поступки фиксирует Интернет и сохраняет их для тех, кто собирается создавать с этим человеком деловые или дружеские отношения.

Через персональный компьютер человек осуществляет все финансовые операции. Бумажные деньги исчезнут - останутся только электронные деньги, которые легко переводить с одного счёта на другой.

Хакер Гурана является владельцем высокопосещаемого сервера, из которого он и произносит  на весь мир слово Божье, влияя на культурную, экономичскую и политическую жизнь планеты.

Хакерские сервера являются также торговыми и финансовыми центрами. На серверах размещены интернет-магазины, осуществляется рекламная деятельность. Владелец хакерского сервера выдаёт предпринимателям кредиты, часть этих кредитов заёмщики могут потратить на рекламу товаров у своего же кредитора. Это сегодня финансовые учреждения являются старухами-процентщицами, а в будущем банковские активы будут защищены высокопосещаемыми серверами. Электронные деньги приравнены ни к золоту, ни к доллару, а к людям, которые пользуются услугами Интернета, осуществляют свои торговые и финансовые операции.

Зачем вводить танки во вражеское государство, если достаточно хакерскими вредоносными программами разрушить в нём информационную структуру - и в стране абсолютно всё встанет? Танки с ракетами не нужны будут для выяснения отношений. Гораздо быстрее и экономичнее нанести организованную массовую атаку государственных серверов. Таким образом, хакер - это не просто программист, а воин. И компьютер в его руках способен нанести гораздо больший урон противнику, чем атомное оружие. Хакеры станут властелинами мира.

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте