Пенсионный возраст
Пенсионный возраст
Пенсионный возраст необходимо отменить: люди с самого рождения должны иметь пенсионное обеспечение, достаточное для жизни и получения образования.

Почему-то речь ведут исключительно об увеличении пенсионного возраста, но ведь стремиться-то нужно к его сокращению!

Когда люди жили на природе, то они сами могли добывать себе пропитание и одежду. Но их ведь загнали в города и под страхом перед голодной смертью люди вынуждены исполнять трудовую повинность зачастую против своих желаний и увлечений. Кто идет впереди политического и экономического прогресса - они ответственны за социальное обеспечение населения. Хотя, одержимые алчностью они не замечают эту свою ответственность.

Пенсионный возраст необходимо отменить: люди с самого рождения должны иметь пенсионное обеспечение, достаточное для жизни и получения образования.

Многие уверены, что люди с хорошим социальным обеспечением перестанут работать, некому будет обеспечивать им райскую жизнь. Но ведь человеку обязательно нужно чем-то заниматься, иначе он впадет в страдания от безделья. Люди всего лишь будут подыскивать себе работу по душе, с удовольствием будут трудиться. Хлынет эра творчества.

Кто работает из-за страха перед завтрашним днем - от них все проблемы. В нервозном состоянии у людей слабеют мыслительные способности, невнимательно следят за собственными трудовыми действиями - уж лучше бы не работали, так как из-за них выпускается некачественная продукция, повышается риск техногенных катастроф.

Уже сегодня достаточно средств для пенсионного обеспечения всего населения любого возраста. Для этого достаточно сократить расходы бюджета на вооружение, на содержание чиновничьего аппарата.

Разрядить международную обстановку можно с усилением функций ООН и тогда отпадет необходимость вооружаться. Вместо чиновников следить за исполнением законов должны бесстрастные и неподкупные компьютеры.

А когда люди отдохнут и придут в себя, то со своим последующим творческим порывом создадут гигантские средства и для жизни, и для преобразования всего окружающего мира.

Рейтинг материалов

  • ЛГБТ - экстремистская организация (38) Андрей Булатов 2024-02-12 03:24:19

    Андрей Булатов Давно пора было. Ведь это вовсе не обиженные судьбой люди, а элитарное сообщество, настроенное захватывать в мире экономическую, политическую,...

  • Двухпартийная власть - это плохо (5968) Андрей Булатов 2007-12-03 18:15:00

    Образно выражаясь, политика исходно строится вокруг государственного бюджета. Левая партия требует бюджет раздать бедным и жить в мире и согласии....

  • Кандидат в президенты России (5048) Андрей Булатов 2007-12-15 18:15:00

    Решительная и неотвратимая российская политика наводит некоторый ужас на демократические слои интеллигенции, мнящие себя властелинами государства....

  • Суды по телевидению (5209) Андрей Булатов 2007-12-25 18:15:00

    В Америке зрелища судебных процессов любопытствующим зевакам предоставляют лишь только в виде рисунков, не говоря о показах по телевидению....

  • Александр Кузнецов убил педофила (6472) Андрей Булатов 2008-02-02 18:15:00

    Давайте определимся, что делать с педофилами? Ведь без конкретного ответа на этот вопрос люди постоянно будут впадать в эмоции, называя их моралью,...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте