Веселая жена
Веселая жена
Ведь жизнерадостная и веселая жена ещё больше даст сил и энергии, чтобы собрать со всего мира цветы и сложить к её ногам.

Настроение человека сравнимо с погодой. И если жена светит ясным солнцем, улыбается, то это означает, что дома будет идеальный порядок, на столе вкусный обед, дети будут одеты, накормлены и отправлены в школу.

И что надо делать, чтобы жена всегда была веселой и мрачные тучи не застилали её глаза?

Болезни. Болезни являются причиной ухудшения настроения.

Опять же вспомним, многие великие артисты исполняли комические роли, всегда были веселыми и в то же время страдали от травм и болезней, испытывали тяжелейшие боли от сохранившихся следов войны. Знакомые Леонида Гайдая и не знали, какие режиссер комедийных фильмов испытывал боли, когда раненная в войну нога, которую он не дал в госпитале ампутировать, воспалялась и выходили из неё осколки.

Разумеется, это же вовсе не значит, что для семейного счастья жене следует быть больной и иметь при себе сильный великий дух. Жене необходимо быть здоровой во всех отношениях, постоянно надо проходить медицинские обследования, особенно перед рождением детей. А поиграться с болевыми ощущениями и укрепить в себе сильный веселый дух можно и в фитнес-клубе. Растягивают себе мышцы и связки не только для стройной походки, но и для воспитания воли и гармонии души и духа.

Секс - очень важная составляющая семейного счастья. И мужу следует очень даже хорошо блюсти свой супружеский долг в этом плане.

Если жена вдруг попросит у мужа секса, то над этим обстоятельством мужу следует хорошо задуматься! Сегодня жена у тебя попросила секса, а завтра секс попросит у соседа. Так что готовь голову для рогов, для супружеских измен и последующего развода.

У жены ни в коем случае не должна созревать мысль о сексе, пока эта грешная мысль не дошла до её осознания - жену сразу необходимо бегом нести на руках в постель. Жена не успела подумать - тут же её необходимо приласкать - и за это она будет благодарна и верна.

Говорят, что у женщин мозг маленький, ум куриный. Да нет, женщины, как хранительницы семейного очага, умнее мужчин! Ум свой женщины специально умело и игриво ограничивают, чтобы мужчины домысливали за них и принимали, а затем реализовывали инициативу, как свою. Женщина стерпит мужскую демонстрацию силы и ума, заинтересуется тобою, но ты станешь ей противен, если за словами не последует дело.

Сексом семейная жизнь не ограничивается. Ведь можно и не вставать из постели, а надо ещё и делами заниматься. Часть своей сексуальной энергии разумно потратить на творчество. Сексуальной энергии от этого меньше не станет, наоборот, возрастет она, желания усилятся.

Глупые люди, дебилы свою жизнедеятельность направляют и реализуют ради и во имя себя. Умный человек все делает для людей. А люди в свою очередь тебя боготворят, создают тебе безопасную и комфортную жизнь.

И среди всех этих людей, кому посвящаешь собственную жизнь, не на последнем месте жена и дети. И почему бы любимой Жозефине не посвятить свои победы, завоевание мира?

Ведь жизнерадостная и веселая жена ещё больше даст сил и энергии, чтобы собрать со всего мира цветы и сложить к её ногам.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (8) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6137) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6603) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5087) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте