Сущность бляди
Сущность бляди

Предыдущая страница:  Сущность бляди, вторая часть

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2501
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 04:53

* * * * * * *

Выспался. Разница у Иркутска с Москвой пять часов, а с Лондоном не знаю.

Что-то, Аня, английская мысль у меня с трудом приживается в сознании! Я тебя мало знаю, плохо представляю твои мотивации. Мне кажется, ты больше склоняешься к практической жизни, а я всё время пребываю на небесах - только ради секса и могу спуститься на землю. А как заработать деньги для семьи - над этим вопросом не думаю, все мысли о вечном.

Не уверен, что смогу дать тебе счастливую жизнь. Но мне без разницы, могу и пострадать - лишь бы тебе хорошо было, женщинам грех в чём-либо отказывать. Так что решай сама, для меня женское слово закон.

 

Зеркало, серьёзные только шизофреники! Ещё раз повторяю, я играю в проповедника, в воина Гурана. С этой игрой отрываюсь от земли, взлетаю на небеса и мне там хорошо - как будто вколол в себя героин.

С детства, 25 лет размышлял, записывал мысли в тетради. Видать, из-за этих размышлений в детстве не наигрался в индейцев, поэтому и воин Гурана теперь. И эта игра стала моим смыслом жизни, в азарте могу ради неё умереть, пойти на распятие.

По теме. Когда в штанах всё ломится, то порядочная женщина моментально реагирует, снимает свои трусики и подставляет попу. Блядь же издевается, говорит, что размеры в штанах её не устраивают, на физиономию не вышел, денег нет.

Правильная женщина должна быть блядью и порядочной вместе! Как блядь, она всю сексуальную энергию в мужчине направляет в духовность. Как порядочная женщина, она ложится с ним в постель после того, когда он докажет свою духовность гениальными стихами, самоотверженными поступками. 

Рия
Пользователь
Сообщения: 1952
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 05:52

* * * * * * *

Цитата:

Надо их научить правильно трахаться и тогда перестанут бегать от одного мужика к другому, перестанут топтать психику у мужчин.

нужно их правильно трахать, тогда точно не будут бегать 

странно, женщины думают, что мужчины над ними издеваются, колечат и губят их души, а Дрю считает, что женщины над мужчинами измываются.... 

наслаждайся жизнью, сексом, любовью....а пофилосовствовать в старости можно, сидя на скамеечке, с завистью и сожалением глядя на молодые тела и вспоминая все свои лучшие минуты 

Зачем долго хранить обиды? Изматывать себя: любит - не любит, с кем-то - не с кем-то? Жизнь и так короткая шрука, молодость и секс пригодность ещё короче...........

Наслаждайся   

_________________

Если я не умею летать, значит мне это не нужно. 

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2501
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск  
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 07:14

* * * * * * *

Конечно, надо наслаждаться... Весь вопрос как?

Можно вынуть и дрочить бесперестанно. Вон бомжихи никогда не откажут - трахай их хоть день и ночь, представляй их всемирными красавицами.

 Охота ведь и пострадать ради, например, Анны, которая живёт в Англии. И пусть яйца пухнут от сперматоксикоза, зато душа в пламени от мысли о будущей встрече с любимой женщиной.

_________________

Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном! 

Perfect
Пользователь
Сообщения: 218
Регистрация: 03.08.2004
Откуда: Центр Вселенной 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 07:16

* * * * * * *

Рия, и очень многие (к сжалению) подобные ей девушки - элементарные жертвы нашего времени.

Знаете, есть люди, не желающие ничего понимать, а просто подстраивающиеся под лозунги? Просто и тупо - модно, престижно, "новенько". На такой породе людей очень классно делать деньги. Для бизнеса это отличная почва.

Но беда, мы живем в патриархальном обществе (как при любом капитализме). Мужчины, захлебнувшись от своей власти, просто не знают, чего же они хотят на самом деле. (как, впрочем, никогда и не знали). Вот и получайте - что же вы не рады?!

Таких девушек мне искренне жаль - личная жизнь под откос, несчастные дети (если будут). Зато думает, что особенная... Жизнь - феерверк... Просто подарок для озабоченных придурков...

Рия, извини, что так. Тебя лично я не знаю, и ничего против не имею. Я о твоем образе. Тем паче, вот зачем ты врешь постоянно? (ну, к примеру...

Рия писал(а):

когда-то мне сказала мама, люби любовь, а не мужчин, 

это фраза какой-то голливудской звезды. сидишь, вычитываешь глянцевые журналы... строишь из своей жизнь какой-то спектакль...

А кстати, идея! В киноискусство! Если достигнешь там каких-то успехов, то они тебя порадуют. Мухи отдельно, котлеты отдельно, пожалуйста.

А это еще что -

Рия писал(а):

Секс...это здорово, я люблю секс........ 

ТОже мне открытие! никто же не говорит, что это не классно. Это чуть ли не самое приятное в нашей жизни. Но, дорогая моя, в самой сущности женской - стремление к любви, и потом уже - ко всему, что с ней связано.

_________________

к совершенству 

Perfect
Пользователь
Сообщения: 218
Регистрация: 03.08.2004
Откуда: Центр Вселенной 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 07:37

* * * * * * *

Зеркало писал(а):

Но всё-равно ты молодец. Респект...

Вот Зеркало подтверждает мою идею! (во-первых, он весьма и весьма любит секс, а во-вторых, делает деньги)

Только захваливай как-то поубедительней,

Зеркало писал(а):

Настоящие бляди - самые порядочные девушки. А непорядочные - это те кто обманывает, лицемреит и предаёт. 

так как лицемерка она твердая. И насчет предательства: не предает тот, с кем тебя ничто не связывает?

Ну конечно она молодец! Хорошо, что такие есть, правда?

_________________

к совершенству 

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2501
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск  
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 08:11

* * * * * * *

Хотеть от жизни можно лишь только азарт, вдохновение в душе. А для этого следует делать трудный путь к сексу. Необходимо создавать искусственные барьеры в виде ухаживаний, цветов, улыбок, поцелуев пальчиков рук. Необходимо требовать от сексуального партнёра любви, духовности, а потом только с ним в постель.

Такая жизнь и в практическом плане целесообразна. Во-первых, нет беспорядочных половых связей, распространения венерических заболеваний. Во-вторых, когда в душе вдохновение, человек развивается, совершенствуются его умственные способности. 

Рия
Пользователь
Сообщения: 1952
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 09:40

* * * * * * *

Цитата:

подобные ей девушки - элементарные жертвы нашего времени.

Цитата:

Но беда, мы живем в патриархальном обществе (как при любом капитализме). Мужчины, захлебнувшись от своей власти, просто не знают, чего же они хотят на самом деле. (как, впрочем, никогда и не знали). Вот и получайте - что же вы не рады?!

Таких девушек мне искренне жаль - личная жизнь под откос, несчастные дети (если будут). Зато думает, что особенная... Жизнь - феерверк... Просто подарок для озабоченных придурков...

Рия, извини, что так. Тебя лично я не знаю, и ничего против не имею. Я о твоем образе

Извинла...ничего, бывает 

Надеюсь тебе полегчало?Рлавное выговорится.... 

Цитата:

А кстати, идея! В киноискусство! Если достигнешь там каких-то успехов, то они тебя порадуют. Мухи отдельно, котлеты отдельно, пожалуйста.

4 года игры на сцене, начиная с ТЮЗа + работа учителем+игра- у доски, вся жизнь игра, забыла???

Цитата:

Секс...это здорово, я люблю секс........

ТОже мне открытие! никто же не говорит, что это не классно. Это чуть ли не самое приятное в нашей жизни. Но, дорогая моя, в самой сущности женской - стремление к любви, и потом уже - ко всему, что с ней связано.

....хм.м.м, я встречала немало женщин которые не только ничего не смыслят в сексе, но так же считают сиё занятие рутиной, созданной лишь похотливыми самцами.А сколько женщин не испытывают оргазм, блюют при виде полового органа, а вкус и запах спермы просто убивает их????? Так что вопрос на счёт всеобщей любви к сексу, спорный 

Цитата:

так как лицемерка она твердая. И насчет предательства: не предает тот, с кем тебя ничто не связывает?

ещё какая!!! 

Вот и именно, если меня с этим человеком ничего кроме секса не связывае, значит он не предаст меня, так как мне на него вне постели, абсолютно фиолетого....

_________________

Если я не умею летать, значит мне это не нужно. 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:37

* * * * * * *

как трезво мыслит девушка..........

че ж вас живьем то вы такая редкость 

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

Рия
Пользователь
Сообщения: 1952
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:44

* * * * * * *

Perfect и lenskay, вы это, того, с аватарами разберитесь, а то я вас путаю.....все мозги блядством заняты, по англиски читать никак не научусь 

Цитата:

че ж вас живьем то вы такая редкость

так чавото не любют нас, таиться приходица 

_________________

Если я не умею летать, значит мне это не нужно. 

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:51

* * * * * * *

Рия, мне интересно, доколе же ты собираешься блядовать ?

Детей нарожаешь, но будешь продолжать ? Втихаря...

Или всё же тормоза когда-нибудь "включишь" ? 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:53

* * * * * * *

конспираторы...... 

ах я не такая - коня ожидаю принца везущего 

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

Рия
Пользователь
Сообщения: 1952
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:54  

* * * * * * *

Машк, у меня есть дети 

А блядовать буду, пока душа не проснётся

А втихаря от кого????

_________________

Если я не умею летать, значит мне это не нужно. 

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:55

* * * * * * *

морок, эт ты меня щас блядью назвал, да ?  

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 10:58

* * * * * * *

а если рыбкой назову закричишь: люди он меня сукой обозвал?? 

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:01

* * * * * * */p>

Рия писал(а):

Машк, у меня есть дети 

А блядовать буду, пока душа не проснётся

А втихаря от кого????

ааа... понятно теперь, я про душу спящую упустила как-то... каюсь

значит "Спящая красавица", но при детях... это что-то новенькое

интересно, а ведь детки умнее взрослых некоторых бывают,

и чувствуют всё отлично - где ложь, где правда,

"что такое хорошо и что такое плохо ??"

помнишь у Маяковского : "крошка сын к отцу пришёл..."

З.Ы. "втихаря" от детей я имела ввиду 

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1539
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:03

* * * * * * *

Маш-ка писал(а):

морок, эт ты меня щас блядью назвал, да ? 

любая женщина мечтает быть блядью в постеле и хозяйкой в доме

но у скольких это получается????? 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:04  

* * * * * * *

"крошка сын к отцу пришёл..." как ебаться хорошо и как ебаться плохо   

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:11  

* * * * * * *

pабинович писал(а):

любая женщина мечтает быть блядью в постеле и хозяйкой в доме

но у скольких это получается?????

раби, ты успел побывать в мозгах любой женщины ?

это мне напоминает любимый анекдот, рассказанный тут Мод

про мужика, который к психиатру пришёл и сказал :

"Доктор, мне кажется, что я понимаю ВСЕХ женщин"

помнишь, что ему доктор ответил ? 

З.Ы. интересно, что такого особенного может делать в постели блядь, чего я не могу... ?  

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:13  

* * * * * * *

 морок писал(а):

"крошка сын к отцу пришёл..." как ебаться хорошо и как ебаться плохо   

сейчас, сынок, тебе мама Рия всё объяснит... 

Рия
Пользователь
Сообщения: 1952
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:19  

* * * * * * *

Цитата:

и чувствуют всё отлично - где ложь, где правда,

"что такое хорошо и что такое плохо ??"

помнишь у Маяковского : "крошка сын к отцу пришёл..."

Машк, неужели я похожа на дуру?!

Я в дом, да ещё с детьми никогда ёбаря не притащу. Экзотических мест везде полно: салон машины, задняя площадка автобуса, крыша многоэтажки.... у нас кругом природа.......мотель "три пикульки" 

Было бы желание, а место и время найдуться 

_________________

Если я не умею летать, значит мне это не нужно. 

pабинович
Пользователь
 Сообщения: 1539
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:20  

* * * * * * *

Цитата:

З.Ы. интересно, что такого особенного может делать в постели блядь, чего я не могу... ?

ну что бы мне ответить на ваш вопрос...надо как минимум разок другой пообщаться в интиме.

а по существу первого вопроса, логический вывод от обратного

покажите мне женщину которая считает себя в постеле бревном не удовлетворяющем своего партнёра! 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:25  

* * * * * * *

Маш-ка писал(а):

З.Ы. интересно, что такого особенного может делать в постели блядь, чего я не могу... ? 

понятия не имею 

любить надо секс  и оргазм некоторые не получают в наказание за свое отношение к сексу 

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:30  

* * * * * * *

 морок писал(а):

понятия не имею 

любить надо секс  и оргазм некоторые не получают в наказание за свое отношение к сексу 

морок, не морочьте мне голову ерундой - аноргазмия это болезнь у некоторых,

бывает что и неизлечимая

думаешь они секс не любят ? 

Рия
Пользователь
Сообщения: 1952
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:35  

* * * * * * *

Цитата:

сейчас, сынок, тебе мама Рия всё объяснит...

жестоко........

у меня дочь, мне легше 

_________________

Если я не умею летать, значит мне это не нужно. 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:36  

* * * * * * *

Маш-ка писал(а):

морок, не морочьте мне голову ерундой - аноргазмия это болезнь у некоторых,

бывает что и неизлечимая

думаешь они секс не любят ?

и что онаргазмия это органическое поражение?? все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия 

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

moisha
Директор форума
Сообщения: 17920
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:52  

* * * * * * *

...Вася подпрыгивает да ручонками машет - дескать, да как вы посмели !!! я же лучше (сабаки) !!!

девочьки прибежали хором покудахтать-позавидовать

Григория Сковороду ещё приплести забыли

картина маслом...

_________________

"Я всегда очень осторожен, чтобы не показаться реалистичным. То, что я делаю - неправда. Всегда."

Жан-Пьер Мельвиль 

Рия
Пользователь
Сообщения: 1952
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 11:59  

* * * * * * *

А на сковороде чё было???(наивно хлопая ресницами) 

_________________

Если я не умею летать, значит мне это не нужно. 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:00  

* * * * * * *

Маш-ка писал(а):

морок, не морочьте мне голову ерундой - аноргазмия это болезнь у некоторых,

бывает что и неизлечимая

думаешь они секс не любят ?

Различают три степени аноргазмии: 1 - отсутствие оргазма, хотя половой акт и сопровождается приятными ощущениями; 2 - половой акт безразличен, половое возбуждение и удовлетворение отсутствуют; 3 - половой акт неприятен, сопровождается тягостными ощущениями. Выделяется относительная аноргазмия, то есть отсутствие оргазма в половом акте при его возможности вне полового акта; абсолютная - когда оргазм не наступает ни при каких обстоятельствах; ложная - незавершённость оргастической стадии у мультиоргастичных женщин, сопровождающаяся чувством неудовлетворённости. Аноргазмия способствует застою крови в половых органах женщины и развитию воспалительных процессов, в конечном итоге может привести к возникновению различных форм неврозов. Лечение аноргазмии проводится сексопатологом.

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:06  

* * * * * * *

морок,

сексуальные расстройства, как у мужчин, так и у женщин, являются одними из наиболее распространенных. По данным отечественных и зарубежных авторов, полученных путем анонимного анкетирования, каждый третий человек после 30-летнего возраста имеет те или иные отклонения в половой сфере, иногда лишающие его возможности жить половой жизнью. У мужчин чаще всего встречается нарушение эрекции (эректильная дисфункция), у женщин - аноргазмия (отсутствие "разрядки" во время полового сношения). Эти заболевания доставляют пациентам много страданий, т.к. они считаются постыдными, что мешает больным обратиться к врачу.

Женская аноргазмия (если она не врожденная) в подавляющем большинстве случаев - излечима. 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:10  

* * * * * * *

и я прочто а что ее обуславлевает?? 

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:12  

* * * * * * *

морок, гены во всём виноваты... а также васи, гриши и димы...  

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:17  

* * * * * * *

которые говорят о том. что секс это грязно плохо и приличные девушки о нем знать не должны 

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:20  

* * * * * * *

а гены то здесь с какого бока ?? кто трахаться не любит тот вымирает  ( соответственно его гены приказывают долго жить)

zb: мамонты  

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

pабинович
Пользователь
Сообщения: 1539
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:20  

* * * * * * *

Цитата:

которые говорят о том. что секс это грязно плохо и приличные девушки о нем знать не должны

и размножаться исключительно почкованием 

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:26  

* * * * * * *

 Цитата:

что секс это грязно плохо 

грязный секс - собачатина - это плохо

а качественный секс - это супер !

только качественный секс может дать качественный мужик - умный и не блядун 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:40  

* * * * * * *

в чем то ты права .......блядун как мне кажется самоутверждается количеством , мало уделяя внимания качественной стороне секса, но блядун блядуну рознь  да и понятие блядства весьма расплывчато 

а позволь узначть , что есть грязный секс?? 

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

Perfect
Пользователь
Сообщения: 218
Регистрация: 03.08.2004
Откуда: Центр Вселенной 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:42  

* * * * * * *

Рия писал(а):

Надеюсь тебе полегчало?Рлавное выговорится....

Рия,

насколько мне известно, гиперсексуальные люди напрочь лишены обидчивости.

соответствуй образу!

Рия писал(а):

....хм.м.м, я встречала немало женщин которые не только ничего не смыслят в сексе, но так же считают сиё занятие рутиной, созданной лишь похотливыми самцами.А сколько женщин не испытывают оргазм, блюют при виде полового органа, а вкус и запах спермы просто убивает их????? Так что вопрос на счёт всеобщей любви к сексу, спорный

То-то мне и сдается, что ты от этого отталкиваешься.

_________________

к совершенству 

Perfect
Пользователь
Сообщения: 218
Регистрация: 03.08.2004
Откуда: Центр Вселенной 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:44  

* * * * * * *

Замечтались тут все, я смотрю. Самое смешное, что в реале человек всегда тускнее и скучнее, чем в своих стремлениях. Скажите мне, о чем вы мечтаете, и я скажу, кто вы. Так вот, напомните мне тему...

_________________

к совершенству 

морок
Пользователь
Сообщения: 476
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:44  

* * * * * * *

с качественным понятно, хотя то же могут быть разночтения 

комуто качество акробатичность и необычность , а кому то яркий оргазм женщины  ( мужик всегда кончит)

_________________

Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти. 

lyuc
Пользователь
Сообщения: 2751
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан  
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:45  

* * * * * * *

да ни хуя вы фсе в ебле не панимаити

_________________

Брат! Бери дубину - гони жида в палестину! 

Рия
Пользователь
Сообщения: 1952
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия 
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:55  

* * * * * * *

Цитата:

Скажите мне, о чем вы мечтаете, и я скажу, кто вы.

ОООООО, экстрасекс появилась.......   

Цитата:

Самое смешное, что в реале человек всегда тускнее и скучнее, чем в своих стремлениях

Это точно, полностью согласна. Как хорошо, что мы все не в реале.....было бы скушнаааааааааааа 

Это точно, котяра.....

Просвяти 

_________________

Если я не умею летать, значит мне это не нужно. 

морок
Пользователь
Сообщения: 477
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 12:57


lyuc писал(а):

да ни хуя вы фсе в ебле не панимаити


но каждая кочка мнит себя горой
_________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти.

 

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн

Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:06


Цитата:

а позволь узначть , что есть грязный секс??


буквально позавчера говорила с Ним на тему секса без разбора
Он : "раньше мне было абсолютно всё равно - где и с кем трахаться...
я мог - в кустах, в подъезде, лифте... однажды просыпаюсь от ударов в лицо - муж(капитан) застал в койке своей жены и голым спустил с лестницы... а однажды (ему было чуть за 20) я трахался с 63летней тёткой... " ........... "а теперь не могу так - мне нужно поговорить сначала по-душам, часа 2, ну а потом можно и сексом заняться..."

 

Рия
Пользователь
Сообщения: 1952
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:10


Я ж и говорю: всему своё время...все там(к) будем
_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

anette
Пользователь
Сообщения: 5407
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:12


Маш-ка писал(а):

Цитата:

что секс это грязно плохо


грязный секс - собачатина - это плохо
а качественный секс - это супер !
только качественный секс может дать качественный мужик - умный и не блядун


че за бред? небывает глязного секса. секс это фрикции. механический процесс. если гениталии помыть то он всегда чистый.

грязным секс делают наши мыли о нем. и мысли у всех разные и понимание грязи тоже. поэтому стока претензий друг к другу. а на деле секс был прекрасный, но тока утром он не позвонил. и наследующий день тоже. а сразу секс с ним стал грязным. потому что амбиции замучили - как же так я ему дала а он в меня не поуши влюблен и не стоит под окном с цветами. ну так и нехуй было давать если тебе цветы нужнее секса. про себя надо лучше понимать, про свои амбиции и про свой стыд, тада грязи вокруг станет гораздо меньше, а люди превратятся в ангелов просто.

anette
Пользователь
Сообщения: 5407
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:13


бладуны прекрасные любовни и они делают человечеству длагородное дело совершенствуя технику секса и неся эти знания в массы.

морок
Пользователь
Сообщения: 477
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:14


Маш-ка писал(а):

поговорить сначала по-душам, часа 2, ну а потом можно и сексом заняться..."

а че так уже не встает??
_________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти.

Димас
Пользователь
Сообщения: 1272
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Сибирь..
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:17


морок писал(а):

и я прочто а что ее обуславлевает??


Физические нарушеня и ияжёлые болезни
_________________
Усложнять просто, упрощать сложно

Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 6229
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:19


ань, от грязного секса Он два раза триппером переболел в итоге
я спрашивала - больно было ?
больно...

морок
Пользователь
Сообщения: 477
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:25


процесс всегда чист. с anette даже не буду спорить.....
а вот наше отношение к нему окрашено во все цвета радуги....
да и место процесса зависит от обоюдного желания, нравится так хоть на свалке

женщина получает тот секс который заслуживает. так как выбор с кем трахаться за ней в противном случае это изнасилование. а если ей безразлично с кем как и где и она как телушка идет туда куда ведут вот это уже блядство ( то бишь она блядь)
_________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно, из нее все равно придется уйти.

Aндрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 2502
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:26


Я абсолютно согласен с Маш-кой, что качественный секс не может быть с дебилом, с моральным уродом.

Правда, есть такие женщины, для которых одинаково, что мужчина, что фаллоимитатор. Лишь бы кто-то хорошо протёр нервные окончания в эрогенных зонах, а кто именно - без разницы. Эти женщины не используют секс для создания духовности, а поэтому у них интерес к сексу быстро ослабевает, они спиваются, становятся бомжихами.

Секс должен быть духовным, а то есть он должен воспитывать силу духа, волевые качества человека. Если этого не будет, то и не будет умопомрачительного страстного секса.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...