Семья Хачатурян
Семья Хачатурян

Один мой знакомый сибиряк из глухой деревни сказал, что там за Уралом в сторону запада люди некультурные (он выразился в более грубой форме). И чем дальше от Урала, тем они хуже.

Гей-парады в западных странах - это уже стало привычное явление. Но духовное разложение не стоит на месте, из всех сил пробивается в Москву.

Кушать бутерброды и распивать алкогольные напитки в Московском метро стало нормой - и при этом никто не совершает ритуалы, не читают молитвы перед едой, не угощают своих попутчиков. Игнорируют элементарные нормы приличия и даже устраивают сексуальные оргии.

Духовный разврат агрессивный! Посмотрите в видео как девушка, пытавшаяся вступить в половой акт с парнем, нападает на пожилого человека. И после просмотра этой секс-оргии в Московском метро, как-то более понятным становится поведение сестер Хачатурян из Москвы, которые нанесли 40 ножевых ранений своему отцу.

Сестры Хачатурян, вне всякого сомнения, не устояли перед духом московской свободы, а отец их был строгий, придерживался традиционных взглядов на поведение женщин. Отец требовал от дочерей скромности, а улица заставляла их быть раскованными. В результате у отца душевное состояние скатывалось до умопомрачительного отчаяния - и дочери озлобились на него до одержимости убить.

Люди, которые не придерживаются норм социального поведения, называют себя свободными личностями, либералами. Свободы у них на самом деле нет, так как являются рабами помыслов и желаний. Их развязанное поведение не только аморальное, но и преступное. Преступники же не относятся ни к либералам, ни к каким-либо другим политическим течениям.

Иисус Христос говорил, земля перестает быть соленой, когда соль утрачивает силу. Солью европейской культуры всегда было христианство. Христианство утратило силу, поэтому и люди впадают в бесовское состояние.

Исламизация могла бы одним махом решить все проблемы современной европейской культуры. Но есть опасение, от усиления института религии может затормозиться научно-техническое развитие цивилизации.

И все же надо что-то делать, необходимо восстанавливать в обществе культуру и нравственность.

Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Девочки почувствовали кайф передним местом....а отец хотел их приструнить что бы вели себя как кавказские девушки...да к тому же кровь матери проститутки сыграли роковую роль.
Защита же отрабатывает свой хлеб правдой и неправдой
Андрей Булатов ответил в теме
5 года 2 мес. назад

Гуран пишет: Где художник то?

Художники бывают разные. Одни художники излагают свою мысль красками, а другие словом.
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Где художник то?
Андрей Булатов ответил в теме
5 года 2 мес. назад

Гуран пишет: ни одна религия проблем не решает, она их только создает...

Без религии проблемы придется решать только одним полицейским кнутом.
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
ни одна религия проблем не решает, она их только создает...
Андрей Булатов ответил в теме
5 года 2 мес. назад

Гуран пишет: бредовая статейка

Художника обидеть может каждый.
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
бредовая статейка
Андрей Булатов ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Христиане сжигали языческий Рим, благодаря чему их учение стало известным. Но у нас другой более мягкий путь: теракты будем устраивать в умах людей.
Гуран ответил в теме
5 года 2 мес. назад
Походу он их за это наказал, а они его убили. В Армении девушки такого себе не позволяют, Москва-это город шалава. Москву надо сжечь.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (8) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6137) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6603) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5087) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте