Половая этика
Половая этика

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:02

Меня волнует сексуальная тематика, потому что секс является основным, если не единственным, источником психических расстройств, источником зла и насилия. Вот и у Пойсон постоянно съезжает крыша от сексуальной неудовлетворённости, настроена есть мужские экскременты, лишь оттрахали до основания. Она увлечена модными эзотерическими мировоззрениями, не соответствующим здоровым половым чувствам, а так очень даже милая симпатичная девушка. Лучше бы ударилась в православие, отпустила юбку до земли и отказалась от секса.

Я предлагаю здесь всем вместе обсудить создание новой науки, назовем её половой этикой, которая бы указала пути к здоровому сексу и упорядочила половые отношения людей. Мне очень хотелось бы здесь присутствие Аннет, её истории богатого сексуального опыта. Маш-ка пусть проследит нравственные критерии. Зеркало, утри завистливые сопли, о которых писал в соседней теме, и приступай к конструктивному диалогу. Не помешают взгляды Доктора. Для увеселения компании пусть мешается под ногами Рабинович. Рия, как моя жертва, заслуживает самое почётное место. Мойша пусть следит за регламентом обсуждения и надевает смирительные рубашки.

Задача половой этики - ответить на три вопроса: как правильно предложить сексуальную близость, как отказать в ней, как согласиться и осуществить половой акт.

Моё мнение, категорически отказывать в сексе никому и никогда нельзя, пусть у просящего остаётся надежда, которая позволит ему продолжить жизнь. Человек ничего собой не представляет, но кто знает - он-то может и есть тот самый единственный в мире принц, который осчастливит на всю жизнь. Все люди внешне физические уроды с ноздрями, с ушами - мы лишь только таким образом настраиваем сознание, что видим в них красоту. И даже человек с физическим недостатком предстанет красавцем, если подберём к нему соответствующее сознание. И пусть просящий внимания помогает подбирать это сознание своими благородными поступками.

Равно и без сильных эмоций соглашаться на секс тоже нельзя. Да и не получится хороший половой акт без соответствующей мобилизации организма, инициирующей эмоциями. Ответ на согласие может содержаться только во взгляде.

Гораздо сложнее предложить вступить в половую связь. Здесь даже в супружеской паре не всегда легко и просто получается. Часто, супруги совместно хотят нетрадиционный секс, но до конца жизни не осмеливаются предложить друг другу.

Здесь следует понять одну истину. Искренне в открытой форме предложить секс может только сильная духом личность, человек, легко управляющий своими эмоциями и половыми потенциями. Если ты не достиг такого духовного развития, то никогда не предлагай секс: у тебя просто язык заплетётся в этот момент и будешь выглядеть посмешищем. Ты не волнуйся и заведи беседу о погоде, о звёздах.

Если дама мудрая и опытная, то полностью доверься ей, отдай ей всю инициативу. Она поддержит твою беседу, приблизит к себе, просунет руку в твои трусики - и не стыдись семяизвержения! Дама снова тебя возбудит и уложит к себе в постель.

Но если твой сексуальный партёр такого же духовного уровня, то здесь уже придётся собрать всю волю и решительно действовать.

Необходима уютная интимная обстановка, где бы посторонние раздражители ни отвлекали внимание. Не смей рассказывать о себе, о своих достоинствах, так как девушка начнёт своим взглядом тебя оценивать и ничего не получится. Беседуйте на отвлечённые интересные темы - и незаметно переходи к физическому контакту, присаживайся поближе.

Если положил руку ей на колено, а она обратила на это внимание, то немедленно убирай руку и начинай все разговоры заново. Настойчиво увлекай сознание девушки своими словами, пусть её сознание не воспринимает движения твоих рук по её телу. Возможно, в какой-то момент она опомнится, но будет уже поздно: подсознание запустит в её теле половые рефлексы. Бери тело девушки, не придавай значения её слабым сопротивлениям. Если ты её оставишь, то она тебя возненавидит.

После совокупления девушка окончательно придёт в себя и заплачет. Ты обязан на ней жениться! Если этого не сделаешь, то получишь озлобленную женщину, которая не будет верить в любовь и будет мстить всем мужчинам.

Буквально вот сегодня после многочасового размышления я пришёл к твёрдому мнению, что сексуальные извращения необходимы для здоровой активной психики человека! Полностью предаваться генетической информации, половому рефлексу крайне нецелесообразно, так как человек утрачивает волю, становится малодушным, лишается энергии для функционирования психики. И именно безумие, пламенная страсть в сексе в извращениях.

Утверждают, что Александр Македонский был педерастом. Этим, вероятно, и объясняется его мужество и огромная воля к победе. Гомосексуалы - не редкость среди деятелей культуры, черпающих вдохновение из нетрадиционного секса. Но разве обязательно быть педерастом? Можно ведь разнообразить и естественный секс в семье.

Но только это будет шизофренией - говорить жене, что я вот собираюсь стать творчески одарённой личностью и с этого дня давай с тобой извращаться. Супругам следует иметь общие интересы, чтобы они могли увлечённо поговорить на общие темы. И в процессе этой беседы их тела спонтанно и естественно сплетаются по команде полового инстинкта. И извращения следует инициировать, когда рефлексы набирают полную силу. Ускоренно начинаешь падать в своё первоначальное животное состояние, а затем своим извращением сублимируешь энергию этого падения в силу духа.

Это может быть анальный секс, завершающий вагинальный секс. К тому же такой переход рационален, так как он предотвращает нежелательную беременность.

Укреплению духа очень помогает инверсия полового инстинкта в оральный секс. Но здесь есть один нюанс. С оральным сексом в психику внедряется чувство превосходства над женщиной, после чего придёт отвращение к ней и деградация сексуальных отношений. Поэтому в здоровом сексе минет необходимо сочетается с кунилингусом.

И ещё, извращениями ни в коем случае нельзя увлекаться! Иначе они вытеснят половой инстинкт и замкнут рефлексы на себе. Человек ещё больше утратит возможность сублимировать энергию и станет малодушным, безвольным.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

 

sister
Пользователь

Сообщения: 248
Регистрация: 20.09.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:13

Aндрей Булатов писал(а):
Гораздо сложнее предложить вступить в половую связь. Здесь следует понять одну истину. Искренне в открытой форме предложить секс может только сильная духом личность, человек, легко управляющий своими эмоциями и половыми потенциями. Если ты не достиг такого духовного развития, то никогда не предлагай секс: у тебя просто язык заплетётся в этот момент и будешь выглядеть посмешищем. Ты не волнуйся и заведи беседу о погоде, о звёздах.

Извините, вспомнился анекдот. Поручика Ржевского прапор спрашивает: поручик а как это вы у девушек успехом пользуетесь, не знаете отказа? Поручик и говорит: ты подходишь к девушке сначала о погоде, о делах, а потом и о постели.

Ну прапор все понял, грит. потом увидел девушку, подбежал к ней, пнул собачку: низко летит, наверно к дождю, а у нас в роте барабаны, пойдемте поебемся.

встречная
Пользователь

Сообщения: 341
Регистрация: 14.05.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:15

Эка ты загнул!

встречная
Пользователь

Сообщения: 341
Регистрация: 14.05.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:18

А если серьезно, то "половая этика" звучит крайне нелепо, так же как и половая мораль.

Дурак ты Булатов и нахал

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:22

sister, есть ещё анекдот о молодом бычке и быке, стоящих на горе перед стадом коров. Все, наверное, знают, не хочу пересказывать оттенки. Так вот молодой бычок мечется, а бык говорит, сейчас медленно спустимся с горы и отьебём всё стадо.

Так вот этот прапор есть молодой бычок. В этих делах спешить не надо, а то в самый нужный момент опрофанишься. Девушку, а в том числе и себя следует хорошо психологически подготовить перед половым актом.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:45

Aндрей Булатов писал(а):
После совокупления девушка окончательно придёт в себя и ЗАПЛАЧЕТ. Ты ОБЯЗАН на ней жениться! Если этого НЕ СДЕЛАЕШЬ, то ПОЛУЧИШЬ озлобленную женщину, которая не будет верить в любовь и будет мстить всем мужчинам.

Ржу, со стула падаюlaughing

Булатов, я падшая со стула женщина, горе мне!!!! embarassed

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 16:58

встречная писал(а):
А если серьезно, то "половая этика" звучит крайне нелепо, так же как и половая мораль. Дурак ты Булатов и нахал

Визги старой лжехристианской морали...

Встречная, последуй примеру Стёпке, просмейся хорошо, а потом будешь здраво размышлять.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном! Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 17:43

Хочу подчеркнуть!

Для укрепления духовности я ни в коем разе не утверждаю, что надо заниматься извращениями! А это означает, что нельзя ПРИНУЖДАТЬ себя к ним.

Страстный секс возникает спонтанно... Необходимо просто во время полового акта ухватываться душой за дух Божий, который и сделает умопомрачительные страстные отклонения от естественного секса.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Елена Батова
Пользователь

Сообщения: 57
Регистрация: 14.10.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:04

И так, вопрос заслуживает должного внимания. По поводу секса, как спортивного занятия можно только посочувствовать таким людям. Секс, как тантрическое соединение иньско-янского аспектов... ради чего? Секс как проявление чувств и гармонизация личности - клёво. У меня с этим чудненько! Наэкспериментировавшись ранее, встретила человека, с которым соединение АБСОЛЮТНОЕ во всех параметрах, да, и любовь в этом деле полноценно помогает! Вообще, секс с чувствами - отличная терапия для двоих. А по поводу, например, гомогенных отношений я, например, вообще не вижу в этом дурного, если, конечно, это ЛЮБОВЬ. Сама я, слава Богу, гетеро


_________________
Елена Батова

встречная
Пользователь

Сообщения: 341
Регистрация: 14.05.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:28

Цитата:
Визги старой лжехристианской морали...

Старой?!!!!!

Трижды нахал!

Елена Батова
Пользователь

Сообщения: 57
Регистрация: 14.10.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:39

Aндрей, а Вы всерьёз занимаетесь духовным самосовершенствованием? Если да, то в каких духовных традициях? И ещё интересно, Вы психолог?


_________________
Елена Батова

pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:39

Цитата:
Ржу, со стула падаю
Булатов, я падшая со стула женщина, горе мне!!!!

(смотрится в зеркало) ну положим не вам....

pабинович
Пользователь

Сообщения: 1705
Регистрация: 30.08.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:42

вот слушал я вас долго терпеливо и унимательно
и таки не понял когда будет команда
*КОЙКА НА КОЙКУ*

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 18:42

Ну что ж, любимая, поговорим о сексе...
Об этике его.
И о духовности. Вот ты,
наверное, узнать сейчас желаешь,
люблю ли я тебя? Хочу ли?
И дозволяет ли Гуран минет.
Ну что ж. Садись и руку мне в трусы
тихонечко засунь.
А я тебе тихонько же отвечу.
Итак, "любовь". Что это за понятье?
Что мы под этим будем разуметь?
Есть разные тому определентья.
Классификации, подходы, позы.
(Дрочи, дрочи, любимая. И слушай.)

Клайв Льюис, например, сказал однажды
о том, что три на свете существуют вида
любви.
Любовь-нужда: когда девчёнка, скажем,
нудИт, мол, без тебя я не могу.
Есть Дар-любовь. Когда из двух один
себя приносит в жертву. А второй
спокойно эту жертву принимает.
Любовь ещё бывает радостью, и это,
считает Льюис, высшая любовь.
«Как ты прекрасна!» - говорит она.

Но тут мыслитель этот угодил,
как мне сдаётся, просто пальцем в жопу.
Ведь из того, что Льюис описал, считаю я,
что первое - лишь слабость,
второе - глупость,
и вот только третье
слегка похоже на любовь земную.
Но не любовь.
Так что есть, блин, любовь?
Я рассмотрю понятие духовно,
чтобы решить "ебать иль не ебать?"
А коль ебать, то нужно ли жениться?
&&&&&&&&&&&.
Куда же ты, любимая?! Постой!
............................
Опять сбежала, сука, мне не дав.
Вот все они такие эти бляди!!!
.............................
Пойду-ка напишу письмо Аннетке.
Или Ленуське. Или... хоть кому.
Жену чтоб только не видать лахудру.

_________________
ИМХО!!!

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 21:57

Булатов и Зеркало, я вас всё-таки, наверное, люблю !

А кого больше ?
пока не знаю...

как там было ?

"она его за муки полюбила,
а он её - за состраданье к ним"

Цитата:
Маш-ка пусть проследит нравственные критерии

кто бы мне объяснил - что это такое ?

ведь я до сих пор мучаюсь : расплатилась ли я с Ним за кунилингус так как Он хотел... или нет ?

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:00

ААААААААА!!!!!! ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 06.06.2004
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:07

нет конечно можно духовно совершенствоваться и так сказать наказывать плоть..но лично мне больше нравиться трахаться........потому как большинству мужиков наплевать на мой красный диплом, уровень IQ, зато всем не наплевать какой длины у меня юбка.......а если нет разницы зачем страдать больше??? поэтому о душе будем думать после......

_________________
Лучшее успокоительное, продается в упаковке по 0,33л.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:24

Цитата:
которая бы указала пути к здоровому сексу и упорядочила половые отношения людей...

вспоминаю отрывки беседы с Ним :
"первая жена, бывшая, меня к себе почти совсем не подпускала : то у неё голова болит, то месячные, то она главу в книге ещё не дочитала... а когда я спросил её - как бы так по-быстренькому удовлетвориться ? - она меня школьником обозвала...
а со второй женой мы первый год трахались каждый день по 3 раза - и это, я считаю, нормально..."

я сделала вывод : мужчина будет жить с женщиной, которая НИКОГДА ему ни в чём не откажет

вот и вся ЭТИКА

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:28

А женщина будет жить с мужчиной, который ее за головную боль шпынять не будет.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:37

женщина будет жить с тем, кого любит... и кому прощать может почти всё :
немощь
измены
безденежье
...

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005
Добавлено: Вс Окт 16, 2005 22:43

угу

КтоЯ
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: Жуковский
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 00:36

Маш-ка писал(а):
немощь
измены
безденежье
...

всё сразу???

Это нимб так на уши сильно давить будет...

_________________
Чем меньше ты думаешь, тем больше у тебя единомышленников

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 02:57

Маш-ка писал(а):
Булатов и Зеркало, я вас всё-таки, наверное, люблю !
А кого больше ?
пока не знаю...

Наверное, нам придётся организовывать шведскую семью... Ты как?

_________________
ИМХО!!!

Ленуська
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 15.10.2005
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 03:19

Маш-ка писал(а):
женщина будет жить с тем, кого любит... и кому прощать может почти всё :
немощь
измены
безденежье
...

Вот это в точку.

_________________
все и всегда

Ленуська
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 15.10.2005
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 03:25

Зеркало писал(а):
Пойду-ка напишу письмо Аннетке.
Или Ленуське. Или... хоть кому.
Жену чтоб только не видать лахудру.

Уж не мне-ли. Тогда я польщена. Аж писаю............

_________________
все и всегда

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 03:38

Маш-ка, если жена как послушна овца, то с ней скучно, никаких завоеваний. Резиновая женщина ещё послушней безнравной малодушной жены. Для настоящего мужчины, для воина идеальная жена - необъезженная резвая кобылица.

Елена Батова, духовно совершенствоваться, а равно и любить нельзя по книгам. Представляете, идёшь на свидание к даме и берёшь с собою пособие! Традиции, книги, разумеется, нужны, во мне для души христианская традиция, для рассудка доверяю исключительно естественным наукам, но всё это держу держу в глубинной памяти - разум чист от всякого знания, гениальная мысль рождается в бесконечной пустоте. Меня шуткой называют психологоанатомом, так как соединяю нейрофизиологические познания с психологией, с философией, а сам себя считаю просто мыслителем.

ledi Taisiya, наказывать свою плоть - это делать из себя тупого религиозного догматика, шизофреника. Плоть следует любить, чтобы качать из неё энергию для духовности. Если корову не ласкать, бить кнутом, то она перестанет доиться.

Встречная, чтобы быть нахалом, мне нужно залесть к тебе под юбку, а ты этого пока не даёшь.

Зеркало, действительно, когда девушка ласкает тело, то в это время очень хорошо размышлять. Тело отдаётся влечению, а сознание устремляется к небесам. Но только надо любить девушку, не заставлять её выполнять какие-либо действия.

Когда есть любовь, уважение, то только тогда возможен прекрасный страстный секс.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 04:03

Ленуська писал(а):
Зеркало писал(а):
Пойду-ка напишу письмо Аннетке.
Или Ленуське. Или... хоть кому.
Жену чтоб только не видать лахудру.

Уж не мне-ли. Тогда я польщена. Аж писаю............

До сортира-то хоть успела добежать?

_________________
ИМХО!!!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:13

Зеркало, побольше чувств, чувств к женщине! А ты о каких-то сортирах, успела ли добежать... Ты предствавь это её состояние, пусть оно притворное, но ты всё равно восприми его за чистую монету.

Причину фригидности женщины можно объяснить только тем, что она изначально занималась сексом с мужчинами типа Рабиновича, который постоянно трётся возле меня, а получать гуранское знание не хочет, не хочет становиться пламенной личностью, воином Гурана.

Рабиновичи у фригидной женщины всего лишь не отделяют сознание от тела, и все половые механизмы в ней не запускаются. Она рассудочно относится к сексу, для неё равносильно, что сходить в туалет, что переспать с мужчиной.

И вот поэтому думаю, что качественный секс необходимо сочетается с религиозностью. Позы в Камасутре - это на самом деле есть религиозные ритуалы. Верующие сознание устремляют в таинства, обвораживают его таинственным ожиданием, а подсознанию тем самым предоставляют полную свободу по мобилизации половых реакций.

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:15

Aндрей Булатов писал(а):
Зеркало, побольше чувств, чувств к женщине! А ты о каких-то сортирах, успела ли добежать... Ты предствавь это её состояние, пусть оно притворное, но ты всё равно восприми его за чистую монету.

Андрюха! Я тебя люблю!!!

_________________
ИМХО!!!

Ленуська
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 15.10.2005
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:28

Зеркальце! Я вас люблю!!!

Вот как получается любовный треугольник. Пардон, позабыла. Недавно как и perfect клялась в любви к зеркалу. Че-то не понимаю ребята. Это уже групповуха какая-то получается. Мама не горюй. Фильм так называется.

_________________
все и всегда

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:31

Ленуська писал(а):
Зеркальце! Я вас люблю!!!
Вот как получается любовный треугольник. Пардон, позабыла. Недавно как и perfect клялась в любви к зеркалу. Че-то не понимаю ребята. Это уже групповуха какая-то получается. Мама не горюй. Фильм так называется.

Не треугольник, а квадрат. Андрюху позабыла.

_________________
ИМХО!!!

Ленуська
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 15.10.2005
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:36

Я же далее писала что позабыла. Вот. Как прилежная ученица.

_________________
все и всегда

Зеркало
Пользователь
Сообщения: 5033
Регистрация: 11.08.2004
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:38

Ленуська писал(а):
Я же далее писала что позабыла. Вот. Как прилежная ученица.

Ладно, ученица. Тренируй память. В этой теме тоже с тобой прощаюсь.

_________________
ИМХО!!!

Степка-Растрёпка
Пользователь

Сообщения: 1100
Регистрация: 16.04.2005
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 05:39

Как всегда... Как я приду, ржачки останавливаются....

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 06:03

Взрослая женщина, соблазнившаяся змеем, по природе своей коварная. И надо принимать её такую, какая она есть!

Ласково, нежно переиграть коварство, а потом в постель её на перевоспитание.

Педофилы боятся коварства женщин. Что поделаешь, разложившаяся личность!

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 06:48

У вас тут этика или групповуха???

Я что-то уже запуталась кто кого любит

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

солнечный ветер
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 06.02.2005
Откуда: столица Дальнего Востока
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 07:20

если запуталась, значит групповуха...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 08:01

Рия писал(а):
У вас тут этика или групповуха???
Я что-то уже запуталась кто кого любит

Присоединяйся, Рия, к нам!
Мы тут любим всех подряд, ну, а с сексом у кого как получится...

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 11:14

Aндрей Булатов писал(а):
Мы тут любим всех подряд, ну, а с сексом у кого как получится...

вот- вот именно так Он говорит, когда приглашает меня на случку

я : ты звонишь, потому что по мне соскучился ?
Он : да, со мной такое редко случается...
я : и ты очень хочешь меня видеть ?
Он : да, хочу, раз звоню...
я : и у нас с тобой случится секс ?
Он : ну, это уж как получится...

и вот тут я напрягаюсь, потому что понимаю, что скажи я что-то лишнее при встрече и...
ведь действительно
у Него член на меня не встанет, как бы я этого не хотела...
это ужасно ! - бояться сказать что-то лишнее,
потому что трудно предвидеть на что в очередной раз Он может обидеться...
когда человек близок тебе длительное время, то нет таких трудностей,
ты его уже знаешь как облупленного, а тут - сплошные загадки : туда низя, и туда - тем более...
для меня мои вопросы Ему - то, что можно спрашивать,
а для Него - это что-то личное, и потому бестактное и непозволительное...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 11:38

Маш-ка, но ты же уже взрослая женщина, а ведёшь себя ребёнком! И этот твой загадочный Он видит в тебе ребёнка и манипулирует тобой, не даёт тебе взрослеть. Глупышку всегда проще трахать, чем коварную роковую женщину, которая может такие сети сплести, из которых мужчина по жизни не выберется.

Он тебе не говорит прямо, делает для тебя секс сюрпризом. А ты, как маленький ребёнок, в ожидании, ждёшь этого подарка, до самого последнего момента не знаешь, соизволит ли этот Он тебя оттрахать.

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 11:53

Цитата:
я: ты звонишь, потому что по мне соскучился ?
Он : да, со мной такое редко случается...
я : и ты очень хочешь меня видеть ?
Он : да, хочу, раз звоню...
я : и у нас с тобой случится секс ?
Он : ну, это уж как получится...


И ты меня призываешь к этой порядочности????

Нет уж, лучше блядью......

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:08

Цитата:
А ты, как маленький ребёнок, в ожидании, ждёшь этого подарка, до самого последнего момента не знаешь, соизволит ли этот Он тебя оттрахать.

нет, Булатов, я так не думаю...
то, что во мне живёт ещё наивная девушка, согласна, но разве это плохо ?
некоторых мужчин, как тебя к примеру, это раздражает, а некоторых - возбуждает, я это интуитивно чувствую...
кому-то нужна опытная блядь, как Рия, которая и не скрывает - сколько у неё мужчин уже ТАМ побывало...
а для кого-то важна девственность, пусть только кажущаяся, иллюзорная, но...
ведь не зря же у мусульман в раю мужики каждый раз спят только с гуриями ?
это ли не райское наслаждение ? причём наивысшее из всех существующих в воображении ?
или нет ?

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:13

Рия писал(а):
И ты меня призываешь к этой порядочности????
Нет уж, лучше блядью......

Рия, я никого и ни к чему не призываю, это раз.
А блядь вызывает уважение только у блядунов.
Но, ты сама то их уважать за это можешь ?
Если да, то и вопросов нет. Но, сомневаюсь я что-то...

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:23

Если, Маш-ка, я повстречаю наивную девушку, то совращу её и сделаю из неё свободолюбивую уверенную блядь Рию.

А потом на эту Рию наброшу аркан, вдену в её рот поводья, и снова она будет наивной девушкой.

Из этой наивной девушки опять буду делать блядь Рию и так будет продолжаться всю жизнь. И жизнь эта будет страстной, счастливой. Семья будет развиваться, укрепляться и размножаться.

Потом ляжем с ней в одну могилку и уснём вечным сном.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:30

Цитата:
А блядь вызывает уважение только у блядунов.
Но, ты сама то их уважать за это можешь ?
Если да, то и вопросов нет. Но, сомневаюсь я что-то...

Достаточно того, что я сама себя уважаю, а на остальных.....Кто мне эти остальные

Цитата:
кому-то нужна опытная блядь, как Рия, которая и не скрывает - сколько у неё мужчин уже ТАМ побывало...

а сколько? неужели ты посчитала???

Цитата:
Потом ляжем с ней в одну могилку и уснём вечным сном.

умрём в один миг.....от оргазма

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

lyuc
Пользователь

Сообщения: 2782
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:32

ваще то в живого человека хуем тыкать - не этична!!!

_________________
Брат! Бери дубину - гони жида в палестину!

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:33

Цитата:
Из этой наивной девушки опять буду делать блядь Рию и так будет продолжаться всю жизнь.

Ой, ёёё...
Булатов, что-то Это мне напоминает... аааа, вот :

"у попа была собака - Он её любил,
она съела кусок мяса - Он её убил..."
и далее по тексту

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:44

Нет, Маш-ка, это есть суть жизни, суть диалектического развития.

И семья никогда не распадётся, если супруги будут иметь свободу пребывать между развратом и порядочностью.

Когда один разврат - это плохо, потому что семья и дня не просуществует. Но также и плохо, когда одна сплошная порядочность: семья хоть и крепкая, но не развивается, пребывает в своём древнем состоянии и необходимо придёт время, когда брат начнёт резать брата.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:52

Булатович, да о какой же такой развратной сути ты тут глаголешь ?

Добропорядочный разврат между супругами - что это такое ? я не понимаю. разврат он и в Африке разврат. а разврат в семье ведёт к её разложению. нафига она - семья - тогда нужна, и кому ? семья создаётся ради детей, прежде всего. ради примера, как нормы жизни, для них. ты сможешь своим детям объяснить - где допустимый добропорядочный разврат, а где нет ?

Елена Батова
Пользователь

Сообщения: 57
Регистрация: 14.10.2005
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:55

Прочитала книгу Паоло Коэльо "11 минут" Там очень много того, что, в значительной мере, может попасть под область "половой этики" Действительно, не вызывает внутреннего протеста описание некоторых интимно-проститутских актов. Там, на мой взгляд, неплохо предъявлены психологические архетипы.

_________________
Елена Батова

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:55

Добропорядочный разврат - это страстный каждый день новый секс между супругами, свободомыслие, творчество, семейные праздники.

lyuc
Пользователь

Сообщения: 2782
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 12:58

ну ежели коэльо чиста афтаритет?! САНИТАРЫЫ

Брат! Бери дубину - гони жида в палестину!

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:00

Цитата:
семья создаётся ради детей, прежде всего.

а себя на помойку???

Как вы застериотиплены, Марья, аж жалкааааааа.....

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

Елена Батова
Пользователь

Сообщения: 57
Регистрация: 14.10.2005
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:03

Цитата:
ну ежели коэльо чиста афтаритет?!

Нет. Не авторитет, но кое-что из его книг ОЧЕНЬ даже можно взять на заметку. А, вообще-то, чем меньше авторитетов, тем сильнее мы сами...

_________________
Елена Батова

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:04

Рия, семья - это "СЕМЬ Я" - мама, папа, дети, бабушки и дедушки...
этот стереотип в мозгах у разумного человека с тех самых пор, как он разумным стал, имхо

Рия
Пользователь

Сообщения: 1973
Регистрация: 26.04.2005
Откуда: Хакасия
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:07

Цитата:
ОЧЕНЬ даже можно взять на заметку

ну так возьмите и заметьте

Лючик, котик, тётя пошутила,коэльо не афтаритет.......Отмени вызов санитаров, а то из-за одной авторитетницы, всех возьмут!!!!!!!

_________________
Если я не умею летать, значит мне это не нужно.

lyuc
Пользователь

Сообщения: 2782
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Казахстан
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:08

Цитата:
FunKster :: Шок воина света (Пауло Коэльо tribute) Когда размеренный ритм разговоров трех десятков людей на остановке перешёл в tempo, Лёша отвернулся от книжной витрины и побежал к подходившему автобусу. Переполненный ПАЗ с надписью "Экспресс" на борту обещал скоростную и комфортную поездку по сложному маршруту всего за 20 центов. Двери рывком открылись, чтобы через минуту жестокого штурма закрыться и похоронить эмигрантские надежды физически слабых пассажиров. Лёша оказался удачливым (последний автобус!). Инженерное сооружение из неизвестного Лёше города Павловска встретило его запахом перегара, пота и устойчивым ароматом польского "Kenzo на розлив". Лёша осторожно втянул ноздрями воздух и недовольно поморщился. Ехать предстояло долго, можно было и почитать, и Лёша неловкими движениями достал из кармана своё приобретение - очередной pocketbook-шедевр. "Телихенция мать их, ездили бы на такси да и читали там"-проворчал стоящий рядом с Лёшей старик в немодном пиджаке с засаленым воротом, которого Лёша задел локтем. Лёша решил проявить благоразумие, не стал противоречить "ветерану" и ввязываться в скандал в "душегубке". Он молча открыл книгу и принялся за чтение. Читая, Лёша парил в небесах над городом, не замечая этот вонючий автобус, дыма дешёвых сигарет из кабины водителя, убогой блатной музыки из разбитых динамиков, удушливого запаха пропана, омерзительных рыл окружавшего его плебса, криков истеричной и алчной кондукторши. Он знал-это произведение расскажет его пытливому уму про НАСТОЯЩУЮ любовь, НАСТОЯЩУЮ красоту, НАСТОЯЩЕЕ счастье. Он-избранный, он - воин света. ИМ - этого не понять. ИМ - всю жизнь ездить на этом автобусе и лихорадочно нашаривать мелочь в кармане.

Но ОН должен донести до них, недостойных, это знание, знание живого классика, Пауло Коэльо. Выполнить своё предназначение на этой планете! "Ух ты... Коэлия. Новая книжка..." - с придыханием прошептала женщина неопределенного возраста, разглядев обложку с сиденья. "А я всё читал у него!" несколько самодовольно заявил Лёша. "Все-все книжки?" простодушно удивилась женщина. "Да, все сорок две и все его письма! Ещё его биографий много читал" снизойдя до уровня пролов, отрапортовал Лёша "Глуповатая тётка, но и она заслуживает право на сострадание". "Ээх, какие глубины, какие мысли..." продолжала стонать тётка. "Можем, в принципе, и поговорить о Великом, но в более спокойной обстановке" - развязно начал Лёша. "Давай поговорим, а? Я на Элеваторной живу, следующая моя!", тётка стала протискиваться к выходу, Лёша послушно двинул в кильватере. "За двоих, 12 рублей" - тётка решила удивить Лёшу своей неожиданной щедростью. Автобус исчез в летней пыли, прощаясь с Лёшей подмигивающими красными огоньками и надписью "Удачи тебе, браток!". Тётка порылась в сумке и достала недопитую бутылку Балтики номер 9 "Предлагаю выпить сначала за знакомство! Света меня зовут". "Я Лёша" - глотнул и его начало тошнить от мерзкого тёплого пойла, бьющего в нос. "Накось, полузгай семечек, закуси, а то с непривычки-то..." тётка потной рукой проворно ссыпала в Лёшину руку горстку солоноватых семян. Лёша пожевал субстанцию желчного цвета и глотнул ещё - ему полегчало.

"Вкусно ведь, да? Давай ещё куплю!" тётка метнулась к окну палатки. "Конечно, Свет! И семечек ещё!" благодарно возбудился Лёша, подумалось "Нужно обьяснить, рассказать как правильно нужно жить, и как легко всё получается!". Через два часа он, счастливый, в обьятиях самой красивой женщины на планете, сидел в придорожном кафе и отбивал ногой в такт ритмы супергруппы "Комиссар". Света танцевать отказалась, да он и сам не очень умел... "А ведь прав был Коэльо..." хлебнув волшебного напитка, начал было Лёша, но рука Светы уже умело расстёгивала молнию YKK на его джинсах...

"Сергей Михайлович, я это... Поздно ночью пьяненького его привела, всю ночь мы с ним... Ну ты понимаешь сам... Я утром встала, пока оделась, пока ногу пристегнула, а его нет... В ванную стучала, стучала, а шпингалет у меня слабый, дёргаю, а он синий на ремне висит и язык набок! Водку даже не допил... Может он испугался чего?"

" Не допил? Так ты лучше двести мне налей, пока судмедэкспертов ждём!

Света, баба ты хорошая, подумаешь - ноги нет, так ты её может на производстве, на лесопилке потеряла. Свет, ты же зэчка старая, семерик оттянула, и не такое поди видала, а? И не надо истерик нахуй! А этих подростков хуй поймёшь, депрессии у них, хуессии, надежды несбывшиесся, культурные шоки. Вот и не выдержал сопляк. А всё почему? Читают всякую хуету! Давай неси быстрей стакан, трубы горят!" Участковый осмотрелся и со злобой пнул в лужу уже остывшей Лёшиной мочи бессмертное творение великого бразильца.

________________
Брат! Бери дубину - гони жида в палестину!

Aндрей Булатов
Пользователь

Сообщения: 2550
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: г. Иркутск
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:16

Нарожать детей - это не проблема, необходимо обеспечить им будущее. И вовсе не материальное будущее, они сами его создадут, а обеспечить их нравственным климатом, в котором бы они жили в мире, в дружбе.

Если отношения между мужем и женой не отлажены, то они не смогут дать детям соответствующую духовность.

_________________
Вдохновение и счастье есть борьба с Гураном!

anette
Пользователь

Сообщения: 5464
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 13:41

насчет всем давать это ты загнул. тада сексуальным женщинам ноги ваще не сдвинуть. Представила себе такой сюжет, новое обшехтво где Андрюха идеолог. если ты родилась сексапильной - приказным порядком командируют на сексуальный фронт и ты всем даешь до пенсии. и тада те кому охота любви и семьи, себя уродуют или толстеют.

Андрюш, твои попытки обойти естественный половой отбор умиляют. но тока не работает это. и слава богу. а то бы мужики при их природной лени ваще бы задницу не поднимали. и как бы у нас прогресс шел вперед тада?

Маш-ка
Пользователь

Сообщения: 6237
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
Добавлено: Пн Окт 17, 2005 15:16

Цитата:
это страстный каждый день новый секс между супругами

Булатыч, ну чо ерундой то болтать, а ? после 40 лет большинству мужчин раза 2-3 в неделю секса достаточно ты посмотри на их анкеты на сайте знакомств на вопрос :
Как часто хотел бы заниматься сексом ?

как правило отвечают :
Несколько раз в неделю</s

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (64) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...