Иисус и книжники
Иисус и книжники
Интеллигенция может и должна стать элитой общества. Надо преодолеть в себе чувство ущербности и перестать смотреть с завистью к кому-либо.

Иисус Христос называл интеллигентов книжниками, они оказывали отчаянное сопротивление его учению. Книжники были тогда, книжники есть и сегодня.

Вряд ли интеллигенцию можно целиком отнести к передовой творческой элите общества. Даже язык не повернется назвать отдельных артистов эстрады интеллигентами. Артисты могут и матерно разговаривать, они свободнее чувствуют себя в сексуальных отношениях, а у интеллигенции особенная субкультура и манера общения. Интеллигенты не общаются на повышенных тонах, им чужды сильные эмоциональные состояния, осторожны при выборе сексуального партнера. Иисус и к грешницам хорошо относился, а книжники были категорически против них.

Интеллигент - это человек, голова которого набита всевозможной информацией. Раньше, когда не было компьютеров и информационных технологий, эрудиты были особенно востребованы. Книжника, владеющего информацией, держали очень близко от себя в органах управления обществом, ему предоставляли хорошее жалованье.

Интеллигенция относится к наемной рабочей силе, то только более привилегированная, приближенная к работодателям. И как рабочие создают профсоюзы по защите своих трудовых прав, равно и интеллигенция между собою сплетает и сплачивает социальные связи с целью взаимовыручки и недопущения попадания в их касту людей из низов.

Почему же у интеллигентов маленькие пенисы?

Статистические исследования не проводились, но анекдотов много ходит, как жены профессоров не равнодушны к сантехникам.

Как правило, если парень от рождения не отличается внушительными мужскими достоинствами, то он стремится своей образованностью покорять женские сердца. И находит себе девушку, а заодно со своей не очень хорошей генетикой попадает в избранное общественное сословие.

Когда юноша целыми днями сидит в кресле за чтением книг, у него же в тазу все застаивается, не циркулирует кровь с гормонами роста.

И самое главное, интеллигентным людям патологически не хватает эмоциональной динамики. А ведь эмоции и регулируют гормональную активность, в том числе и инициируют активность половых гормонов. Те чувства, которые юноша получает от чтения художественной литературы, вовсе не способствуют росту физиологии.

Духовенство не относится к интеллигенции. Какой вид имеют святые отцы - явные качества альфа-самца. У духовенства многовековая практика поддержания физиологических функций души и эмоций. Интеллигентным людям тоже надо учиться следить за своим внутренним состоянием и здоровьем.

Интеллигенция может и должна стать элитой общества. Надо преодолеть в себе чувство ущербности и перестать смотреть с завистью к кому-либо.

А женщин не стоит соблазнять образованностью и половыми органами. Соблазнять могут только сами женщины, а для мужчины это ниже его достоинства. Нужно всего лишь разгадывать чувства женщины, понимать, что ей нужно.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (63) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (7) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6136) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6602) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5086) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте