Брутальный мужчина
Брутальный мужчина
Спасением для Европы послужил бы экономический коллапс с массовой безработицей и голодом. Исламизация Европы - тоже как вариант восстановления духовности и моральных устоев. Но мы все же вступили в новый цивилизованный мир и должны быть иные более гуманные пути решения проблем.

Европейские девушки отправляются в ИГИЛ в поисках воинственного брутального мужа. Ведь в самой Европе мужчины массово утрачивают мужские качества, с женоподобной внешностью на законодательном уровне они добиваются для себя права выходить замуж, заключая однополые браки. Природный инстинкт женщины требует, чтобы мужчина брал её в свои сильные руки, но таких мужчин в европейских странах не остается.

Конечная судьба всех Вавилонов - разврат, утрата национального духа, а затем распад империи под натиском дикарских племен. Равно и величие европейской цивилизации на грани исчезновения.

Брутальные мужчины есть первопроходцы, им необходимы суровые условия обитания. А в сказочно богатой Европе последние столетия собиралась нечисть со всего мира. Этим людям-паразитам нужны тепличные условия, они любят потреблять все блага с минимальными затратами собственных усилий. И в этих условиях необходимо рушился и рушится самоотверженный мужской дух.

И что характерно, философия потребления, как зараза, имеет свойство распространяться, вовлекая в себя все новых и новых людей. Человек уже перестает получать удовольствие от имеющихся благ, поэтому начинает выдумывать новые извращенные формы потребления. Женоподобный мужчина утрачивает наслаждение от традиционного секса, поэтому увлекает душу сексуальными извращениями.

Спасением для Европы послужил бы экономический коллапс с массовой безработицей и голодом. Исламизация Европы - тоже как вариант восстановления духовности и моральных устоев. Но мы все же вступили в новый цивилизованный мир и должны быть иные более гуманные пути решения проблем. Исламисты ведь будут резать головы, приводя людей таким образом в чувство.

Прежде всего необходимо воспеть идеал женской красоты - мужчина должен стоять в стороне. Мужчину украшают суровые черты, шрамы на лице.

Художественная гимнастика, фигурное катание в женских спортивных соревнованиях - это ещё ничего. Но бои между женщинами - это уже полное безобразие. Такие зрелища ещё хуже порнографии и разрушают божественное восприятие женской красоты.

Для воспитания воинственного брутального мужского духа очень важно формировать отношение к жизни и смерти.

В исламе, в христианстве вводят людей в заблуждение по поводу райской жизни после смерти. Но не религиозный объективный разум понимает, что нет жизни после смерти. Отсюда вкрадывается в душу страх перед смертью, человек панически дорожит жизнью и не решается на смелые отважные поступки.

Необходимо понять истину, что прошлое и будущее - это иллюзия сознания. Человек живет только сегодня, а завтра в его теле будет другой дух с новой душой, родится новое Я.

Надо радоваться сегодняшнему дню и сделать все, что от тебя требует дух. По возможности следует сохранить свое тело и передать его уже другому человеку. А если погибнет тело, погибнет биологическая жизнь - сожалеть об этом уже не придется.

Весь смысл человеческой жизни - это умереть и заново родиться с новым сознанием, с новыми мыслями. И глубокую духовную смерть дает безумная любовь к женщине. Женщина из юноши делает мужчину.

Рейтинг материалов

  • Почему чушпаны против слова пацана? (62) Андрей Булатов 2024-01-05 03:43:10

    Российский криминальный сериал Жоры Крыжовникова о молодежных группировках Казани конца 1980-х годов  "Слово пацана. Кровь на асфальте"  по книге...

  • Сколько должен длиться половой акт (6) Андрей Булатов 2024-04-06 15:08:43

    Андрей Булатов Если кушать за столом быстро, руками, то никакого удовольствия от еды не получите. Этикет должен быть и при половом акте. Как перед едой, так и перед сексом...

  • Культура Одессы (6135) Андрей Булатов 2007-12-04 19:00:00

    Всегда задумывался над одесской культурой, взрастившей плеяду известных певцов, юмористов. И, посмотрев фильм Сергея Урсуляка «Ликвидация» с...

  • Преступление и наказание (6601) Андрей Булатов 2007-12-06 19:00:00

    Бывают в жизни ситуации, когда стоишь перед выбором: убить себя молодого или старуху-процентщицу. Но, по-моему, мысль о харакири Раскольникова не...

  • Общечеловеческая мораль (5085) Андрей Булатов 2008-06-12 11:06:48

    Общее представление Мораль есть кодекс законов социальной жизни людей, позволяющий не избранным, а каждому максимально иметь свободу слова, свободу пользования...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте